25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Геннадий Боровков
18 авг 2020 в 10:18

Отдыхали в санатории в конце июля. Персонал - просто супер, лечение тоже, но вот питание и проживание - просто ужас. Номер люкс не тянет даже на простенький бюджет, а питание - на два с минусом. За те деньги, что мы заплатили, могли два раза съездить заграницу. Жаль, что нельзя здесь выложить фото и видео. Если готовы жить в плохих условиях и питаться скромно, то можно ехать за лечением.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 авг 2020 в 10:19

СамоизоляциЯ именно нужна была .Я три месяца дома просидела -не болела .А вот на работу вышла -заболела .. И вот за эти месяцы вирус перестал быть таким агрессивным .как в начале .И врачи уже опробовали разные методы лечения и препарараты .и лежала я в правительством ковидном госпитале .который был сделан на базе тационара .и народ там был .лечились люди ..он не пустой был .
А реабилетация после ковида или вернее ковидной пневмониии .которая сейчас идет известна .Это усиленное питание -белок -мясо .рыба .орехи .овощи .фрукты .поливитамины .пробиотики .можно попить ...т.е .поднятие иммунита ...а это избегание стрессов .в первую очередь .В общем в инете все это есть .
.И не обязательно ложится в какой то реабилитационный центр .потому что пребывание в больнице и т.п .-это уже стресс ...дома как говорят и стены помогают ..И мне вот например .нужно личное пространство .которое никто не нарушает ..я не могу все время находится среди людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:25

Про инстаграмное озеро написали статью, можете написать про озеро которое образовалось перед въездом на лакокрасочный завод ! надо спасти озеро, как народное достояние, там уже наверно скоро рыба появиться и раки ... =) Администрация обратите внимание

Гость
18 авг 2020 в 10:26

Про финансовое состояние каждого сотрудника он знает.
(( да плевать хотел !!! Их только свое состояние интересует ! Его детишки в Англии жили. А наших в лагерь отправить не на что !
.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
18 авг 2020 в 10:39

Ну создали и создали

Гость
18 авг 2020 в 10:42

как может государственный санаторий быть частным, он еще не стесняется говорит, что дети там работать будут, везде кумовство, родственники.

Лолка
18 авг 2020 в 11:03

Умница. Золотые слова! Процветания Уральскому курорту!

713
18 авг 2020 в 11:04

"президент санатория" :)))

Ирина
18 авг 2020 в 11:06

Комментирует со своей колокольни. Посмотрим на Швецию, которая не стала вводить карантин. И там теперь самая высокая смертность от коронавируса. А надежны на экономическую выгоду фактически не оправдались.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 авг 2020 в 11:07

Путевки очень дорогие. Рядовому сотруднику даже офисному работнику полгода надо копить на такой отдых. Очень напоминает стиль Сиротина - все в тридорога, но в отличии от объектов Сиротина тут хотя бы качество и обслуживание на высоте. Старые не все полностью обновленные корпуса у Мицукова не в счет.

гость
18 авг 2020 в 11:18

Верните санаторий государству! Он был построен в Советском Союзе!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 11:32

Круто! Скоро британцы массово на Увильды отдыхать поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:34

отличный мужик

Гость
18 авг 2020 в 11:38

Нужна национализация курортов и здравниц!

Жительница Челябинска
18 авг 2020 в 12:12

Читать до конца не стала, один негатив.. все виноваты кроме него, всё не то, все не так.. он самый умный!
Если такой умный и всё знает.. то Почему сами себе подушку не накопили? Куда можно деть такие огромные деньги? Которые дерут за комнату, ночь на Увильдах по 3.000-15.000 тысяч рублей!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:13

Давно сделала наблюдение, что чем темнее душа человека, тем больше он предпочитает одежду белых оттенков, особый шик-светлые туфли, не разу не ошиблась в своих суждениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:32

Но оооочень дорогой!!!!!! Даже слишком!!!!!!! А почему расчитывает при таких ценах на дотации!!!!!

толя
18 авг 2020 в 13:16

неудачник пишет про свою не удачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:04

Хороший косметолог.Кто не проспал 90-е учит нас
жить.Донашивают достижения совка.

Гость
18 авг 2020 в 14:09

По ценам эти услуги для очень обеспеченных.
Персонал недорого из окрестных деревень.
Какие дотации..

