4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Денис Успехов и Процветания! Большому кораблю большое плаванье!
от коллектива ООО "СтройАгроКом"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 11:45

прекрасный репортаж, мне понравилось читать

Гость
1 сен 2020 в 12:03

сомневаюсь, что зп 500 тыщ в мес у сотрудников

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
1 сен 2020 в 12:06

Честно: нет веры в нынешних выкормышах, нажившихся на бедных - в всех смыслах людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:12

Мне одной слух режет новый, задорно-патриотичный формат комментов?
Сменили ники, стиль, на любую новость поток положительных излияний)
или это в честь выборов, на короткое время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:30

Покажите эти фото Лукошенко, он туда сразу сбежит. Будет на полях работать, арбузы ростить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:02

Покупал в этом хозяйстве семена, результатом очень доволен!!! Успехов!

1 сен 2020 в 13:04

Вот ведь и "несменяемость Путина" ему отчего-то не мешает... А с другой стороны, те, кому она "мешает" отчего-то не могут продемонстрировать СВОИ подобные и полезные результаты, даже с поправкой на "помеху".

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:54

Так вот. Всем "Сергеям" в коментариях скажу. Знаю Дениса много лет. И начинали они с папой не с отжима земель и комбайнов!!! А с обыкновенных работяг, которые ездили на Москвиче (каблучке). Бесят завистники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:14

Так Должно Быть в каждой деревне по всей стране... И Могло быть,,,,,, когда за барель давали 120 $ за барель, и за 20 лет можно было возразить колхозы и Сельское хозяйство, Мясное животноводство, свои Яблочные сады, все культуры сажать, и т.д. Страна снова стала бы великой, но Вова и его кураторы четко выполняют задачу по уничтожению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:42

Вот пример того, что всё зависит от человека, а не от - государства, циклов луны или кофейной гущи. Как землю получили? Также, как и в других колхозах на селе, где тоже была приватизация - но там всё сгнило и одна пьянь, а тут порядок и благодать. Честно говоря, очень порадовало. После фильма Пивоварова о старообрядцах в Латинской Америке, - думал, неужели на родине нету успешных фермеров? Есть наверное, просто о них не пишут, не снимают. Вот нашли... Одно хозяйство... Ну они есть, просто там скучно)) Полей-то много, кто на самолёте летал, сверху видно. Просто нужен журналистский талант, чтобы написать-наснимать интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:45

Городские здесь не подойдут, они законы знают, слишком умные. Надо деревенских Ванек эксплуатировать, которые за урожай барыги должны беспокоиться. Ну так-то и городских рабов много знаю, готовых за 20т.р. на работе ночевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:14

Везде, где развивается частная собственность и уважение к результатам труда - там процветание, и везде где остатки гос. собственности - там стагнация и очень низкий уровень жизни, Белараша тому подтверждение, и людям просто надоел этот совок, на вилы щас подымут остатки совдепии (и правильно сделают). Мудрый Китай быстро сообразил, чем заканчивается совок - и провёл рыночные реформы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:28

Побольше бы таких людей в России! Успехов и процветания!

гость
1 сен 2020 в 15:53

Ведь Варна-родина моя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:59

А сколько субсидий он получил? Чего не рассказываете? Все в лизинге под субсидируемые проценты

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 17:25

Безусловно ясно что не простые колхозники... Но всей правды все равно никто не скажет. Если есть от них польза, то дай Бог, пусть трудятся во благо.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
1 сен 2020 в 17:32

Хороший пример человека труда!

Георгий
1 сен 2020 в 20:34

Молодцы!!!

Гость
1 сен 2020 в 21:57

при обороте 100м в год имущества на миллиард. что то не так

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 сен 2020 в 22:00

А сотни людей в 5 деревнях,без соли детородные органы жрут????им где работать???

ОТВЕТИТЬ
Семейный
1 сен 2020 в 22:21

Вот на таких Хозяевах держалась Россия до комуняк, потом Сталин практически всех под нож пустил ради индустриализации милитаристской...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 22:39

Молодцы, конечно. Хороший продукт. Все поставки в Европу, а мы масло льняное китайское и 4,5 сорт пшеницы употребим...

ОТВЕТИТЬ
Денис
2 сен 2020 в 07:32

Молодцы мужики! Удачи им!

