23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
18 сен 2020 в 13:44

Вот с кого пример надо брать, а не с нищих горлопанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:48

Талантливые манипуляторы реализующие простейшие бизнес схемы. Страна опустилась до уровня африканских стран. Нечем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Фанис К.
18 сен 2020 в 13:48

Эти прекрасные лица и есть наша скрепа, на них держится Россия! Они драйверы и триггеры прорывного развития которое обещал наш Президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:51

Горжусь

Гость
18 сен 2020 в 13:51

ШЁБ Я ТАК ЖИЛ !!!

ОТВЕТИТЬ
руссофоб
18 сен 2020 в 13:52

Страна богатеющих госслужащих и деревянных сортиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:53

Струков яму выкопал, озолотился, а закапывать не обязательно. Государство его не может/не хочет заставлять. Так и живём. Но так жить нельзя, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:54

Расхитители СОВЕТСКОГО наследия!!!

ОТВЕТИТЬ
Официал с Цвиллинга
18 сен 2020 в 13:55

Очень и при очень уважаемые люди ! Мы гордимся Вами ! Спасибо Вам ,что вы поднимаете родную Южноуральскую Землю !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:55

Кровососы!!!

Gost
18 сен 2020 в 13:55

Первый раз слышу

Гость
18 сен 2020 в 13:56

Попробовали бы они построить бизнес с нуля, а так хапнули чужое в бандитских 90х..

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 13:58

Лично знаю первого на фото, на вид интересный человек,а на самом деле бабник и сына на стороне имеет,и возможно таких детей множество.Этические нормы растоптаны,и если ты стал депутатом,это не значит что ты прошел обнуление,что ты другой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:59

мне стыдно за Россию🤦‍♀️ а нормы ограничений закона по госслужбе на этих "граждан" не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:59

Если СЛУГИ народа такие богатые, какой же богатый сам НАРОД!

Автор
18 сен 2020 в 14:02

Трое, а не три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:02

отобрали у народа золото ,нефть ,газ и довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:04

эти ребята и их семьи живут в Женеве, Кипре и т.п., а вам они оставили вырубленные леса, огромные дыры в земле, отравленные земли и реки, а также чувство гордости и благоговения при упоминании самых богатых соотечественников

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:06

Блин, вижу новость и три фотки, думаю, опять корона кого-то подкосила... Ан нет...

ОТВЕТИТЬ
Izolda
18 сен 2020 в 14:10

Сколько завистников. А с героев статьи надо брать пример. Миллиарды сидя на диване с пивом не заработаешь. Талантливые управленцы.

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
18 сен 2020 в 14:12

горжусь

Гость
18 сен 2020 в 14:15

Красавчики просто! Даже во внешности видны мощь интеллекта, сила духа, радение о России! Горжусь земляками!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
18 сен 2020 в 14:25

Струков, если я не ошибаюсь, был (а может и сейчас остается) главой комитета ЗСО по экологии. Верх цинизма. Это примерно из той-же оперы, что госдупе сейчас расследование отравления Навального будет возглавлять Луговой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:32

Какие одухотворенные лица

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:49

Лицо человека всегда отражает его внутренний мир

Гость
18 сен 2020 в 14:51

Придёт время и эти передовики кап. труда будут писать (напряжённо морща лоб), где и каким образом "заработали" эти грязные деньги. А forbes - молодцы! документируют деятельность этих "деятелей"

Гость
18 сен 2020 в 14:52

Люди, одумайтесь! Зачем вы считаете чужие деньги? Пускай хоть кто-то поживет хорошо на этой Земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:53

Красавцы.Трудитесь на благо любимой Родины.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
18 сен 2020 в 14:54

Купил яблоко,помыл,продал с наценкой,купил уже два яблока, помыл,опять продал,купил четыре,помыл, ну и дальше. Завистники,люди с одного яблока начинали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:02

Так вот ты какое, лицо родины!

Гость
18 сен 2020 в 15:02

Напомните плиз средний заработок народа.... так вот, перефразируя известное выражение - с такими слугами и врагов не надо !

Гость
18 сен 2020 в 15:12

раньше все заводы построенные нашими дедами принадлежали государству и все доходы шли в казну, теперь в карман к одному хозяину. путинская власть.

ОТВЕТИТЬ

Есть чем гордиться. Не зря терпим...

Сергей
18 сен 2020 в 15:23

Путинская Россия , что тут еще скажешь .

ГОСТ главный
18 сен 2020 в 15:23

так вроде у депутатов запрет на владение бизнесом!!а тут члены Заксобрания и владельцы таких предприятий

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:44

все они на весь мир кричат - мы воры. а обнуленный говорит - вы почетные граждане России.

Гость
18 сен 2020 в 16:29

Три рожи за решёткой куда лучше бы смотрелись, скорее бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:36

Сталина бы к нам на недельку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:14

Среди богатых честных нет

Гость
18 сен 2020 в 20:05

Быдлячками такие и должны управлять

Гость
18 сен 2020 в 20:36

госслужащий и в списке Форбс!!!! аууу прокуратура!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:55

"Только по-прежнему слуги народа лучше хозяев живут".Противно до тошноты про них читать

Житель
18 сен 2020 в 20:58

Да пусть себе "зарабатывают"! Что нам теперь делать?

Юрик Софобов
18 сен 2020 в 21:02

Такая тонкая линия, разделяющая моих любимых американцев и урузсов... Там богатеют мозгами и прицелом на рынок - Билл Гейтс, Илон Маск, Безос... А на Урузси...Вот эти замечательные люди. Стесняющиеся своих доходов...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
18 сен 2020 в 22:53

Товарищи кислотные злопыхатели, пока за обнуление голосуете ,пока Крым ваш, пока америкосы для вас полюс зла, пока Навальный для вас агент госдепа ,а Сталин великий и справедливый судия -так и будете любоваться этими тремя рожами и прозябать в полубедности.

ОТВЕТИТЬ
Шило
19 сен 2020 в 08:22

Кипит наш разум возмущённый! Строила вся страна,а денажки сыплются в одну харю! И киде справедливость тов. Главнокомандущий а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:10

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

Гость
19 сен 2020 в 19:58

Какие одухотворённые лица...

Яяяя
20 сен 2020 в 07:51

Депутаты, за них ходим голосовать. Дармоеды.

Галина
20 сен 2020 в 17:00

Негодяи и предатели земли русской