21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Сергей
1 сен 2020 в 16:15

Дешевле в Европе отдохнуть чем на вашем Тургояке

Гость.
1 сен 2020 в 16:16

Гоки и термы!!! Убирите свои лапы от Тургояка!!! Стройте в Томино!

Гость
1 сен 2020 в 16:18

Очередная грязная ванна с подогревом...

Гость
1 сен 2020 в 16:20

сливать в Тургояк будут??

Суровый
1 сен 2020 в 16:39

Челябинская область становится кладезью по термальный источникам, скоро Камчатку обгоним😂😂😂

Гость
1 сен 2020 в 16:48

Опять Сиротин землю с помощью Минченко оттяпал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:51

Ну давайте, начинайте ныть!

Гость
1 сен 2020 в 16:52

Да нормально. Всяко лучше Гока с потоками денег в офшоры

Ирина
1 сен 2020 в 16:55

да все нашему народу не так, все не эдак) Здорово, что построят. В вишнёвой горке открыли, вон красотища то какая в жаркий день, одно плохо, народу много😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:56

Экологи! Хорошо же вы все таки защищаете Тургояк. Тоже скоро за 2 недели исчезнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:59

Тихую Заводь прокуратура сносит. Сиротин нашел новое место

Гость
1 сен 2020 в 17:11

Увильды засрали, теперь на очереди Тургояк

Гость
1 сен 2020 в 17:12

Конец Тургояка близок . Увильдов и Кисегач уже считай пропали.

Лолка
1 сен 2020 в 17:27

Этот термальный курорт постоят на месте бывшего детского лагеря Звездный/Космос..... Не совсем на берегу, но рядом на горе. Ниже можно будет спуститься к озеру Тургояк и полюбоваться термами г-на Аристова! Которые он построил на месте бывшего спортивного детского лагеря Утес .... К берегу озера из за этого не подойти....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:03

в каждом районе пора сделать

Гость
1 сен 2020 в 19:33

Прежде необходимо инфраструктуру, построить, дороги очистные, а то и сейчас пробки по километру на выезде.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 19:52

Личное мнение- понастроили говна,Баден Баден- теперь это.Дурят людей.Пользы 0,а цены как в Европу сьездить Воот Тюменские исто,ники это гуд.

Житель Миасса
1 сен 2020 в 22:04

Молодцы! Будет одной из визитных карточек Челябинской области! Чем больше таких мест тем больше привлекательность Миасса, больше туристов, богаче город.

Житель
1 сен 2020 в 22:11

Будет здорово!!! С удовольствием приедем!!! А кому не нравится, пусть остаются дома)))

Бывший пионер
2 сен 2020 в 23:12

"Термы Александрия" - "...бывшей базы отдыха, купленной на аукционе" - бывший пионерский лагерь, если автор этого не знал.... И выкупили его вопреки петициям и пожеланиям всех жителей

Загрузка...