Антон
18 авг 2020 в 14:11

Сделайте цены нормальные и люди поедут. Сейчас дешевле на юг или в Турцию съездить, чем на местных базах отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 15:41

А как он стал президентом Увильдов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:49

Не понятно.О какой финансовой ловушке речь.
О курорте под боком вонючего города?

Гость
18 авг 2020 в 16:34

"В своё время, когда не было той денежной массы, которой можно было покрыть любую покупку, мы придумали — бартер"
Так вот кто бартер придумал! Великий мозг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:44

Хаха, что это за должность, президент курорта.

Гость
18 авг 2020 в 18:04

Увильдишки давно загажены и знающий не поедет в эту клоаку да за такие деньги никогда

Гость
18 авг 2020 в 18:58

Был главным врачом, а потом стал собственником....Все понятно......

Фургализация Точикистона
18 авг 2020 в 19:03

Давайте его губером выберем? Башка вроде варит...

Гость
18 авг 2020 в 20:18

Специалист он хороший но и ворюга дай дороги!

городской
18 авг 2020 в 20:20

БЫЛ ОДИН РАЗ, ХОРОШИЙ САНАТОРИЙ, НО ПОСЛЕ ЕГО СЛОВ ОБ обучении детей в Англии больше не поеду, и знакомым рекомендовать не буду!

Доставалова
18 авг 2020 в 20:25

Сколько можно выжимать из санатория, дайте работникам нормальную зарплату.

Гость
18 авг 2020 в 21:31

От санатория остались два совковых корпуса и столовая, остальное все распродал нужным людям, которые на землях санатория котетджи понастроили, раньше погулять можно было свободно , сейчас все в заборах, от санатория ничего не осталось. Каждый клочок земли захвачен приближенными "президента" и огорожен трехметровым забором .

ОТВЕТИТЬ
Порох
18 авг 2020 в 22:31

Даже интересно, это фраза Мицукова, в теме статьи, или так корреспонденты вырвали из контекста, как обычно? Не думаю что, человек с мед.образованием, разбирается в экономических вопросах :-)

Гисметео
18 авг 2020 в 22:59

Какие увельды? Скоро снег и зима.

Гисметео
18 авг 2020 в 23:07

В кабинете-как на помойке хлама и всяких вульгарно-похабных безвкусных статуэток

Гость
18 авг 2020 в 23:24

президент увильдов-умора😀

Гость
19 авг 2020 в 00:54

Как вылез в 90 е так там и остался , а так как глупым его не назовёшь чует что все приехали ! Вот и сучит ножками

абдулла
19 авг 2020 в 06:01

Работали у него в 90х,обманул не заплатил, а ездил он в то время на белом мерсе , а так 'честный"

афанасий
19 авг 2020 в 07:01

Что-то ни одного положительного отзыва об этом президенте увильдов, видимо много хороших дел за спин
спиной

горький
19 авг 2020 в 07:41

До этого все было по ветру, а как трудно всё помогите

Гость
19 авг 2020 в 08:44

Противный, только о себе и думает.

Серёга Похоронин
19 авг 2020 в 09:01

Если он Президент санатория, то я Губернатор ларька

Гость
19 авг 2020 в 09:50

А где выступление санатория «Урал»))). Там тоже семья президентов Селяниных)))

Футболист
19 авг 2020 в 10:32

Пока на нем футболка барберри за 20+ т.р, мы можем быть спокойны за финансовое состояние увельдов.

Гость
19 авг 2020 в 11:28

Ну наконец-то!!! Первый здравомыслящий человек !)))
Приятно Было услышать не чепуху про псевдо нужные госпитали , а реальные дела!!

Юлия
19 авг 2020 в 12:25

Про самоизоляцию и экономические последствия - всё правильно. Остальное на его совести.

Гость
19 авг 2020 в 21:03

Вообще, я рада, что Александр Федорович выбрался из под лопуха и снова его видно в повестке дня... политика, экономика области - стоит попробовать..

konstantin
19 авг 2020 в 21:18

саша привет.ты прав.

Гость
19 авг 2020 в 21:54

Бандит с медицинским дипломом жалуется на жизнь. Признаки высшего образования налицо. Ох, как ему тяжело!

горький
20 авг 2020 в 09:41

А что он сделал для борьбы с вирусом, раз он врач

Гость
21 авг 2020 в 09:39

Он всё правильно сказал. А если бы реформами не разрушили медицину, то стране и сидеть бы не пришлось. Спасали не людей, спасали оптимизированные остатки медицины. Поняли, ...., что захлебнуться и не выплывут.