28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Адольф
1 окт 2020 в 17:50

Не нравится в великой России? Валите!

ОТВЕТИТЬ
Понаехали!
1 окт 2020 в 17:58

В этой стране цветут только продажа алко и сети аптек, ну и похоронка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 18:03

ну вот. а говорят денег нет

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 окт 2020 в 18:06

Так и половина вонючек пренадлежит афшорным компаниям за рубежом !!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 окт 2020 в 18:08

Какой офшорной компании пренадлежит Челябинск-сити ??? И т.д?

Иван Васильевич
1 окт 2020 в 18:25

Ой, да пусть валят, я то думал, государство не обеднеет, валите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:28

нормальные магазины валят из члбшного села и РФ, а остануться колхозные продаваны алкашы с некачественным товаром, обсчётом и набираловкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:29

Скатертью дорога! Нормально и на Перекрестке или в Самоделкине закупаться по старинке бум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:34

Челяба (Яма) город пораженный ядовитыми выбросами, раком коррупции, казнокрадства, нищеты, и безысходности. Преимущественно маргинализированное население, влачит жалкое, полуголодное существование, в ожидании неминуемой смерти, от рака, инсульта, инфаркта или ковида, отравления шаурмой, или криминальной разборки, да дтп. Здесь как и в Британии, тоже туманы и смог, но состоящий из ядовитых выбросов, ошалевших от безнаказанности, Лондонских офшорников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:03

Жалко, нормальный был гипермаркет с адекватными ценами и хорошим ассортиментом товаров

Гость
1 окт 2020 в 19:13

кто платить будет конечно собственник

Гость
1 окт 2020 в 19:14

Молодца российский бизнес, надо вообще все скупить, пусть потом иносранцы ходят к нам за покупками.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 19:40

Лучше бы ИКЕЮ открыли.

Гость
1 окт 2020 в 19:41

Там вся зарплата белая была, все Официально платили..... посмотрим что будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:47

Очередная сеть ушла из-за обнищания покупателей.
Только понять на могу, это прорыв или рывок? Подскажите.

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
1 окт 2020 в 19:50

Уверена, что покупатели разницы от замены владельцев не почувствуют. Все товары на 90% китайские.

ОТВЕТИТЬ
С. Сыяргулова
1 окт 2020 в 20:05

Частенько с внучатой племянницей ездием в эту Кастораму. То гвоздей купить, то плинтус потолочный, то кисточку, то пилу купили, чтоб иву во дворе по Котина обрезать. Хороший магазин, продавцы все приветливые и Марат и Кирилл и Жанна. Теперь то Максимом будет их ещё лучше развивать, с Питера то ближе будет топ менеджеру ездиеть, отстатки товара считать. Там и прилавок рядом с колбасой феремерской да мясом, как в Касторама идти, да батарейки всякие, да носки с трусами. Хороший магазинчик!

ОТВЕТИТЬ
Мойша
1 окт 2020 в 20:24

Походу распродажа в Кастораме будет!!! !!! !!!

А новым собственникам аренда в Роднике в Челябе нафиг не нужна. Новые хозяева отдельностоящие здания-тц Касторама купили. Аренда им лишняя обуза.

Родник будет пустовать.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 окт 2020 в 20:28

Вот, дожили. В продаже все ,что душе угодно,огромное изобилие товаров и услуг. Говорят,в советские времена счасливчики,которым удалось побывать на ,,загнивающем,, Западе, в обморок падали в их супермаркетах,впервые увидев огромное разнообразие товаров и их доступность. В СССРе два года очередь за силикатным кирпичом и каждую суботу в 9 утра отмечаться надо было на единственной в городе лесоторговой базе(что у цинкового завода). Другое дело, опять отстаем от Запада по уровню и качеству жизни тет на тридцать,а то и больше. Все ,,с колен встаем,, ,а они уже опять за горизонт убежали. Давайте, пенсы-почитатели СССРа,налетай на меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:36

За все время существования Касторамы не сделали ни одной покупки. Не устроило качество. На Перекрёстке все дороже в разы,но всегда можно найти соответствие цена-качество. Так что пофигу глубоко,также как и на Леруа. Свалят и досвиданья. Однако за Испанию и Португалию обидно. Про нас то все давно плнятног

1 окт 2020 в 20:43

,,,, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ФОРМАТ , СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ЦЕНЫ , СПАСИБО ЗА РАБОЧИЕ МЕСТА , СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ И СЕРВИС , СПАСИБО ЗА ГАРАНТИЮ , ЗА ХОРОШИЕ ЦЕНЫ , СПАСИБО ЗА ВСЕ ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 окт 2020 в 21:40

Скатертью дорожка! ВНП загуглите, ксенопатриоты.

