24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Фото пользователя
10 сен 2020 в 10:52

" В здании площадью 53 тысячи квадратных метров появятся магазины одежды, мебели, товаров для дома, электроники, кафе и рестораны, детские аттракционы, а также киноконцертный зал на 2500 человек."
Боже, ну какая убогая фантазия! особенно про "киноконцертный зал на 2500 человек"! С учетом того, в том числе, что к этому залу тупо не подъехать и машину не оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:16

Горожанам обещали...

йцукен
10 сен 2020 в 11:18

Не верила тем, кто не верил в ШОС. Теперь уже не знаю, кому верить. И опять вонять начнёт? Когда ШОС пообещали, вроде, почище вохдух стал

Гость
10 сен 2020 в 11:27

город очищается и строится, главное без спешки, медленно, но верно, с трудом и любовью

ОТВЕТИТЬ
yuriy234
10 сен 2020 в 11:38

Курчатова офисное помещение !??? Там напротив стоит , так называемый Космос пустой. Парковки нет , была , так посадили елочки , которые скорее всего на следующий год погибнут ...вообще кто там придумал так все так посадить , посадили а зачем ...между двух дорог , где были парковки, сейчас все машины по дворам, ни скорая не проедет, ни пожарная. Надо было лиственные сажать ... дорога заставлина министерскими машинами .... Глупо и не функционально - просто освоили деньги и все ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:09

Стыдно жить в Челябинске!

Гость
10 сен 2020 в 12:09

В течение года ждем выставление всех отелей на продажу, так как они никому не нужны в таком количестве.

Гость
10 сен 2020 в 12:11

ТРК... в полуметре от другого ТРК! 😂😂😂

Гость
10 сен 2020 в 13:06

Почему Владивосток смог, а Челябинск сдулся? Разучились создавать, умеют только пилить да раздавать

ОТВЕТИТЬ
ОБС
10 сен 2020 в 13:10

Затей много, а выхлоп - ноль.
Потому, что работают не на результат,
А лишь бы усидеть, получить своё и
Отвалить подальше.

Считаю необходимым требование ко всякому заступающему на должность:
Работать на благо города и жителей,
И обязательно! После сложения полномочий
проживать на территории города в течение 10 лет минимум!
Так будет доступнее понимание проблем города и
Адекватное их решение.
Чтоб не было: «после нас - хоть потоп»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:20

Застройка ДНА

Гость
10 сен 2020 в 13:43

Походу Текслера и назначили чтобы обнулить саммиты. Ну и ГОК успешно запустить.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
10 сен 2020 в 14:00

ШОС прикрыть совсем решили,
но втихушку согрешили.
Вах! Какие молодцы!
В воду спрятаны концы,
здесь убудет - там прибудет....
в поле выросли дворцы.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 14:33

Обидно за свой город. И нерасторопность наших чиновников.Если вас выбирает народ ,почему такая безалаберность и безответственность к своей работе. Получая власть думаете как больше урвать. Воруете,так и отдачу делать надо для города сполна. Как хочеться гордиться и видеть свой город Челябинск красивым и блогоустроенным!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 сен 2020 в 16:45

В очередной раз власти обоср...сь. Город превращен в скопище строительных трупов. Деньги закопали. Но ТРК будет, причем, третий на улице Труда. И эти господа идут на выборы!

Гость
10 сен 2020 в 17:34

Навальный поправится и проведет расследование по Челябинску. Тогда и узнаем, сколько бабла с наших налогов украли.

Гость
10 сен 2020 в 18:29

Вот Бы нытики пришли к власти.
Тогда весь город будет утопать в цветах.Дороги будут как зеркало
Пром предприятия вынесут за пределы города.Все люди будут
ходить со светлыми лицами и воспевать оду либералам.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
10 сен 2020 в 18:37

Вопрос должен быть не "Кто за все заплатит?", а "Кто за все ответит?" или "Кого за все посадят?".

Валентина
10 сен 2020 в 18:56

Я хочу сказать, когда будут убирать мусор на улицах, особенно грязно в Калининском районе по улице пр. Победы и Горького. Когда на ведут чистоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:26

Ну и кто ОНИ после этого?

Дмив
10 сен 2020 в 19:59

А всё потому, что отменили смертную казнь.

Кирилл Смолин
10 сен 2020 в 21:37

Народ кто нить знает или нет.Когда нибудь закончится весь этот беспредел?

Жытель
10 сен 2020 в 21:49

Не получилось сделать из дыры Нью-Васюки. Бывает. Держитесь там, надо только потерпеть, передохнуть и дальше работать на благо олигархов.

Гость
10 сен 2020 в 21:54

Обновили фасады - хорошо, развязки доделали- хорошо, лавочки по всему центру и качели - хорошо. НО таганай и крылья в таком виде надо сносить и забыть про них..это ужас какой то

Гость
10 сен 2020 в 22:39

а человек мелькающий на фотографиях сейчас в Швейцарии тратит миллионы и смеется)))

Гость
10 сен 2020 в 23:42

Бездарные Единоросы и местные царьки! Вашу коробку Таганай надо снести, лес что вырублен, посадить назад. Гостиниц нет, транспорта нет, асфальта нет, фундамент в воде есть (не удивлюсь, что он с критическими нарушениями, просто пока не нашли). Днище пробито! И ни кто не сел, но деньги все...

