20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
10 сен 2020 в 10:57

это все последствия политики государства .посмотрите по новостям что они делают поднимают налоги создают не нужные органы контроля. на обувь и скоро на вещи ввели чипирование (причем структура частная ) зачем оно нужно чипирование ? есть же таможня роспотребнадзор .скоро контролировать нечего будет. вы сначала создайте рабочие места .а так только безработицу поднимаете

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
10 сен 2020 в 10:57

Ну вот.. А я только за джинсами для леса хотела заглянуть на распродажу:)

ОТВЕТИТЬ
Тася
10 сен 2020 в 11:05

Там такие вещи были ужасные, ребенку как то заходила посмотреть толстовку. Они как из пластмассы. Лучше уж h&m, zara детское. На распродаже можно взять вполне приличные вещи. Нисколько не сожалею что эта сеть ушла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:08

и в лес, как на праздник

Гость
10 сен 2020 в 11:17

откуда у этого данеко в собственности это помещение? Не нужно ли проверить и изъять собственность в пользу государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 11:22

Учитесь одежду ткать и лапти плести, скоро пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Паблос
10 сен 2020 в 11:34

Это была ультрамолодежная одежда, ну кто еще может купить драную одежду по цене новой? Я там был, то что не драное мужское сшито непонятно как, то рукава жмут, на размер больше меришь - как будто в детстве в отцовскую одежду оделся.

гость
10 сен 2020 в 11:40

обычный китайский ширпотреб

Гость
10 сен 2020 в 11:43

Челябинские полупокеры стильно одетые в КЭЖУАЛ горюют)))))

Виктор с Карталов
10 сен 2020 в 12:07

Эта сеть из Европпы закрылась. Но радует, что открывается Доброгост, Доброцен, Планета одежды, Светофор. Мы с друзьями- Геннадием, Павлом, Фуатом и Никитой частенько туда ходим. Там и можно купить недорого да по домашнему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:10

Я знаю два бизнеса которые лучше всего заходят в Челябинске, это секонд хенд и разливайки живого. Всё. Уезжайте дорогие друзья, пока не поздно.

Гость
10 сен 2020 в 12:29

я даже не знал об таких. я думал эт планета такая Теранова

10 сен 2020 в 13:16

скоро уже все уйдут , останутся только грязные заводы и фирма ,, рога и копыта,, .

Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:23

Шмотки этой сети ни о чем. Всё неактуальное, нормальный стильный лук вряд ли подобрать. Зашел бы в Челябинск UniQlo, вот это бренд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:32

В Москве в аэропорту по одежде сразу понятно кто примерно откуда. Регины все в дешманском синтипоне и барахле с китайских рынков.

ОТВЕТИТЬ
моль
10 сен 2020 в 13:38

даеш спецодежду и военторги УРА РАБЫ.

Гость
10 сен 2020 в 14:07

Это только цветочки. А ягодки осенне-зимнего сезона 2020-2021, переживут не все, точнее мало кто сможет это сделать! Весной-летом 2021 года, те кто выжил, будут подсчитывать жертв, страшной жатвы, рывков и прорывов!

Гость
10 сен 2020 в 15:07

Похоже среднему класу в путинской россии не по карману даже купальник брендовый купить.

ОТВЕТИТЬ
Гостьей в
10 сен 2020 в 15:38

Ничего интересного в этом магазине не было , может быть подростки могли что - то подобрать, тот же самый сэкондхен.

Гость
10 сен 2020 в 15:55

Зачем размещать статью, не получив ответа на запрос?
"74.RU направил запрос в российский офис компании Terranova с просьбой прокомментировать причины закрытия магазина в Челябинске. К моменту выхода статьи ответ на него не поступил."

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:06

Как же так? Вчера премьер сказал, что в России происходит экономический подъем быстрее, чем в странах Европы!!!

Гость
10 сен 2020 в 16:17

Это так важно, что нужно уделять новости первую полосу? Вам доплачивают за лучшее место на сайте? Ежедневно закрываются магазины по всему городу, а другие открываются. Пишите тогда про все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:23

И что теперь делать?

Гость
10 сен 2020 в 16:43

Вот добра то))) Барахло барахлом.

Гость
10 сен 2020 в 17:39

Что было, что не было, вообще фиолетово.

Гость
10 сен 2020 в 17:50

zenden следующий.

ОТВЕТИТЬ
Гоните шушеру с Кирова
10 сен 2020 в 18:57

Надо на Кировке наоткрывать кучу Пятерочек, Монеток, Магнитов, Перекрестков. Чтобы кафе, рестораны, шаурма, чебуреки и сосиски в тесте ушли в прошлое и освободили улицу от своего присутствия.
И вообще в городе пробки. И на Кирова надо возобновить движение автомобилей. Вместо уродских вульгарных и похабных статуэток.

Челябинец
10 сен 2020 в 19:04

Одежда плохого качества, по завышенным ценам, вообще казалось что он всегда был убыточным. Качество на уровне стольника, но ценник завышен!! Давай досвидания!!

Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:29

Ничего страшного. Можно половину таких магазинов закрыть, как и ресторанов. Это пузырь надутый, не надо столько товаров и жратвы людям. Надо другие развивать направления. А то кругом все стали блогерами, рестораторами, астрологами, коучами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:12

Жаль. Одежда там была из Бангладеш очень качественная, иногда была распродажа шмоток с итальянскими ценниками, они были очень качественными

Сергей
10 сен 2020 в 20:47

Скатертью дорога! На Украину небось.... съехали, в европейский рай.

Гость
11 сен 2020 в 06:58

У днищенцев нет бабла даже на китайскую терранову!Дожили.

тостер
11 сен 2020 в 08:48

не от хорошей жизни

Виктор
11 сен 2020 в 10:41

Нищаем....

Дзержинский
11 сен 2020 в 11:23

Опять проблемы... Пойду, залью алкоголем.

Гость
12 сен 2020 в 08:41

Самый ужасный магазин.Качество дрянь,ткани на раз постирать.И ещё кто то пожалел,что его не стало.?Это такой же шлак в одном ряду с Кирой Пластининой,Кари и Зенден.Магазины для студентов,сезон поносил и выбросил.

Гость
2 окт 2020 в 08:40

Terranova - редкостное барахло. Цены завышены для такого низкого качества продукции! Не велика потеря.

Загрузка...