Прошловековый человек
1 окт 2020 в 21:44

Может, наконец-то своё начнём делать

ОТВЕТИТЬ
лавочка закрыта
1 окт 2020 в 21:55

Теперь им делать не чего в ст ране, эко номика на ну ле, вот и бегут.

Гость
1 окт 2020 в 21:58

Хороший был магазин, питерские ворье осквернит всё. Больше не пойду туда, пойду в леруа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:58

Это небывалый успех!

Гость
1 окт 2020 в 22:05

Давайте валите? и кто куда валит? Там можно подумать товары из Британии.. китай и местный российский ширпотреб. Обычная смена собственника. Один продаст другой купит и будет дальше торговать. У магнита тоже собственник сменился и че ?

Дед.
1 окт 2020 в 22:09

Наш Невтон как восшол на престол, так выходить никак возжелает,клещем в сидушку впился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:52

Они как могли держались в стране третьего мира.

Vic_
1 окт 2020 в 23:10

ну вот , опять неправильный капитализм!
Все хотели, чтобы жить красиво, в офисе на жопе сидеть, в отпуск на мальдивы летать, в банке кредиты брать и покупать недвижимость, а тут раз обвал рубля, денег нет , бюджет дефицитный , да и кризис с пандемией, ах!
Всё разваливается, и кто виноват и что делать - вот в чём загвоздка!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 23:27

А мне нравилось всегда в Кастораме, выбор хороший, и не дороже, чем у других. Классно, что всё по-прежнему останется. Ушёл один хозяин, пришёл другой, нам-то что

Гость
1 окт 2020 в 23:50

Зайдешь в магазин или какой - нибудь гипер, супер, универ и Ё-ма-Ё !!!
Не магазин, а склад готовой продукции ?! Стоимость аренды так давит,
что на 1- ом квадратном месте весь продуктовый или промтоварный
магазин. Редко какой ТРК и ему подобное может похвастаться свободой,
но за прогулку и катание на эскалаторе втиснуть в цену товара.

Гость
2 окт 2020 в 03:07

Цены в кастораме были завышеные

Пролетая мимо
2 окт 2020 в 06:52

Двеннадцать лет назад не бвло КАСТОРАМЫ,но капитальный ремонт сделали с товарами со строительных рынков и из специализированных магазинов.И окна,и двери,и ламинат,и сантехника,и плитка,и конвекторы,и ручки,и плинтуса,и обои,и жалюзи.Правда,с оказией с"ездили в ЕБург,в ИКЕА за недорогими стильными светильниками. Кухню и мягкую мебель сделали фирмы,качественно и недорого.ВСЁ есть и без супер-пупер "караван-сараев."

Челябинка
2 окт 2020 в 08:31

Никогда не понимала, что особенного в этой Кастораме? За весь период её нахождения в Родник, была от силы там пару раз, а с покупкой из них - 1 раз. Цены не сказала бы, что были дешёвыми и товар какой-то особенный. Все то, что и везде

ОТВЕТИТЬ
Димас
2 окт 2020 в 09:43

Начинается осень не с лучших новостей, мне нравился магазин Касторама были вещи эконом но приемлемого качества, в отличие от зелёных коллег по бизнесу, где в массе китайский колхоз и трешак, но дороже. Опаньки, цены будут выше а ассортимент меньше и расширимся за счёт китайского колхоза... в Екате хоть OBI есть, а нам ....трешак

Владимир
2 окт 2020 в 10:26

Какие бумаги должны получить работники? Они как были трудоустроены в одном юр. лице так там и остались.
О каком закрытии идет речь? Купили за семь миллиардов бизнес чтобы его закрыть?

ОТВЕТИТЬ
Юдевич Мойша
2 окт 2020 в 12:04

В Роднике арендованый магазин закроют.
Останутся только в отдельностоящих зданиях.
Аренду платить дорого и невыгодно работать на арендованных площадях.

В Роднике в подвале останется колбасный отдел, чехлы для телефонов, кальяны-снюсы и наливайка медовухи.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 окт 2020 в 14:48

Единственный нормальный строительный магазин был где все по человечески, излишки всегда можно было вернуть обратно в магазин!!! У нас кроме как магнита с пятерочкой фантазии больше не хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
михаил
3 окт 2020 в 19:00

Ну значит цены поднимут. Будут отбивать покупку.