29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
28 авг 2020 в 13:49

Кто это вообще есть? Холестерин и сахар. На желтый цвет у кого патент, кстати? А то часто его юзаю в обоях компа.

Гость
28 авг 2020 в 13:50

Начинали нормально, но сейчас - пальма галимая.

Артемий Лебедев
28 авг 2020 в 13:54

Ну прокомментировала и прокомментировала

Фото пользователя
28 авг 2020 в 13:55

немецкое печенье тоже из пальмового масла?

Гость
28 авг 2020 в 13:58

Эта фабрика вообще очень странная, был у них на собеседовании в отделе кадров, так им оказывается вообще никто не нужен, зачем тогда объявления дают годами и приглашают (кстати мою гипотезу про их фейковые вакансии подтвердила знакомый главбух)!? Охранники перепуганные на фабрике, нигде никого нет, так что сначала правоохранителям проверить их бы не мешало.

Гость
28 авг 2020 в 14:00

Подавляющему большинству населения глубоко плевать на всю эту коммерсантовскую крысиную возню ! Российская продукция в любой упаковке дерьмо !

Гость
28 авг 2020 в 14:04

Это не печенье, а г....

Гость
28 авг 2020 в 14:05

Брали мы это печенье в сад с чаем погрызть .Дрянь жуткая ,абсолютно бессовестная .Скормили собаке .Да и то перед собакой стыдно было .

ГОСть
28 авг 2020 в 14:11

Кременкульское печень говно редкостное, не вкусное, затхлое, из сомнительных ингредиентов. У нас в стране печенье вообще не вкусное. За границей лучше.

28 авг 2020 в 14:12

Где Германия и где Кременкуль! Как они вообще узнали о нашем печенье? Цвет желтый у них совпал! Да много чего желтого может быть! У людей мозги есть, и они выберут то что им нужно! И не важен цвет упаковки!

Гость
28 авг 2020 в 14:12

Ну конечно, из миллионов цветов и их возможных комбинаций, наши ремесленники ухитрились "случайно" попасть в три цвета своего конкурента.

Житель Че
28 авг 2020 в 14:19

Беру печенье на развес , нравится)

Любитель печенья
28 авг 2020 в 14:20

В первую очередь смотрю на цену а не на упаковку.

Иван
28 авг 2020 в 14:22

да

Гость
28 авг 2020 в 14:32

Не ем печенье покупное, но факт то очевидный - цветовое решение, стилистика и прочее - явно позаимствовано у немцев. А если две упаковки с идентичным дизайном, но разной ценой, лежат рядом, то любой маркетолог мало-мальски грамотный или психолог, скажут, что выбор будет в пользу более дешевого - хотя бы один раз, а следующего раза может не быть, но ни для той, ни другой компании. А что касается фирменного желтого на здании Кременкульской фабрики, то не знаю, как можно не замечать абсолютно разные оттенки, разве что только сознательно)))

Фото пользователя
28 авг 2020 в 14:33

состав немецкого печенья: мука пшеничная, сахар, сливочное масло 11%, глюкозо-фруктозный сироп, сывороточный продукт, соль, разрыхлители: карбонаты натрия, обезжиренное сухое молоко, регулятор кислотности: лимонная кислота, натуральный ароматизатор (ваниль), яичный порошок из куриного яйца

состав кременкульского 💩: мука пшеничная в/с, сахар-песок, вода питьевая, жир специального назначения кулинарный, крахмал кукурузный, молоко сухое цельное, разрыхлители (карбонаты аммония, гидрокарбонат натрия), эмульгатор (соевый лецитин), соль поваренная пищевая, сливки сухие, регуляторы кислотности (пирофосфат натрия, лимонная кислота), антиокислитель (пиросульфит натрия), ароматизатор "ванилин"

Гость
28 авг 2020 в 14:35

да многие наши местечковые дизайнеры находят дизайн чужой упаковки, а потом его немного переделывают, здесь похоже тот же случай

Гость
28 авг 2020 в 14:37

Скажу так немецкое печенье - сплошная химия , а кременкульскую попробую в следующем году когда приеду погостить .

Гость
28 авг 2020 в 14:38

А что leibniz у нас продается?

Гость
28 авг 2020 в 14:40

Разные упаковки. Бабла нем.чуры срубить хочут?

Вася Пупкин
28 авг 2020 в 14:43

германцы совсем охерели, я эту марку первый раз услышал, а кременкульское печенье всегда беру, очень вкусно и не дорогое

Да у нас всё, что в быту , всё скопировали. Еда, автомобили, кино... Наши только ядрёные бомбы... но это не точно.

28 авг 2020 в 14:53

россияне как и китайцы чемпионы в плагиате.

Уральский кондитер
28 авг 2020 в 15:16

Кременкульское - вкусное печенье!

