21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
17 авг 2020 в 09:49

НИ ОДИН АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ РАЙ !
ГОРОД ДЕГРАДИРУЕТ!
ЭКОЛОГИЯ УНИЧТОЖЕНА -- БЕЗ ЭКОЛОГИИ НЕТ ЭКОНОМИКИ --- ЭТО ФАКТ!
АДЕКВАТНЫЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ!
А КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЗАМЕЩАЕТСЯ ГАСТЕРАМИ-- А ЭТО РОСТ ПРЕСТУПНОСТИ --- ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПАДЕНИЕ ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ! !

КОГДА РТУТЬ И ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ ПОПАДУТ В ВОДУ -- А ЭТО ТОЛЬКО ВОПРОС ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕДВИЖИМОСТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОБНУЛИТЬСЯ!
ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ МАКСИМУМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:50

В России закрылись миллион предприятий. Страна лишилась каждого пятого малого бизнеса
За 12 месяцев, прошедших с августа 2019 года, в России закрылось свыше миллиона предприятий малого и среднего бизнеса (МСП). В конечном итоге каждый пятый бизнес прекратил существование,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:50

Какая потешная архитектура. Автор проекта поклонник Г.Х.Андерсена.

ОТВЕТИТЬ
Уполномоченный
17 авг 2020 в 09:55

Легендарное здание! Из за него в том числе, партнеры друг друга перестреляли! А кто то просто взял и заложил его,бездарно потеряв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:12

Можно вообще увести это здание в статус апартаментов. Де-юре это будет нежилое помещение, но де-факто оно используется для проживания. Вот вам преступная схема. 74. ру молодцы

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 авг 2020 в 10:14

Потому что выбросы, и все, кто может, бегут из города; потому что руководят непрофессионалы; потому что уничтожают торговлю; потому что вместо экономики - елки и скамейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:15

Наташа, ты рада?

Гость
17 авг 2020 в 10:25

Котова! Весь город в аренде! Экономика издыхает! Ты собираешься делать что - нибудь, кроме как садить елки?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:25

встать там в рабочее время - это большая проблема. Так что как офисное здание - стоимость ничтожна из-за копеечной вместимости парковки...

Гость
17 авг 2020 в 10:28

Челябинск весь уже похоже с молотка на продажу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:31

За год в России закрылось миллион предприятий

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 10:32

да

Гость
17 авг 2020 в 11:12

Хорошая скидка, беру

Гость
17 авг 2020 в 11:12

Офисные здания уже не актуально потому и цена падает. И чэмк недалеко, накрывает точно. Кто то может и успеет избавиться от недвижимости в Челябинске.

гость
17 авг 2020 в 11:39

экономические прорывы каждый день радуют.....наметилась очередная тенденция отрицательного роста спроса на покупку офисных центров и положительная динамика по предложениям о их продаже!

Гость
17 авг 2020 в 12:09

Пользуясь случаем продам Челябинск со всеми этими колхозными олигархами и вороватыми чинушами. Хотя передумал, забирайте бесплатно

Гость
17 авг 2020 в 12:18

Весной 2021 его будут за 31 лям отдавать. Население нищает, а бизнес умирает. Челяба (яма), полностью оправдывает свое название и засасывает жизни, словно болотная трясина, без надежд, без апелляций!

Гость
17 авг 2020 в 12:20

А в Москве за 51 лям даже двушку в центре на приличной улице не купишь. Там в сталинке или крутом доме двушки 80-100 метров от 100 лямов начинаются.

Ворчун
17 авг 2020 в 12:53

"Но если бы у меня были свободные средства, я бы купил этот объект"

Денис, если бы у тебя были деньги, ты бы их прo$paл

Гость
17 авг 2020 в 12:54

Так что вопросы эффективности подобных инвестиций в условиях продолжающегося экономического кризиса, падения доходов у большинства предприятий, включая малый и средний бизнес ...

Какого кризиса и падения доходов? Вывсеврети, у нас рост везде, благодаря мудрейшему правителю.

Гость
17 авг 2020 в 12:59

А если до лета 2021 подождать, даром отдадут?

Гость
17 авг 2020 в 13:07

Екатеринбуржцы купят. Они в этом районе (Пушкина-Маркса) уже несколько офисников купили.Не переживайте.

Гость
17 авг 2020 в 13:14

Офигенно! Квадратный метр стОит 12 тыс. руб, а будет дешевле. Вот вам реальная цена недвижимости в этом гокнутом городе.

Гость
17 авг 2020 в 14:28

Сейчас пособие по безработице переведут и точно возьму ... за такую цену то ))) как украла 👍🏻

лолчто?
17 авг 2020 в 15:01

В этом здании осенью 2008 года я практически первым в Челябинске купил РСТшный айфон 3джи, за наличку естественно. Да, было время)))

Гость
17 авг 2020 в 15:23

Хоть они и указывают на "хорошую транспортную доступность", но на деле, чтобы приехать туда на автомобиле, нужно припарковаться за 3 квартала. Но это не их вина, а тех, кто бездумно менял конфигурацию дорог и уничтожил все парковки в округе. В итоге, офисные центры есть, парковок нет. Как результат - стоимость
такой недвижимости мгновенно стремится к нулю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:01

Арендодатели-бездельники впухают от недополученной прибыли?

Гость
17 авг 2020 в 16:44

Инфа для знаек-незнаек! Архитектор брал за основу стиль ,,Русский модерн,,! Андерсен мимо проходил!

Гость
17 авг 2020 в 16:49

Цена хорошая, а за 30 млн нужно точно брать! Оставить как есть офисы в аренду+ хостел какой-нить запустить.

Гость
17 авг 2020 в 18:52

Для сведения ,,экспертов рынка недвижимости,, в данном офисном здании коридор только на 5 этаже! На остальных этажах возможна свободная планировка! Офисы разгорожены легковозводимыми перегородками! Простор для фантазии имеется! Я арендую у них небольшой офис! Так что для экспертного заключения, нужно хотя бы зайти в здание и посмотреть что и как!

Гость
18 авг 2020 в 17:52

В этом и смысл капитализма: постоянная смена собственников неэффективных на эффективных, поиск более выгодных способов вложения, создание новых предприятий и банкротство (закрытие, слияния, поглощения) старых. Да и экономика меняется. Банкам уже не нужны огромные офисы в каждом районе, городе, области: нужны не операционистки, а программисты, не кассиры, а те, кто обслуживает банкоматы и кассовые терминалы, вместо помещений для хранения документации - серверные - одна на всю страну или несколько, чтобы не накрылось все разом, но не в центре города, а поближе к трансформаторной подстанции, чтобы с эл. напряжением не было проблем. Вы еще заплачьте, что в городе нет извозчиков с лошадьми. Вот посмотрите: поля зарастают лесом, а производство с/х продукции больше, чем в 1989 году. Это говорит о повышении эффективности использования пашни. Так и в городе: работает людей меньше, а производит больше, растет производительность труда. Офисной недвижимости используется меньше, а доступность различного рода юридических, консалтинговых, медицинских и прочих интеллектуальных услуг выше, чем 20 лет назад. Ставки аренды на недвижимость в 2000 году были такими, что здание окупалось за пару лет. Арендовать было крайне дорого и невыгодно, работать "на дядю". Сейчас есть конкуренция между арендодателями, ставки стали более доступными. Это ХОРОШО для экономики и плохо для рантье. Ну и черт с ними.