19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

3 окт 2020 в 11:10

Молодец! При такой загруженности учёбу не запускает. Удачи и хороших людей на жизненном пути!

Гость
4 окт 2020 в 07:30

Она по закону ли все делает платит ли налоги, есть ли у неё медицинская книжка так то это все серьёзно, а сказки все рассказывать горазды

Олег
4 окт 2020 в 08:50

Какая же она молодец, какие красивые ручки, труд всегда красит человека! Счастья тебе и удачи, береги себя и мамочку!

Гость
27 окт 2020 в 07:34

Как правило, не вкусные все эти красивые торты с тонной мастики и прочего искусственного антуража. Просто приторно сладкие и все. И вообще, никакой покупной торт не сравнится с мамиными 'медовиками' и 'зебрами' из детства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:48

ну это круто. я вот торты и капкейки печь не умею, есть еще чему учиться. но периодически люблю баловать себя этим. а если это из натуральных ингредиентов, то вообще атас. надо заказать на пробу

Гость
27 окт 2020 в 10:10

надо же, а она оказывается по всем городам печет. и в екате и новосибе.
надо же. одна и та же девочка по всем городам!

Гость
27 окт 2020 в 10:12

она по всем городам оказывается печет !

Гость
27 окт 2020 в 10:45

А зачем опять, эту статью из сундука достали?? 74ру, вы взятку тортами получили?

гость
27 окт 2020 в 10:47

Какая мотивационная статья!!!
А как соблюдаются требования Санпина при производстве тортов?
Товарное соседство в холодильниках?
Есть ли программа производственного контроля, разработана ли система ХАСП?
А платит ли девочка налоги?
Куча вопросов.

П.С. Читатели и писатели, а вам не страшно покупать продукцию сделанную на кухне в квартире?

27 окт 2020 в 11:11

Для чего эти рекламные повторы?

Гость
27 окт 2020 в 12:30

Это тяжёлый труд.Туман какой то....Чтобы десятилетняя.....

ГостьЯ
27 окт 2020 в 13:18

А с таким маникюром разве можно на продажу готовить?

Гость
27 окт 2020 в 14:14

а налоги кто платит с продаж ?

Гость
27 окт 2020 в 14:17

таких гениев пол страны серьги дарят..... и ни рубля не заплатят от своего бизнеса в бюджет

гость
27 окт 2020 в 17:30

Ну и зачем про нее , недавно писали!? Больше не о ком?Или это реклама?!

Доброго зайца шатал
27 окт 2020 в 19:42

История, как про мальчика который собирал макулатуру и покупал футбольные мячи сиротам. Вероятно, когда на 74.ru становится скучно, редакция публикует подобную хренотень. Расскажите лучше про Магнитогорское резиновое Ванечко, какбэ спасённое из под завалов взорванного подъезда, как оно поживает или так и сидит с приклеенной соской?

Доброго зайца шатал
27 окт 2020 в 19:43

Что за бредятину здесь публикуют?

Гость
1 апр 2021 в 21:08

Подумал, что на фото Грета Тунберг. Девочка молодец)👍

Гость