Гость
11 сен 2020 в 03:09

Разворовали, разграбили город. Превратили в кишлак и, самый главный дирижёр этой вакханалии, пожав руку государю-амператору, свалил в солнечную Швейцарию. На его место поставили такого же пустомелю да бабку-разносчицу. Пропал город...

Гость
11 сен 2020 в 05:40

А как же международныи шахматныи турнир в Нью Васюках..простите..Челябинске?

Гость
11 сен 2020 в 05:48

Молодым людям, уезжайте,бегите из этой дыры. Если есть возможность - из этой страны. Вон Шестаков общагу построил,но доченьку определил на ПМЖ в Австралию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 05:55

Ишь как власти-то от белорусских событий зассикотали, и гарантированный минимальный доход сулят, и бесплатный общественный транспорт к 2035 году, и Песков очень надеется, что в России в 2024 не повторится белорусский сценарий.
А надо-то всего лишь перестать растаскивать страну по олигархическим карманам и создать рабочие места. "Верхи не могут- низы не хотят", вроде это уже признаки революционной ситуации? Или без баррикад не обойтись?

Гость
11 сен 2020 в 07:46

Надо переименовать Челябинск в Воруй городок! Вот реальная эффективность власти всё своровали а теперь говорят денег нет но вы держитесь!

Вадим
11 сен 2020 в 08:22

Юревича надо было вернуть. Всё было бы построено.

Добрый охотник
11 сен 2020 в 09:21

Лучше бы рассказали сколько миллионеров стали миллиардерами на попиле этой стройки

ОТВЕТИТЬ
Катя
11 сен 2020 в 09:37

Пока люди сами не изменяться, и не перестануть лить грязь на все , хоть на красивое, хоть на плохое , ничего никогда не поменяется!

Гость
11 сен 2020 в 09:56

Как там лозунг Единоросов во главе с Текслером: «кто если не мы»? Забыли дописать: попилим гос бюджет.

11 сен 2020 в 10:49

Чиновники меняются, недострои теже

11 сен 2020 в 11:47

Однажды посмотрел на город с крыши "ВиПР"-а и ужаснулся от вида города(((((((((((

Гога
11 сен 2020 в 12:31

Одни понты. Но понты дорого стоят. Да, сперли денег немеряно и списали на недостроенные объекты.
Зато первый, кто откусил кусок, уже в Европе живет. Ждем, когда последыши свалят после того, как доедят выделенный бюджет к ШОС.

Сергей
11 сен 2020 в 12:46

Аэропорт хоть как на картинке получился...
А так конечно, надо автобаны из города убирать... уменьшать плотность дорог и делать нормальные тротуары и газоны.

Сосед
11 сен 2020 в 13:25

Может что-то в консерватории не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:00

Это все виновата улица Воровского в самом центре. Аура от нее воровская.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:17

Это фиаско, братан!

Гость
11 сен 2020 в 19:25

А мне очень нравятся Крылья...хочу, чтобы их достроили, и там действительно был конгресс холл, выставки, считаю этот проект очень хорошим... гостиниц многовато, да, инвесторы многие попали тоже в лужу. Но, вицелом, город очень много выиграл, не понимаю, чтотвсеиноют

Гость
11 сен 2020 в 19:50

Сегодня вылета из нового здания аэропорта Челябинска. Аэропорт конечно теперь выглядит по другому. Стало гораздо интересней. Через сателлиты приятно входить в салон самолёта. Но возмущение сегодняшнего беспредела нет слов. Для кого то панденимия это просто счастье. Хотя у нас масочный режим. Сейчас в магазинах, заправках печкатки висят бесплатно для всех. В аэропорту сегодня купил прозрачные перчатки 2 пары за 100р. Потому, что без них не пропускали в самолёт. Даже у жадности может быть предел. Может руководство аэропорта обратит внимание. Мне стыдно за аэропорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 сен 2020 в 01:00

Это что за "экономика" такая, когда благополучие региона зависит от бестолкового, никчемного саммита? Может надо просто тратить заработанные доходы самим, а не отправлять как дань монгольскому хану в московии, взамен получая жалкие подачки, еще при условии что, - "будем хорошо себя вести, правильно голосовать и т.д." Пора однако задуматься!

Юрий174
12 сен 2020 в 02:30

Я за танковый биатлон 😐

гость 2
12 сен 2020 в 04:24

отчет на партсобрании-,, незнаем сколько денег выделенно- но потратили\освоили\все,,👍👍👍поздравляем вас господа💩💩💩

12 сен 2020 в 10:27

В городе нет ни моря, ни памятников истории, ни производств- для чего столько гостиниц!!!Лучше бы озеленили город скверами и парками для задыхающихся
от смрада жителей !

ОчкОвтиратель TeXler👾👑
12 сен 2020 в 12:36

Да, на фоне Текслера, Дубровский ещё ничего кажется💩💩💩💩💩💩💩💩

гость
12 сен 2020 в 20:35

Это же...позор какой-то...

галина
13 сен 2020 в 09:41

Хорошо быть губернатором в наше время, развороровал и ,а дальше сбывшаяся мечта -Европа.