29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Розалинна
1 сен 2020 в 13:54

Он совсем невиновник! Если приедет в гости из Чехии, мы со Снежанной готовы ему предоставить всевозможный гостеприемник!

Гость
1 сен 2020 в 13:55

Зачем такой депутат здесь, который несколько раз в месяц ездит в гости в Чехию?

Лэна Хахалэла
1 сен 2020 в 14:04

у многих людей есть что-то или кто-то за рубежом, разве можно за это лишать должности?

Гость
1 сен 2020 в 14:24

Вот так и "работают". Деньги все "там", дети и жилище тоже. А сюда как на вахту, на грязный вонючий завод.

Гость
1 сен 2020 в 14:27

Он сюда в гости ездит а не туда

Фото пользователя
1 сен 2020 в 14:28

И вернуть всю зарплату что была ему выплачена, со штрафом...

Гость
1 сен 2020 в 14:28

А у нас все депутаты любого уровня имеют бизнес ,депутатский мандат им только для прикрытия своего бизнеса.Как могут депутаты такие думать и заниматься Законодательной деятельностью в интересах простых людей,к сожалению ответ очевиден.

гость
1 сен 2020 в 14:29

Можно сразу понять от какой партии сей депутат... самой народной партии...

Гость
1 сен 2020 в 14:49

жадность не позволила достойно уйти, трудно ему было отказаться от 500 руб....дождался, что выгнали

Гость
1 сен 2020 в 14:51

Вот пристали кровопийцы! Человек порядочный и уважаемый. Какая разница где у него бизнес? Он частичку Чехии, через архитектурные решения, нам принёс.

Гость
1 сен 2020 в 14:58

Только один вопрос, зачем мы за такие деньги содержим прокуратуру, СК, ФСБ и т.д. если они не могут обеспечить соблюдение закона, и вновь им повысили зарплаты,

1 сен 2020 в 15:04

Остальные-то кристально чистые?

Гость
1 сен 2020 в 15:06

А как же почти вся наша госдума?

гость
1 сен 2020 в 15:11

Почему не пишите из какой он партии? Самая народная же...

Аноним
1 сен 2020 в 15:31

Человек, который всегда нагло врал.

старуха-77лет
1 сен 2020 в 15:59

вот вам и ответ почему сегодня не летают самолетынад городом\\\\\ со слов сына соседа а он летчик обл администрация и командир ввс базы договорились об зтом .... им надо тишина т к сегодня они много школ посетят т е чиновники а народу выкуси ...... вот оно что едины

Гость
1 сен 2020 в 16:06

Старенький уже, пусть на пенсии сидит дома в Чехии.Какой от него толк нам

алеша
1 сен 2020 в 16:08

наверно хотели сказать несколько раз в месяц приезжает в Челябинск )))

1 сен 2020 в 17:43

Пищат, да лезут!

Перебор
1 сен 2020 в 18:25

Кому какое дело, какое у человека имущества? Человек не брал этих денег из бюджета, не залазил в карман к комментаторам, а много лет работает строителем, а уж где ему хранить заработанные деньги - исключительно его личное дело

К отпущения
1 сен 2020 в 18:32

Все они там..

Vic_
1 сен 2020 в 18:54

Памятник белочехам твоих рук дело?

Гость
1 сен 2020 в 22:23

Кто выбирает этих депутатов, они же законы под себя пишут.На выборах меняем состав зак.собрания, тогда будут изменения к лучшему.

моль
2 сен 2020 в 08:38

байкот всем выборам.

Гость
2 сен 2020 в 10:52

показательная чистка перед показушными выборами. ну, вовремя не поделился. или мало дал. маленько брать стыдно.

Безымянка
2 сен 2020 в 10:53

Нормально так устроился!!! Деньги зарабатывает на западе, а законы принимает здесь и для меня.....Теперь я точно знаю за кого НЕ голосовать😜 Если Прокуратуре не удалось, выборам удастся.

Гость
2 сен 2020 в 11:53

.... господа комментаторы, ради объективности и без пустых лозунгов.. Кто-то знает о его депутатской деятельности : что сделано, кому помог? Что обещал, что не исполнил? Про конкретные дела.. Или вся критика сводится только к личному раздражению, что у кого-то в жизни, все состоялось? И почему у Прокуратуры появляются какие-то сведения аккурат перед выборами? Насколько я помню из сми, этот вопрос рассматривался в судах и решения были вынесены не в пользу надзорного органа.

Юмор
2 сен 2020 в 12:08

Выгнать и в ГУЛАг.