бывший житель Че
28 авг 2020 в 15:18

а мне нравится это печенье и очень оп нему скучаю в другом городе. Приеду в Че обязательно куплю к чаю 👍😁

Glock 17
28 авг 2020 в 15:28

Всего лишь унылая реклама! Продукция средняя по вкусу, возможно и по качеству тоже, никакой это не Премиум. На фабрике люди работают за копейки, а за копейки хорошо работать никто не будет. Теперь из принципа не буду покупать эту продукцию.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 15:44

Впервые увидела германское печенье. Спасибо кременкулю. Покупала я кременкульское. Это вот когда реально ничего нет больше к чаю. Невкусное.

RusLAN
28 авг 2020 в 15:56

Школьник набежали со своими безмозглыми комментариями "Вот у них там" или "В этой стране", "Тут не жизнь", "Мы ничего не производим" и.т.д.

СБП
28 авг 2020 в 16:23

Я так понимаю, что этой статьей Кременкульское печенье себе рекламу делает?

Жительница города
28 авг 2020 в 16:23

Вкусное печенье по демократичной цене.Приятно, что фабрика не один год в городе и обеспечивает рабочие места населению города Челябинска, что не мало важно в наше время!

Гость
28 авг 2020 в 16:38

Любой кондитерский продук россейского производства сейчас в составе имеет вместо животного масла пальмовое масло. Продолжайте покупать кондитерку в сетях быстрее забъёте сосуды тем что растворяется при температуре +40.

Гость
28 авг 2020 в 16:39

Ойййй, товарищи, которые пишут, что печенье не вкусное, Вы его хоть пробовали вообще??? Лишь бы вякнуть...

Илья
28 авг 2020 в 16:45

Работал на этом производстве. Такая чистота в цехах, порядочно все делается, на совесть! Я и на других предприятиях работал, такой чистоты нигде не видел. Детям своим покупаю и буду покупать только это печень! Ещё и цена не высокая!

Гость
28 авг 2020 в 17:08

И так видно, что слизали упаковку, а еще оказывается и тип печенья и сегмент слизали

28 авг 2020 в 17:38

Упаковка похожая конечно, но кременкульское дешевле и на рынке Челябинска немецкое печенье сложно найти.

Гость
28 авг 2020 в 17:39

Кременкульское вкусное печенье, и оно есть на сливочном масле кстати.

Медиаблогер Дмив
28 авг 2020 в 17:52

Мы с компанией Bahlsen производим одинаковый вид печенья — затяжное — и являемся прямыми конкурентами в премиум-сегменте

Премиум сегмент Кременкуль.... Ржунимагу.

Гость
28 авг 2020 в 17:56

Печенье кременкульское неплохое, а вот отмазки так себе, заимствование очевидно.

Гость
28 авг 2020 в 18:07

Мы кременкулю сырье поставляем, они берут только самое хорошее и дорогое, чуть что не так, технологи разворачивают, так что печеньки их покупать не боюсь...а вот что другие берут, и в каких условиях пекут иногда лучше не знать...

Елена
28 авг 2020 в 19:24

В шоке и от статьи и от некоторых комментаторов... Если вы берете тухлое печенье притензии не к изготовитель а продавцу который фиг знает где и как его хранил... Это печенье беру домой дети лупят только так, на чаепитиях в школе/садике тоже разлетаются одним из первых... К тому же работаю в соц защите с пенсионерами, если и идёт в заказ печень то самое популярное это кременкульское. Плагиат тоже считаю бредом свой кобылы, ещё скажите что землю, небо, дома, диваны, стулья и тд и та тоже у них сплагиатили. Ну с тем же успехом можно сказать что желто-синюю гамму немцы у Украины спёрли 💪✌️👍

Гость
28 авг 2020 в 19:57

Кременкульское печенье очень вкусное, покупала покупаю и буду покупать. Такое ощущение что большая часть отзывов заказная.!!!!!!!!!!! Многие очень удивили((((. А производителям хочется сказать спасибо большое за бюджетную и отличную вкусняшку))))

Максим
28 авг 2020 в 19:57

ха! в составе жир специального назначения!! я его делаю))) это пальмовое масло ))) и плюс всякие детальки что бы сделать маргарин..

Гость
28 авг 2020 в 20:59

Кременкульский пальмовый жир.

Гость
28 авг 2020 в 21:08

Кременкульская фабрика нанимала троллятину у администрации города? Бездари.

Гость
28 авг 2020 в 21:17

Премиум-сегмент у кременкульского печенья ??? Оборжаться можно. Печенье у них неплохое, особенно то, что на масле сделано, но до премиума не дотягивает.

Гость
29 авг 2020 в 00:35

фк Челси подает в суд на рынок Челси за контрофакт.

Гость
29 авг 2020 в 06:15

Хорошую рекламу они сделали кременкульскому печенью. Захотелось попробывать)

Гость
29 авг 2020 в 20:47

Какой премиум-сегмент?Герман это серьезно говорит или Петросяном подрабатывает

Гость
30 авг 2020 в 00:05

Немчура полагает что красный и желтый цвет, прямоугольную форму печенья, могут использовать только они?!

Гость
30 авг 2020 в 00:06

Самое вкусное кременкульское, оно хотя бы из натуральных ингредиентов состоит!