27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
4 сен 2020 в 07:51

ниочем

Гость
4 сен 2020 в 07:57

Ну до Космоса слишком далеко было, в другие ТЦ ездили. Но прикольно... Открыта одна створка дверей. Лестницы перекрыты щитами и ленточками. Зато работает лифт. Поднимаемся на нем вместе с еще двумя парами покупателей... Стараемся не дышать. Выходим на этаже - лампы не горят, небольшое освещение от потолочных декоративных окошек... И тишина... Одна пара рванула куда то вправо... Другая выше поехала, нам - налево... Идем, примерно в 1/3 отделов немного горит свет, там есть продавцы... Заходим в свой отдел и начинаем потихоньку выбирать себе товар. На большое-большое помещение всего 2 пары покупателей, считая нас. Около каждой стоит консультант - ну когда еще так будешь делать покупки? На кассе - само собой никого народу, кроме скучающего продавца...

Лично мне - понравилось. Но я то на карантине вообще не был - я все дни работал...

удОли
4 сен 2020 в 07:58

Ничуть не страшно! Подумаешь бабла чуть меньше заработал...

Гость
4 сен 2020 в 07:59

Страшно смотреть на этот сарай под названием ТК Космос. Андрей, ты просто космос )

гость
4 сен 2020 в 08:00

на правах скрытой рекламы?....или исповедь управляющего -как ему тяжело???так всем тяжело-и в двойне тяжелее в стране зеро!

Гость
4 сен 2020 в 08:03

Андрей Геннадьевич, если тебя что-то раздражает, то прими глицин!)))

Гость
4 сен 2020 в 08:06

Геннадич, убери бездельника на входе, требующего носить маску и ласты;).

4 сен 2020 в 08:06

ОТЛОЖЕННЫЙ СПРОС - ЭТО МИФ , ПРИДУМАННЫЙ МАРКЕТОЛОГАМИ.. ПРИ ПОНИЖЕНИИ УРОВНЯ ДОХОДОВ - НИКАКИХ ПОКУПОК НЕТ И НЕ БУДЕТ.. ГОСУДАРСТВО В ЛИЦЕ "ВЕЛИКОГО" И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЧИТАЕТ , ЧТО ПОТРЕБЛЕНИЕ ПУТЬ В НИКУДА.. Я НАПРИМЕР СЧИТАЮ , ЧТО КОНКУРЕНЦИЯ И ПОТРЕБЛЕНИЕ - ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА.. ТАК , ЧТО КАТИМСЯ ДАЛЬШЕ ВНИЗ , ПОД ГОРУ.. ( КАК И НУЖНО ВЕРХОВНОМУ ПРАВИТЕЛЮ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:08

Страхи лечатся медикаментозно.

ГОСТ главный
4 сен 2020 в 08:08

Я скажу больше, там и до самоизоляции половина площадей пустовала! И ничего в этом космосе интересного нет, чтоб захотелось приходить снова

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:10

Аренда в три раза больше чем в других крупных Тк а вокруг и внутри трутся стайки шакалящих малолеток.

Гость
4 сен 2020 в 08:11

Проще задать космос в аренду под склады магнита или пятерочки по бросовой цене.

Гость
4 сен 2020 в 08:14

Не льстите себе,арендаторы так себе там,убранство убогое...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 сен 2020 в 08:15

Разломать и построить парк!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 сен 2020 в 08:19

"Хазявам", т. и б. , известно ли, что Капитализм убивает!
В России в 2020 году ожидается сокращение численности населения в пять раз более мощное, чем в 2019 году. В то же время рост бедности достигнет 13,3% (в 2019 году он составлял 12,3%).
Всего население России в 2020 году сократится на 158 тыс. человек. Такой резкий спад объясняют распространением коронавирусной инфекции.
Однако это не единственная проблема. Рост числа безработных до 3,4 миллиона человек. Растет количество должников по кредитам и микрокредитам.
Эти данные наглядно показывают, как Россия постепенно тонет в болоте экономического кризиса, выбираться из которого по расчетам правительства придется, как минимум, десятилетие — до 2030 года. В безопасном положении окажутся те, кто за период «стабильности» смог накопить многомиллионные капиталы. ДОСТАТОЧНО МИЛЛИОНОВ ВЫ НАКОПИЛИ ?
Не чувствуете себя причастными к "делу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:19

Это даже не торгаш, это вообще завхоз помещений. Тупо сдают пустую площадь. Ума не надо вообще ни на что. Почему мнение этого завхоза, должно быть на главном сайте области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:19

Не "брелки", а "брелоки"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:25

какая интересная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:43

Купил у вас в Ашане пельмени марки Уральская метелица - получил пищевое отравление.....

ОТВЕТИТЬ
Г. Сайдойходжонов
4 сен 2020 в 08:43

Хороши комплекс! Все ходим туда. И дети наши после тренировка борьа там трусят.

