24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Маразм
21 сен 2020 в 14:05

Очень жаль. Карина Владимировна из года в год шла к успеху со своей прекрасной командой...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 сен 2020 в 14:10

фирмёшка оказывала услуги плохонького качества

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 14:56

ДАН это все таки больше турагент, и в век интернета абсолютно лишнее звено между туристом и туроператором. Вообще удивляюсь, кому они вообще нужны-эти посредники. Летаю или напрямую от туроператоров или самостоятельно, предварительно сопоставив цены. ( Ну конечно от банкротства туроператоров никто не застрахован, но и турагент в этом случае ( тот же ДАН) не помощник)

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
21 сен 2020 в 17:14

Прежде чем гадости писать,люди, научитесь для начала отличать туроператора от турфирмы 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 сен 2020 в 18:53

Да как же из хвалят. Да какие они молодцы. Чтобы не плодить долги они тупо закрыли двери и отправили туристов самостоятельно решать вопросы с операторами.

Турагент
21 сен 2020 в 19:23

Хуже всего субагентам, которые вносили в кассу деньги, а Дан их попросту присвоил себе и не перевёл оператору. Руководители занимались обналичкой, оттуда и образовались дыры, долго перекрывались деньгами туристов за свою чёрную деятельность, но конец все равно пришёл

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:04

Да и пофиг.

Гость
21 сен 2020 в 22:05

Эх, помню доллар по 27 и даже юань по 5, путешествия в кайф.
Но обнуленный все обнулил. Такая богатая страна и такое бездарное управление.

Гость
21 сен 2020 в 23:19

Туда и дорога всем перекупам.

Леонид.
22 сен 2020 в 03:35

Жаль, ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ТАК ПОСТУПИЛО с агентствами.
Но это не про ДАН,
Руководитель ДАНа.
ОНА МОЛОТОК,

Успехов и процветания.

Гость
22 сен 2020 в 09:35

Уезжаем все в Москву.

Гость_Я
22 сен 2020 в 10:25

Очень жаль, одна из самых порядочных компаний. Персонал мне здорово помог и даже почти без потерь вернул, добившись от московского центра, аванс за несостоявшуюся поездку. Правда, это было в самом начале эпидемии. Но они реально были на стороне клиента, т.е., меня. Добро - помню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:35

Они кинули туристов и своих агентов на большую сумму денег !!!!

Марина
22 сен 2020 в 13:38

Текст под копирку у "САНВЭЙ" переписали

Гость
22 сен 2020 в 14:27

Поражают люди, которые в такое время покупают туры через фирму.Из каждого утюга трубят о том, что то одна, то другая фирма накрылась, на днях рассказали, как люди купили билеты в ОАЭ и Мальдивы, а рейсы отменили. Знают ведь, что деньги потом не вернуть, так нет, лезут все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:32

Пожалуй, самая лучшая фирма в городе была, и Карина молодец, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Ок!
22 сен 2020 в 15:49

для чего нужна турфирма при путешествии по россии ?

Я яя
22 сен 2020 в 16:55

Места есть инфраструктуры НЕТ!

Гость
22 сен 2020 в 16:55

КОВИДОБИСИСЕ Лживое, еще не до такого краха доведет!!!

111
22 сен 2020 в 16:55

Надежная компания с самым приятным ценником

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:57

Православие! Путин! Победа!

22 сен 2020 в 18:04

Я вас умоляю, в любой кризис можно хорошо расти, если уметь приспосабливаться. Что делал этот Dan? Они логотип свой устаревший не обновляли уже 500 лет, ни как себя в интернете не проявляли, не хотели приспосабливаться к новому времени и жили как-будто в 90-х, на прошлом багаже, так сказать. Естественно так прогоришь

Гость
23 сен 2020 в 13:59

Очень жаль, нравилась как слаженно и профессионально работали сотрудники этой турфирмы.

очкарик
23 сен 2020 в 16:58

ну что же клиенты ДАна инвест следующие на очереди, которых кинут эти люди