30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
11 сен 2020 в 06:57

Совсем хотят отучить народ дома готовить...!!Бедная наша молодёжь!
Хоть бы желудки не испортили!
Общепит есть общепит..!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 07:09

следующий этап сколеновставания - открытие бюджетных до-ширачных,с последующим переходом на пункты безплатной раздачи кипятка! #степлервсемыединаяроисся

Гость
11 сен 2020 в 07:18

Вилка ложка это не новое, давно они. Раньше на рынке строительном перекресток были.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 07:24

БЮДЖЕТНАЯ СТОЛОВАЯ: ну значит тебе дают доширак, подходишь к своему столику, тебе приносят кипяток и вуаля- обед готов! )

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 сен 2020 в 07:33

А почему про средний чек не написали?

ОТВЕТИТЬ
Максим Фоломкин
11 сен 2020 в 07:40

Челябинскому обывателю что не сделай, все обо**ет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 07:47

Клёво! Надо сходить на обед и ужин, потом комент оставлю

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 сен 2020 в 08:18

2-я попытка
названием, от которого здорового человека уже тошнит . . .
наладят поставку просрочки "здоровой фермы" - будет "оптимизация".
Текст статьи соответствует творению креаклов, весьма "нездоровый", куча импортных слов , якобы профессиональных терминов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 08:30

Больше столовых: хороших и разных! Хорошо, что появляется всё больше выбора в недорогой еде в центре!

Строгая, но справедливая
11 сен 2020 в 08:38

Только ничего особо бюджетного в этих столовках нет. 200-300 рублей — не так уж и дёшево.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 08:51

Если офисов много, то пойдут. Опять же, смотря какие цены. А так, Патриот, Чудо- печка и Уральские пельмени. Даже из ЧелСИТИ люди идут обедать в нормальную столовку, а не в их тошниловку, где даже макароны не могут сварить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 08:53

Название для столовой не очень-то удачное. БиоФЕРМА- наводит на определенные мысли. Ассоциации возникли- "ферма... откармливать на убой..".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:27

Если весовые порции, то нечего там делать, пусть сами остатки доедают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:32

В советские времена за 60...90 коп был полный обед и качественные блюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:32

Челябинск встает с колен

Гость
11 сен 2020 в 09:57

КАК ЗАШЛА ТАК И ВЫЙДЕТ!

СКОРО УВИДИМ СТАТЬЮ "ПРОДАМ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС"!!)))

Гость
11 сен 2020 в 10:13

В вилке ложке что то совсем не вкусно. Суп пюре грибной ещё более менее. А так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 10:26

ВилкаНога - помои а не еда

Гость
11 сен 2020 в 10:43

Ну если латиницей - то почему ferma?

11 сен 2020 в 10:46

Цифра где? Так какой "средний ценник"? Опять "наши цены вас приятно удивят"? Или всё же цены зависят от ширины выпученности глаз покупателя? Балаболки...Для начала может и из фермерских продуктов, но потом тоже из просрочки соседних магазинов(((((

ОТВЕТИТЬ
Трали Ивановой Вали
11 сен 2020 в 10:54

Ресторанов меньше, столовых больше. Селябинск одним словом.

Тетка
11 сен 2020 в 11:04

Цены там.. не для простых людей, один раз сходишь и не захочешь вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Челяба
11 сен 2020 в 11:13

Все это неплохо, но есть одно но, где они открылись - 1. не поставить машину, 2. Если столовые направлены на молодёжь и студентов то как правило они берут каши, суп , макароны , то что стоит дёшево , 3 если и будут заходить пообедать , только те кто рядом работает, тем более, если даже качество еды упало в Патриота , что говорит о этих 3 столовых, вата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:17

БАЛАНДА по конским ценам!

Хозяин настоящего авто
11 сен 2020 в 11:19

Вот. Я давно говорил, что будущее в Челябе - за мелкими дешёвыми закусочными. Реальность такова, что далеко не каждый может, как я, в будничный день тысяч на 5 - 10 пообедать или поужинать. Поэтому нужно дёшево и сердито народ накормить. Качество пищи, конечно, постепенно снизится; на лопотание о всякой там полезности советую владельцам заведений сразу забить - и не надо это никому, и смешно. Пельменные и шаурмячные будут процветать, народ будет сыт и доволен. Всё будет хорошо, понты просто надо сразу убавить - как владельцам заведений общепита, так и их клиентам.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
11 сен 2020 в 11:21

В любой маркетинг любой столовки вставляют фразу "фермерский продукт", хотя почти никто не понимает что это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:58

Еда с ИЗЖОГОЙ

Пол-ст.
11 сен 2020 в 11:58

Все в рестораны! Даёшь! Аристов и Антипов не дадут вам умереть с голоду!