Гость
2 сен 2020 в 08:22

Молодцы! Это пример, как нужно использовать землю. Земля веками может кормить людей. ГОК в Варненском районе и под Челябинском - это преступление! Навсегда выведенные из оборота земли, экологическая катастрофа как в Карабаше, лунные пейзажи, смерть. Люди не должны молчать! Нужно выбирать - или ГОК или такие вот крепкие хозяйства, которые сегодня и завтра будут работать на благо людей!

Владимир
2 сен 2020 в 09:40

< пять деревень, и раньше на этой земле работали их жители, то есть сотни человек.>
Хозяева молодцы, а напишите чем занимаются сотни людей отчуждённых от земли? Как там деревни загнулись совсем? Как штаты показывают красивую картинку, а по внимательней посмотришь, совсем не так как Вам пытаются втюхать!

Ольга
2 сен 2020 в 10:23

Знаю Дениса и его удивительного папу! Настоящие труженики и фанаты своего дела. Технику им поставляет предприятие на котом я тружусь. Денис, желаю вам успехов и только урожайных годов в дальнейшем! Не переживай, приезжай. Лучшей техникой тебя обеспечим. Вы лучшие!

ОТВЕТИТЬ
Николай Иванов
2 сен 2020 в 11:36

Статья полный отстой.. Только ОДНО - не ПОДСОЛНУХ, а - ПОДСОЛНЕЧНИК,, -говорит об уровне материала..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:47

Люди работают, дай Бог. Современное сельское хозяйство повыгодней и нефтянки и металлургии будет, да и экологичнее. Вот что надо развивать и туризм, а не держаться за проржавевшие и устаревшие грязные металлургические заводы.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 17:59

Мягкий и живой эффект присутствия-это классно!

Павел
4 сен 2020 в 10:59

Молодцы, конечно! Два вопроса: 1. Как получили 8000га? 2. Где взяли первоначальные деньги ? Начать сельхозбизнес без начального капитала-невозможно!!!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 20:37

Здравствуйте! Всё это конечно очень хорошо! Огромные МОЛОДЦЫ! Однако, по какой причине это какой-то кусок Европы???!!! Всё хорошее, оно ведь не где-то, а у нас - в России!!! И то, что это возможно, уже вызывает в душе гордость за наш народ, за его тяжкий труд, благодаря чему и пришел успех!!! Всё что не увидишь у нас в объявлениях хоршего, всё почему-то европейское! Почему так??? Евроремонт (хороший ремонт), тут пишут про кусок Европы... НО ЭТО РОССИЯ!!! И ТРУД РОССИЙСКИХ ЛЮДЕЙ! Низкий вам поклон за труд, прошу вас - народ, ради наших потомков, да и простых людей, пишите, что это либо "оазис России", ну или "лучше, чем в Европе!" Большое СПАСИБО!!!

люцина
8 сен 2020 в 08:38

причем здесь кусок европы?

Петр Иванович
8 сен 2020 в 20:38

Побольше бы нашей землице таких мужичков с руками и головой, И поменьше чиновников рукозадых.😁

владимир
10 сен 2020 в 06:47

братан если надо помочь ,я водитель авто и тракторов и комбаина,правда работал на комбаине сибирике и мне 65 лет ,но еще смогу по работать я вообщето бывший офицер майор

Гость
15 сен 2020 в 00:43

Пусть про химию расскажет, сколько вносит...

Гость
17 сен 2020 в 21:24

спасибо рабочим ,каторый трудятся а не тем кто ими рулит.

Николай
18 сен 2020 в 09:39

Восемь человек работают, а что делают пять деревень внутри "его" полей??

Гость
18 сен 2020 в 19:20

работают не 8 а 14 человек. Вокруг не 5 а 3 деревни где живут одни пенсионеры. работа есть да работать не кому.

Юрий
25 сен 2020 в 11:14

Не верю таким , живет в Болгарии и ничего его , ни его деток не связывает с Россией , пока государство вкладывает огромные средства в его собственность они хапают , нахапавшись обанкротятся и смоются во вражескую страну , являющуюся членом НАТО и туда же увезет весь капитал . Кто им дает кредиты и субсидии , нужно внимательно посмотреть . К стати вчера Болгария сделала " недружественный " шаг по отношению к России выслав двух российских дипломатов .

ОТВЕТИТЬ
Валентина
25 сен 2020 в 16:25

Молодцы!На таких людях Россия держится.Здоровья вам и всех благ.Низкий вам поклон.!

Вася
7 ноя 2020 в 08:33

Опять туфтой забивают голову. Дорогу проложили с подачи Дубровского-дальше можно не читать....

леонид