24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

11 сен 2020 в 11:47

Однажды посмотрел на город с крыши "ВиПР"-а и ужаснулся от вида города(((((((((((

Гога
11 сен 2020 в 12:31

Одни понты. Но понты дорого стоят. Да, сперли денег немеряно и списали на недостроенные объекты.
Зато первый, кто откусил кусок, уже в Европе живет. Ждем, когда последыши свалят после того, как доедят выделенный бюджет к ШОС.

Сергей
11 сен 2020 в 12:46

Аэропорт хоть как на картинке получился...
А так конечно, надо автобаны из города убирать... уменьшать плотность дорог и делать нормальные тротуары и газоны.

Сосед
11 сен 2020 в 13:25

Может что-то в консерватории не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:00

Это все виновата улица Воровского в самом центре. Аура от нее воровская.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:17

Это фиаско, братан!

Гость
11 сен 2020 в 19:25

А мне очень нравятся Крылья...хочу, чтобы их достроили, и там действительно был конгресс холл, выставки, считаю этот проект очень хорошим... гостиниц многовато, да, инвесторы многие попали тоже в лужу. Но, вицелом, город очень много выиграл, не понимаю, чтотвсеиноют

Гость
11 сен 2020 в 19:50

Сегодня вылета из нового здания аэропорта Челябинска. Аэропорт конечно теперь выглядит по другому. Стало гораздо интересней. Через сателлиты приятно входить в салон самолёта. Но возмущение сегодняшнего беспредела нет слов. Для кого то панденимия это просто счастье. Хотя у нас масочный режим. Сейчас в магазинах, заправках печкатки висят бесплатно для всех. В аэропорту сегодня купил прозрачные перчатки 2 пары за 100р. Потому, что без них не пропускали в самолёт. Даже у жадности может быть предел. Может руководство аэропорта обратит внимание. Мне стыдно за аэропорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 сен 2020 в 01:00

Это что за "экономика" такая, когда благополучие региона зависит от бестолкового, никчемного саммита? Может надо просто тратить заработанные доходы самим, а не отправлять как дань монгольскому хану в московии, взамен получая жалкие подачки, еще при условии что, - "будем хорошо себя вести, правильно голосовать и т.д." Пора однако задуматься!

Юрий174
12 сен 2020 в 02:30

Я за танковый биатлон 😐

гость 2
12 сен 2020 в 04:24

отчет на партсобрании-,, незнаем сколько денег выделенно- но потратили\освоили\все,,👍👍👍поздравляем вас господа💩💩💩

12 сен 2020 в 10:27

В городе нет ни моря, ни памятников истории, ни производств- для чего столько гостиниц!!!Лучше бы озеленили город скверами и парками для задыхающихся
от смрада жителей !

ОчкОвтиратель TeXler👾👑
12 сен 2020 в 12:36

Да, на фоне Текслера, Дубровский ещё ничего кажется💩💩💩💩💩💩💩💩

гость
12 сен 2020 в 20:35

Это же...позор какой-то...

галина
13 сен 2020 в 09:41

Хорошо быть губернатором в наше время, развороровал и ,а дальше сбывшаяся мечта -Европа.

Гость
13 сен 2020 в 18:51

Аэропорт совсем не продуман, сделан точно не для пассажиров. Не хватает сидячих мест в зонах ожидания, на всех трехместных скамейках наклеены стикеры чтобы не садились на среднее место.

ОТВЕТИТЬ
Разве это здорово,
13 сен 2020 в 21:12

а что, лучше было бы облажаться, показывая наспех сделанную инфраструктуру! И вообще, заросшая река, разбитые дороги , выбросы непонятно, как работающих, промпредприятий и вообще, неподготовленность во всех отнош
ениях, можно только радоваться, что нас передали Питеру. А то бы было очень неловко!

Загрузка...