8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

18 авг 2020 в 09:28

Цены на море дешевле, за такое бабло предлагают санаторий советских времен 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:34

Никогда не понимал Увильдов. Что в них находят? Ну и руководство санатория отдельная песня. Принцип отношения к сотрудникам - выложиться на все 100 и умереть за копейки. Переоценненное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:35

Журналисты почитайте словарь, матраЦы пишется

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:35

Внешний вид президента увильдов коррелирует с образом врача, сыном шофера и доярки чуть меньше чем никак. Дорогая пижонская одежда, цацки,ключи от лексуса в руке, интерьер больше напоминает бандита из 90х.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 авг 2020 в 09:39

что то там не так , как в интервью,раз сотрудница покончила с собой!
не простой дядя...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 авг 2020 в 09:41

Я с ним полностью согласен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:41

все решения властей бестолковы, а бордюрная революция это нечто, даже там где бордюры были нормальные и то раскопали. Сейчас пол металлургического района в раскопанных бордюрах, а люди скачат по этим раскопкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:42

Все верно сказано! и про бордюры верно, денег на тесты нет, больницы закрываются, лекарств нет, оборудования нет, мы кладем плитку с бордюрами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:44

Так вам жлобам и надо. в последние теплые деньки въезд сделали по 500р человека, просто искупаться. горите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:46

такой перешагнет через любого!
только деньги на уме

АННА
18 авг 2020 в 09:49

Что не нашли себя в Англии дети сейчас таких много прибежали там они никто здесь будут отжимать простых работяг , что работали за копейки и прибыль давали. Ты давно похоронил свой бизнес .жадностью к деньгам. Пусть твои сыночки и крестники создадут команду что бы они работали искренне и порядочно.

Гость
18 авг 2020 в 09:50

президент? хахаха, а в егрюл у него должность указана генеральный директор. это мания величия что-ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:50

Он в чём-то прав, но мы то понимаем, что его баблишко волнует, а преподносит он это, как беспокойство за людей

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 09:56

Цены у санатория высокие, учитывая быстро меняющуюся погоду! Развлечения деревенские! Уж лучше на моря! И еще! Каким образом советский санаторий стал семейной вотчиной данного господина? Он его приватизировал?

ОТВЕТИТЬ
Собянин
18 авг 2020 в 09:58

"пора придумать гранитные бордюры — раз и навсегда потратиться"

Их не надо придумывать.) У нас по проспекту ленина стояли эти самые гранитные бордюры.
Их воровская власть заменила на бетонные. Ибо гранитные бордюры вечные. На них много не наворуешь.
Мицуков видимо в челябинске вообще не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:58

А сколько столетий, надо работать 80% Челябинцев, получающих зарплату 20 тр в месяц?

Сергей
18 авг 2020 в 09:58

А медик - в смысле медбрат? А, ординатор в роддоме, а потом чисто управленческая деятельность... А медальки такие за что давали?
Ну какая мне разница сколько умирает от своих проблем которые они не лечат?
Я и родные периодически обследуемся, нам подобное не грозит(разве что рак появится). А вот коронавирус - это непредсказуемо, куча осложнений, достаточно высокая вероятность смертельного исхода(на другие пенять не надо, в отличие от других болезней лекарства пока нет)...

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
18 авг 2020 в 10:04

Я так и не понял, за какие такие заслуги перед отечеством ему орден присвоили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:13

Раньше могли себе позволить там лечиться, сейчас цены до небес, а все осталось как раньше, еда однообразная, жилье совковое,только на лечении и выезжают, а так никто бы не поехал.

Гость
18 авг 2020 в 10:15

Президент увильдов))
Не хило.
Вот это самомнение

льгота
18 авг 2020 в 10:16

Почему не работает с Минсоцом? Почему не предоставляют льготные путевки людям, честно заработавшими пенсию? Почему в советские времена любой мог пользоваться санаторно-курортными путевками? А сейчас какие шансы? Никаких! Пользуются льготами "силовые" структуры. И бесплатные путевки в ежегодном режиме, в любой санаторий РФ! И пенсия в 45 лет!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 авг 2020 в 10:16

Прикольный дядька я когда -то с ним работал. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:17

Санаторий так себе в сочетании цена-качество. А вот про ковид19 и изоляцию правильно говорит.