ОТВЕТИТЬ
Анджэлла
4 сен 2020 в 08:56

Нас со Снежанной и Лилиянной радует Ашан в Космосе. Очень светлый, большой выбор и картошка не навалена в грязную кучу как в Роднике. Ранее ездили в Теорему, но сейчас вдруг осознали: - зачем платить больше, если модно выехать из нащего модного ЖК Александровский и тут же приехать в Космос, взять смузи и приобрести продукты в светлом и атмосферном Ашане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:39

Геннадич: - И тут выхожу я в светлом костюме.

Гость
4 сен 2020 в 09:51

Беспонтовый комплекс.

Иван
4 сен 2020 в 10:00

а правила игры были таковы, что такие крупные торговые сети как АШАН, ЛЕРУА, ПЯТЕРОЧКА совместно с нефтяными компаниями получают сверхприбыль, завысив цены на продукты.

Гость
4 сен 2020 в 10:09

Беспонтовый магазин.

Гость
4 сен 2020 в 10:20

Никто не поинтересовался мнением жителей дома, напротив которого возвели этот мега сарай , никто им не компенсировал стоимость упавших в цене квартир и моральный вред, за шум, вонь под окнами. А ведь действительно раньше обещали разбить сквер вдоль улицы Чичерина. Опять победили барыги. Так что пусть быстрей банкротятся и разбирают на металлолом этот сарай.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
4 сен 2020 в 10:26

Снесите этот сарай к чёрту

Гость
4 сен 2020 в 11:45

хозяева известные предприниматели .смешно .кто они многие знают в городе

ОТВЕТИТЬ
...
4 сен 2020 в 11:53

Пора уже сносить эту несуразную постройку, уродующую и без того не особо привлекательное лицо города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:59

Очередной порожняк (с)

Гость
4 сен 2020 в 13:05

Страшно смотреть ему на пустые коридоры - баблишко не течет. Страшно когда умирают из-за работающих в пандемию ТРК. А это переживешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:12

да нахрен он вообще кому обосрался ваш космос, как и многие так называемые ТРК!? Сооружение бесполезное и опасное для человека!

Гость
4 сен 2020 в 13:28

Там негде и селфи запилить!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 15:49

Нахрен он там сдался, если есть Родник и Фокус? На район достаточно одного крупного ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 18:21

Космос - это позорнейший комплекс, который больше напоминает колхозный рынок, чем современный солидный ТРЦ. Убогость этого комплекса отдельно подчеркивают засранные сортиры (туалетами это не назвать). Фудкорт - это просто песня. Качество еды - полный отстой. Вокруг постоянно слоняются матерящиеся подростки разных полов, которым видимо совсем некуда себя деть. Поэтому они тупо сидят за столиками, ничего не заказывая и громко ржут на весь зал. Главная достопримечательность этого комплекса, разве что Ашан. В остальном - для времяпровождения с семьей и детьми Космос совершенно не подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 20:14

эту шарагу нужно снести, а на ее месте сделать парк

Гость
4 сен 2020 в 22:18

Васяны думали, что очередной ТРК как воздух необходим жителям Северо-Запада, ч0та пошло не так.

Объективно.
5 сен 2020 в 02:10

Ты бы директор лучше бы аренду сделал адекватную. Ценник там на аренду выше, чем в Москве. У меня несколько людей съехали от туда из за высокой аренды. Желаю этому директору обанкротиться.

Гость
5 сен 2020 в 09:42

Снесите этот сарай пожалуйста....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:05

да ладно! Одного якорного арендатора всегда достаточно для такого комплекса. И он в Космосе есть.

Гость
5 сен 2020 в 19:50

Настроили этих трц ,но ни одной поликлиники.

Борис
6 сен 2020 в 13:44

ЧТО? Зачем статья? СНЕСТИ это убожество за счёт владельцев и ещё пусть городу заплатят за ущерб!

RuckaRuckaAli
6 сен 2020 в 22:14

почему я никогда не поеду за серьезными и большими по объему покупками в ТК Космос? Потому что схема движения и парковки настолько сложная, что меня даже Сусанин не проведёт к нужному месту

Гость
7 сен 2020 в 00:01

Смешной дядя... Он что, заводом руководит? Или рынком все-таки?

Виктор
7 сен 2020 в 10:41

Хоть убейте не понимаю смысл и концепцию этого ТК,а вот парк бы там однозначно зашел

Челябинец
7 сен 2020 в 15:30

Я вот не улавливаю логику 90% комментаторов!!! Один негатив, из этого следует, что ничего строить в городе не надо? 500 рабочих мест, инвестиции гигантские ( его строили Члб строители , из Члб металлоконструкций и тп) не нужны ?

Гость
7 сен 2020 в 20:16

Да чтоб вам пусто было в своих трц.