20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОчкОвтиратель TeX👾👑
2 сен 2020 в 12:05
Засрём Тургояк вместе!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
2 сен 2020 в 12:36

прогорят без бухалова-шашлыков

Урбанист
2 сен 2020 в 12:49

И дорогу М-5 расширим. А то трупы, трупы, трупы в разбитых машинах почти каждый день. Кто ж туда поедет.

гость
2 сен 2020 в 13:09

Почему термальный то?! Нет на Урале термальных вод! Обычное корытце с гретой водой.

Гость
2 сен 2020 в 13:10

был тут у нас один клоун, в мечтах расписывал проекты до 22века)))
Своровал бабки и смылся. Тут скорей всего так же будет
Как построят, если построят, так и поговорим, а сейчас нет повода

Члбшник
2 сен 2020 в 13:11

Не понял, А термальный курорт - эт типа так сауны, чтоль стали называть? ну и зачем мне на какой-то вонючий тургояк тащиться, когда у нас в Копейске почти в каждом подвале да через дом такие термальные курорты! Да и расценки на девок, думаю поменьше будут, чем на тургаеке, да и хавчик и бухло подешевле... Вопрос: зачем строить то отстой, для мажоров чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Лебедь Артёмов
2 сен 2020 в 13:13

Прочитал статью и понял что Тургояк уже поделили.

Гость
2 сен 2020 в 13:36

Про буквы в точку,уже противно!

Гость
2 сен 2020 в 13:49

Хамам губернатора около 500 млн и этот около 600 млн (2 бассейна, 10 видов бань и саун, 120 гостиничных номеров и 120 тысяч человек в год)

Сергей
2 сен 2020 в 13:51

Если не будет возможности жарить шашлыки и выпивать , то посещать данное заведение будут единицы,а значит что бы окупится этому комплексу нужны цены как на Мальдивах . А так как люди с деньгами бегут из региона , то не понятно на что расчитывают хозаева этого комплекса )

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 сен 2020 в 14:42

Судя по фото, это бывший пионерлагерь "Звездный"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:26

Противно уже это всё...
Народ обокрали, детей обокрали
Экологии нет.
Последнее убивают, естественное право на жизнь в благоприятных условиях.

Гость
2 сен 2020 в 16:25

Вот и наши налоги пригодились, дети работающие с 16 лет, самозанятость.

Гость
2 сен 2020 в 17:28

А кто нибудь в челябинске построит аквапарк?

Гость
2 сен 2020 в 18:14

и снова будут рубить и рубить лес,скоро будем деревья покупать ибо все вырубят и дерево будет стоить дороже золота и бриллиантов

Гость
2 сен 2020 в 18:31

Блин! Ничего не делают плохо, хорошо делают - тоже плохо... что ж за народ то у нас такой...

Гость
2 сен 2020 в 22:15

Не очень нравиться название- Крутой берег, какое -то двусмысленное. А идея хороша, все больше людей предпочитают активный отдых.

Гость
3 сен 2020 в 08:10

За месяц купания в Тургояке никакой сыпи, всё это Враньё для впечатлительных. Аллергия бывает на траву.

Андрей
3 сен 2020 в 11:49

Чего разорались то. Там до берега далеко.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 15:48

Кто то вкладывает деньги в наши озёра , а не в австрийские ! Хороший пример для подражания! Пусть пока дорого, потом ещё построят будет доступнее...