Геннадий Боровков
18 авг 2020 в 10:18

Отдыхали в санатории в конце июля. Персонал - просто супер, лечение тоже, но вот питание и проживание - просто ужас. Номер люкс не тянет даже на простенький бюджет, а питание - на два с минусом. За те деньги, что мы заплатили, могли два раза съездить заграницу. Жаль, что нельзя здесь выложить фото и видео. Если готовы жить в плохих условиях и питаться скромно, то можно ехать за лечением.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 авг 2020 в 10:19

СамоизоляциЯ именно нужна была .Я три месяца дома просидела -не болела .А вот на работу вышла -заболела .. И вот за эти месяцы вирус перестал быть таким агрессивным .как в начале .И врачи уже опробовали разные методы лечения и препарараты .и лежала я в правительством ковидном госпитале .который был сделан на базе тационара .и народ там был .лечились люди ..он не пустой был .
А реабилетация после ковида или вернее ковидной пневмониии .которая сейчас идет известна .Это усиленное питание -белок -мясо .рыба .орехи .овощи .фрукты .поливитамины .пробиотики .можно попить ...т.е .поднятие иммунита ...а это избегание стрессов .в первую очередь .В общем в инете все это есть .
.И не обязательно ложится в какой то реабилитационный центр .потому что пребывание в больнице и т.п .-это уже стресс ...дома как говорят и стены помогают ..И мне вот например .нужно личное пространство .которое никто не нарушает ..я не могу все время находится среди людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:25

Про инстаграмное озеро написали статью, можете написать про озеро которое образовалось перед въездом на лакокрасочный завод ! надо спасти озеро, как народное достояние, там уже наверно скоро рыба появиться и раки ... =) Администрация обратите внимание

Гость
18 авг 2020 в 10:26

Про финансовое состояние каждого сотрудника он знает.
(( да плевать хотел !!! Их только свое состояние интересует ! Его детишки в Англии жили. А наших в лагерь отправить не на что !
.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
18 авг 2020 в 10:39

Ну создали и создали

Гость
18 авг 2020 в 10:42

как может государственный санаторий быть частным, он еще не стесняется говорит, что дети там работать будут, везде кумовство, родственники.

Лолка
18 авг 2020 в 11:03

Умница. Золотые слова! Процветания Уральскому курорту!

713
18 авг 2020 в 11:04

"президент санатория" :)))

Ирина
18 авг 2020 в 11:06

Комментирует со своей колокольни. Посмотрим на Швецию, которая не стала вводить карантин. И там теперь самая высокая смертность от коронавируса. А надежны на экономическую выгоду фактически не оправдались.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 авг 2020 в 11:07

Путевки очень дорогие. Рядовому сотруднику даже офисному работнику полгода надо копить на такой отдых. Очень напоминает стиль Сиротина - все в тридорога, но в отличии от объектов Сиротина тут хотя бы качество и обслуживание на высоте. Старые не все полностью обновленные корпуса у Мицукова не в счет.

гость
18 авг 2020 в 11:18

Верните санаторий государству! Он был построен в Советском Союзе!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 11:32

Круто! Скоро британцы массово на Увильды отдыхать поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:34

отличный мужик

Гость
18 авг 2020 в 11:38

Нужна национализация курортов и здравниц!

Жительница Челябинска
18 авг 2020 в 12:12

Читать до конца не стала, один негатив.. все виноваты кроме него, всё не то, все не так.. он самый умный!
Если такой умный и всё знает.. то Почему сами себе подушку не накопили? Куда можно деть такие огромные деньги? Которые дерут за комнату, ночь на Увильдах по 3.000-15.000 тысяч рублей!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:13

Давно сделала наблюдение, что чем темнее душа человека, тем больше он предпочитает одежду белых оттенков, особый шик-светлые туфли, не разу не ошиблась в своих суждениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:32

Но оооочень дорогой!!!!!! Даже слишком!!!!!!! А почему расчитывает при таких ценах на дотации!!!!!

толя
18 авг 2020 в 13:16

неудачник пишет про свою не удачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:04

Хороший косметолог.Кто не проспал 90-е учит нас
жить.Донашивают достижения совка.

Гость
18 авг 2020 в 14:09

По ценам эти услуги для очень обеспеченных.
Персонал недорого из окрестных деревень.
Какие дотации..

Антон
18 авг 2020 в 14:11

Сделайте цены нормальные и люди поедут. Сейчас дешевле на юг или в Турцию съездить, чем на местных базах отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 15:41

А как он стал президентом Увильдов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:49

Не понятно.О какой финансовой ловушке речь.
О курорте под боком вонючего города?

Гость
18 авг 2020 в 16:34

"В своё время, когда не было той денежной массы, которой можно было покрыть любую покупку, мы придумали — бартер"
Так вот кто бартер придумал! Великий мозг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:44

Хаха, что это за должность, президент курорта.

Гость
18 авг 2020 в 18:04

Увильдишки давно загажены и знающий не поедет в эту клоаку да за такие деньги никогда

Гость