30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
24 авг 2020 в 19:17

В России никогда ничего не умели делать своего. Только крали идеи и разработки на Западе. Начиная от атомной бомбы и заканчивая печенюшками. Кстати, при совдепии крали талантливее. Хотя бы не попадались. А сейчас постоянно ловят, как нашкодивших кошаков. Вон сегодня из Австрии "дипломата" за это выслали. Даже красть , и то разучились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:17

Русский Ванька воюет не по правилам , бьёт немецкий зольдат окромный палька , Ганс какой - оглопля .

24 авг 2020 в 19:17

Они изменили дизайн немецкой фирмы на нужные 20%

Гость
24 авг 2020 в 19:19

ща добазарятся эти фашики, мы ведь можем повторить...

ОТВЕТИТЬ
Найля
24 авг 2020 в 19:27

Разные они по размеру и шрифт там немецкий тут кириллица, оттенки цвета тоже...никак не перепутаешь

Гость
24 авг 2020 в 19:31

В Китае бы посмеялись и удивились за такие предьявы.

viktor
24 авг 2020 в 19:33

Я конечно извиняюсь но только даун не отличит кременкульское печенье от продукции Bahlsen.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:37

Эти могут.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 19:38

Если речь идет про упаковки от печенья что на фото, то где сходство ? ХДЕ ?! да, цвета похожи, возможно и размер упаковки...на этом сравнения заканчиваются!
К чему шумиху поднимать? Или это опять статья из рубрики " лишь бы написать...." ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:40

Последняя попытка немчуры заработать, видать совсем плохо за границей.

Гость
24 авг 2020 в 19:43

а чё, кременкульское печенье в Германиях продается?😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:49

Мы немцев под Челябинском разбили!

24 авг 2020 в 19:51

Вообще запретить туземным производителям использовать заморские буковки и тем самым вводить потребителя в заблуждение. Понапишут по западному, да ещё флажки нарисуют, например, флаг Италии на задрищенских макорошках, а народ ведётся.

ГостьЯ
24 авг 2020 в 19:52

У нас столько печенья в желтых упаковках, и юбилейное и тук, и яшкино. К ним почему не придираются?

абдулла
24 авг 2020 в 19:58

Пошли по китайской тропе

Гость
24 авг 2020 в 20:06

Жадность Виталика всегда губила. Опять съэкономил.

Гость
24 авг 2020 в 20:10

Немецкая красивее, изящнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:11

Немецкие печеньки не покупает никто по такой цене сейчас, вот и возмущаются! А сходства нет совсем, только слепой может перепутать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:12

Почему не открывается ссылка на ,,контрафактные бульдозера,,

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 20:22

Довольно часто покупаю печенье кременкульской фабрики, но именно потому, что это оно. О немецком понятия не имела. Думаю, что тот, кто покупает немецкое, вряд ли перепутает и купит кременкульское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:31

Кременкульские печенки вата полная, качества ноль, пальмовых жир

ОТВЕТИТЬ
Медузот
24 авг 2020 в 20:56

На пияр похоже.

Гость
24 авг 2020 в 20:57

Пусть гансы утруться. В этом деле надо брать пример с жёлтых братьев. С подделками имеют весь мир. И в ус недуют.

Гость
24 авг 2020 в 20:59

Непохожи, цвета такие у многих на упаковке, немецкое печенье дорогое и непопулярное. Не факт, что немцы бы его больше продавали, не будь кременкульского печенья. Даешь импортозамещение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:14

ну Кременкульское многие знают, а вот это что-то не нашенское 1й раз думаю большинство видит и больше не увидит. Смешно.

Гость
24 авг 2020 в 21:32

немецкое дорогущее, не всем доступно, уберете кременкульское, кому лучше станет? немцам?

Гость
24 авг 2020 в 21:49

Да отправьте эту продукцию немчуре у них врачи хорошие умеют отравления лечить.

Гость
24 авг 2020 в 22:02

Интересно, есть ещё что-то, что русские не украли? В Челябинске кусты с газонов сотнями воруют. Скоро свою жьопу украдут и будут гадать, почему сеерить стало так трудно.

Гость
24 авг 2020 в 22:20

Похоже, но оттенки цветов совсем другие.

ГостьЯ
24 авг 2020 в 22:24

Где Германия и где кременкульское печенье)....
Боже! вот людям то делать нечего!)))
Даже смешно!

Гость
25 авг 2020 в 09:30

Сами всё разворовали и развалили вот и воруем, нового ничего уже не можем и не умеем

Гость
25 авг 2020 в 10:07

Извините, но я никогда не перепутаю немецкий Лейбниц за 150 руб, где пачка огромных размеров и сделано на масле, с маленькими кременкульскими печеньками за 20 руб на маргарине. Цвета идентичны, на этом всё. Но надо отдать должное местной фабрике, они по вкусу очень похожи.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 10:09

если талантливые мастера фотошопа-сдавшие егэ-умудряются нв открытках к 23 февраля вставлять фото солдат нато,вермахта и их технику-что вы хотите-деградация во всем и везде!!!

Гость
25 авг 2020 в 12:14

Странно, Кременкульское печенье я знаю, а о Bahlsen узнал только из новости об иске. Может, немцы таким образом хотят попиариться? Типа, как моська из известной басни.

Гость
25 авг 2020 в 14:17

Вирусная реклама - такая вирусная

Гость
25 авг 2020 в 18:26

Я, лично, про эти печенья из Германии вообще ничего не слышал и не видел, а вот Кременкульское уже давно знаю. Так, что надо еще посмотреть кто у кого, что украл)))

Гость
26 авг 2020 в 16:16

Интересно, сколько получил Радар за дизайн упаковки?

Гость
27 авг 2020 в 09:33

Что за Лейбниц??? Кременкульское знаем, любим, вкусное печенье. Лейбницу обидно, что на Урале они плохо продаются и что покупатель выбирает местного производителя, вот и пытаются на пустом месте раздуть))) Ясно и понятно, что наябедничав на местного производителя они просто пытаются привлечь к себе внимание. Чтобы хоть как-то покупатель о них узнал... Жалко их... Бедняги)))

Гость
27 авг 2020 в 12:56

Как все плохо у вышеупомянутого лейбница с продажами в России)))) такой европейский даже мировой гигант и испугался небольшого Уральского производителя))). Жаловаться у немцев заложено на генетическом уровне А если по теме желтый цвет - это цвет упаковки кондитерских изделий)) и это все понимают))! И ещё момент об импортозамещение - разве не это трубиться на каждом углу,))

Гость
28 авг 2020 в 14:49

Кто может их перепутать? Германская фирма совсем что-ли? На отечественных большими буквами написано Кременкульское, никогда не перепутать. И да, Кременкульское вкусное, хрустящее, ням.