RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Подрядчик конгресс-холла «Крылья» — ПО «Монтажник» — признан банкротом

Гость
29 сентября 2020, 13:20
О как. Можно банкротиться. Можно закапывать бездарно бюджетные деньги. Можно выводить их за рубеж. И получить при этом медаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2020, 13:12
Обанкротился "Монтажник" , откроются под новым именем "Высотник" и будут дальше бабки стричь )))
Гость
29 сентября 2020, 13:42
Просто поразительная ситуация при полном молчании федерального центра. А самое печальное в этой ситуации это то,что мне как предпринимателю дан сигнал -если ты честная,здоровая фирма ввязываешься в проект для родного города ,то с вероятностью 90% тебя просто кинут. Сам прецедент означет потом что конкуренция отсутствует (кто в здравом уме туда полезет ) и проходят чиновичьи фирмы - платят себе же в карман,умудряясь при этом своровать еще миллиарды и свободно покинуть пределы РФ. И это не просто лица уровня зама какого-то,а губернатор - у него я так понимаю есть и категория допуска,и гос тайны он некоторые знает и.т.д.,а учитывая наш регион -и подавно..
Гость
29 сентября 2020, 15:57
Забавно. Недавно женщине и ее мужу легко и быстро впаяли по 6 лет плюс компенсация сворованного. А своровала она 25 млн рублей из коммерческого банка. Тут же сплошь и рядом воровство бюджетных денег десятками и сотнями миллионов рублей и что ? А ничего :)
Гость
29 сентября 2020, 15:24
Где уголовные дела, где тюремные сроки, где конфискация наворованного??
Гость
29 сентября 2020, 13:46
Здание для города безусловно интересное! Вопрос - как с БД выцарапать уведённые им 20 лярдов на его достройку?
Гость
29 сентября 2020, 15:41
Он всё-таки расправил крылья и улетел. - УРА!!! Всё получилась!!!
Уставной капитал 10 тыр?
Гость
29 сентября 2020, 16:59
"Обанкротили", теперь можно и долги не отдавать ))) очень удобно ))
Гость
29 сентября 2020, 13:22
доски положите, пусть хоть как мост через речку работает, зимой опять же можно залить водой детишкам с горки кататься
Гость
29 сентября 2020, 16:51
Когда куратора этого бардака бориску дубровского на нары упекут?
Гость
29 сентября 2020, 13:24
Хорошо скачается на лошадке по альпийским лугам! Воздух чистый, зелень сочная! На вилле Джанни Моранди запекает перепелов на гриле, бокал доброго Просекко ждёт усталого Бориса после конной прогулки! Жизнь- удалась!
Гость
29 сентября 2020, 15:29
одно ворье.... что за страна такая.....
29 сентября 2020, 13:46
Потом окажется что этот "Дубровский центр" принадлежит Владимиру Пертии и здание срочно надо выкупать за счет города.
Гость
29 сентября 2020, 13:41
СК и ФСБ своих не трогают.
Гость
29 сентября 2020, 13:43
Зачем нам магнитогорский бетон?.. В Челябинске своего довольно много...
Гость
29 сентября 2020, 13:33
Что сделать что бы в Челябинск с проверкой приехали представители ОЗХО? А то весь мир думает что химическим оружием только Навального травонули, а это сосвсем не так. Целый город травят химическим оружием.
Гость
29 сентября 2020, 14:52
Можно туда пока грузинскую диаспору переселить
Гость
29 сентября 2020, 14:14
Ох, как неожиданно...
Гость
29 сентября 2020, 17:25
Вот так вот! Распилили миллиарды, прикрываясь дутыми проектами, сверху получили благословение за хорошую мзду, положили в карманы, купили домики на Женевских озерах и обанкротились! Забавно! ни с кого ничего теперь не возьмешь, одни дыры и убытки. Главный вор - на заслуженном отдыхе с почетом, зильц-председатель отрабатывает гонорар за смешную посадку - все в шоколаде! кроме города и жителей этого разнесчастного города. И все так чинно, благородно....
Гость
30 сентября 2020, 08:45
Да фигня война, главное - Маневры! Дадут деньги еще на метро, еще на один ШОС, на дороги, тогда как во дворах убитые подъездные пути, и главное будут стричь бабло с народа. С ваших налогов идут все деньги, а народу плевать, терпит. Эту ситуацию можно было предвидеть, поскольку все сидят на потоках, абсолютно ВСЕ! Попробуйте закинуть дело в СК, ФСБ - замкнутый круг. Ну, сообщили новость, и что дальше?
Гость
29 сентября 2020, 14:30
Такие красивые проекты не исчезают бесследно и возможно в далеком будущем конгресс-холл Крылья подарят именно Челябинцам!
Гость
29 сентября 2020, 18:33
Пора уже привыкнуть и перестать удивляться всему этому без пределу.
29 сентября 2020, 16:02
Не надо врать. Банкротом Монтажник не признан.
Гость
29 сентября 2020, 17:17
надоело...
Гость
29 сентября 2020, 19:21
Потирают грязные 🐾, довольны.
30 сентября 2020, 11:19
Пока за коррупцию не будут сроки начинаться от 20 лет и у чиновников не будет стоять запрет на выезд за границу в течении трёх лет с момента увольнения, так и будут деньги уходить в карманы и тащить из бюджета.
Гость
30 сентября 2020, 17:28
Почему отпустили дубровского?????
Гость
29 сентября 2020, 13:33
Не дали Борису Александровичу работать. Так бы уже стоял Конгресс-Холл