Александр
11 сен 2020 в 13:05

Были в этой забегаловке в Екатеринбурге взяли 2 порции жареной картошки с рыбой один борщ 5 кусочков хлеба и 2 чая и отдали 850 руб Твк что лучше эту хрень обходить стороной дешевле и лучше в другом месте

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
11 сен 2020 в 13:13

Чё за мода по англицки названия писать?

11 сен 2020 в 13:22

Очень хорошая столовая, когда приезжаю в ЕКБ стараюсь кушать там, вкусно и бюджетно. Удачи в Че!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 14:07

Нынче даже то, что было вкусно, становится непотребным. В частности все "Патриоты" разучились готовить Рань ше было хоть и дорого, но вкусно, а теперь - дорого и невкусно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2020 в 14:23

Если комплексный обед будет стоить около 100 рублей то тогда люди еще будут к вам ходить

гостья
11 сен 2020 в 16:36

Город превращается в столовопивоград.

Наталья
11 сен 2020 в 16:51

Открыли бы на углу С Разина и Овчинникова, тут много офисов, нет нормальных столовок.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
11 сен 2020 в 18:01

Конечно целью развития доступного общепита должно полное вытеснение шаурмячных ларьков с рахимжонами, и шашлычек у армена.

Лариса
11 сен 2020 в 18:08

Сеть одежды Terranova ушла из Челябинска, вилки-ложки пришли!

Гость
11 сен 2020 в 19:45

Вилка ложка отстой, патриот намного вкуснее. По ценам одинаковы. Солянка одна жижа, салаты обычные, мясо не вкусное. Добавить чуть-чуть денег и можно замечательно поесть в пельменях или журавлине

Сергей
11 сен 2020 в 23:32

вместо хорошей сети Штолле с качественной едой пришли очередные забегаловки как в Москве. Лучше бы Пельмению позвали как в Питере

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 00:58

Приятного всем аппетита. Выбор есть у каждого.

Гость
12 сен 2020 в 01:15

Это хорошая новость. Гости из Еката все время удивляются,почему в Че так мало мест, где поесть можно нормально и недорого, особенно в центре.

Гость
12 сен 2020 в 08:13

в казани замечательные столовые есть,еда вкусная,цены дешевые,народу море,вот такие надо открывать столовые.недорого,вкусно,без понтов,чем то напоминают советские столовые-вот это было бы хорошо

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 сен 2020 в 09:18

90 руб за пирожное ?!это дёшево ?!20-30 руб это допустимо, но это 🤦‍♂️Поэтому не надо писать бюджетная столовая 👊

ОТВЕТИТЬ
горожанин
12 сен 2020 в 15:18

В вилке - ложке отвратительный бизнес ланч! Бизнес ланч от вилки-ложки это "борщ" на мясном бульоне и отвратительная котлета из куринных потрошков.Также отвратительная солянка в которой картошка , а в окрошку они "забывают" положить колбасу и хлеб всегда вчерашний. Ложка острого соуса майонез/перец 30 рублей как пол пачки майонеза, в остальном цены чуть менее оборзевшие чем в "патриоте" который минутка только есть накопительная карта с которой можно раз в месяц перекусить на бонусы

ГостьЯ
12 сен 2020 в 18:25

Какая бы ни была столовая дешевая, а обед, например, салат, суп, второе, компот, все равно будут стоить 200-250 рублей. Если постоянно обедать в рабочие дни, то в месяц будет уходить 4500-5000 рублей. Если зарплата 50.000+, то можно позволить себе и в столовой обедать. А я так лучше в выходные наварю кастрюлю борща и беру с собой, салат из помидоров со своего огорода, на второе гречка с грудкой, рис с рыбой и т.д., все домашнее, всяко дешевле, чем в столовой есть.

Миха
12 сен 2020 в 19:32

Дерехтор, ой же хозяин нищий. Кинул, всех, кто делал это ресторан. Он рассчитывает разжиться на таких же нищик как и он. Поэтому денег на закуп нормальных продуктов он не планирует.

Гость
12 сен 2020 в 21:46

Были там. Ценник недешевый, средний. А вот еда совсем не понравилась, суп одна вода, у макаронов вкуса нет, овощи тоже невкусные. К домашней еде никак не подходят. По сравнению с Патриотом можно сказать еда плохая.Не пойдем больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 17:27

Биоферма - звучит как-то унизительно, как для стада, никогда туда не зайду, лучше уж как в студенчестве кефир с булочкой)))