28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Строитель коммунизма
2 окт 2020 в 09:38

И как теперь жить?

Гость
2 окт 2020 в 09:42

Магазины дешевого китайского ширпотреба и спецодежды работают - голыми пока ходить не будем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:43

Невидимая рука рынка наводит порядок. На каждом углу бутики, давно пора закрыть половину. Две тряпки в день продали и месяц живут на это, дармоеды.

Сергей
2 окт 2020 в 09:46

Закрылся (как и многие) из за ЖАДНОСТИ вышестоящего начальства , китайские шмотки как и у всех но цену накручиваю +300%
В городе появилось большое количество точно такой же одежды только продается она в магазинах под названием конфискат и им подобных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:58

в городе невозможно купить качественную одежду и обувь, её некому продавать, народ продолжает нищать, скоро будут сплошняком магазины "бренды без накрутки", как в Фокусе, но это вообще нечто... порваТая одёжа для скрепцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:02

Закрылся, потому что никто туда не ходил. Значит был никому не нужен. Тогда зачем про него в новостях писать? Троллям на откорм?

ОТВЕТИТЬ
Гость**
2 окт 2020 в 10:03

Прям новость дня - "Магазин закрылся". И как Челябинцы эту трагедию переживут???

Гость
2 окт 2020 в 10:05

Я даже не знала, что она там был. Туда кто-то ходил вообще?

Гость
2 окт 2020 в 10:10

В россии растет только курс доллара и нищета.

Гость
2 окт 2020 в 10:14

ни кому не надо ваши синтетические шмотки из Китая по конским ценам?

Гость
2 окт 2020 в 10:16

Как теперь жить-то будем без их мармелада?
Кстати, а что там с ценами на продукты, бензин и жкх?

Гость.
2 окт 2020 в 10:18

КБ рулит!! Не нужны ваши шмотки жителям верхнего уфалея,кунашака, бреденского района!!! Планета одежды и обуви и конфискат нужен и кб.

Гость
2 окт 2020 в 10:20

Пишите уже правду -просто уровень жизни и доходы челябинцев,после того ,как заработали новые поправки в Конституцию,выросли настолько-что покупать разную немодную дешевку(сделанную под фирму в Китае) уже никто не желает!!!

Гость
2 окт 2020 в 10:24

74 откройте рубрику стабильность, и передавайте информацию о закрытие того или иного объекта, ну иногда об открытии. будет интересно

Гость
2 окт 2020 в 10:24

с нашими доходами только в секондах одеваться, да и то когда там распродажа 90%

ОТВЕТИТЬ
Наркоманские дворы
2 окт 2020 в 10:26

Это успех !

Гость
2 окт 2020 в 10:28

Скаклы подтянулись!

Гость
2 окт 2020 в 11:21

магазинам надо быть гибче, - распродажи устраивать, тогда и закрываться не придется....а магазин был интересный, заходила полюбоваться на товар

Гость
2 окт 2020 в 11:29

зато по тв нам объясняют и рассказывают как все растет и колосится. Сплошные рывки и яркие победы. Урря

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:29

И правильно. Там торгуют дешевым китайским акриловым фуфлом и безвкусными побрякушками, которые быстро отправляются на свалку. Желаю и остальным отделам этой недосети последовать за "флагманом".

Гость
2 окт 2020 в 12:04

Экономическая ситуация в Челябинской области становится все хуже: финансовый результат предприятий и организаций региона сократился за первое полугодие почти вдвое в сравнении с аналогичным периодом 2019 года. При этом прибыль предприятий сократилась больше чем на треть, а убытки выросли более чем на две трети; существенно возросла доля финансово неблагополучных компаний – кандидатов на банкротство. Впереди – «провал» поступлений в областной бюджет, а значит – резкое сокращение социальных расходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:26

Всё более Челяба, становится ЯМОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 14:51

А нас - рать!

Гость
2 окт 2020 в 15:01

Был такой магазин?

Гость
2 окт 2020 в 16:19

первый раз услышал об этом магазинчике

Адольф
2 окт 2020 в 19:07

Скатертью дорога, никого не держим! Мы и на базаре и в секонд-хенд одеваться можем. Все жители города это поддержат. Все лучше, чем гейские тряпки по завышенным ценам

Гость
2 окт 2020 в 23:14

74 ру создайте статью про людей и их заоаботок в разных профессиях. зп 25-30 тр будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 12:51

Жаль, наше село становится деревней. 😔 Пора уезжать...

3 окт 2020 в 16:32

Помню в деревне накинешь вечером, когда холодает фуфайку, и нормально, водку у клуба пить не холодно...

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
3 окт 2020 в 19:02

Чет все бегут из вашего отсталого Члб ?! Члбшный колхоз похоже стал по полной накрывать народ ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:54

На китайском рынке не протолкнуться.

Гость
3 окт 2020 в 21:51

Не такой уж и модный магазин.

Грамотей
3 окт 2020 в 23:19

Ты еще не понял что скоро будешь одеваться в ашане

Аpтємии́ Лєбєдев
4 окт 2020 в 10:13

Ну закрылся и закрылся

опяток
4 окт 2020 в 11:54

Будущее за интернет площадками и пунктами выдачи с примерочной. Выбрал модель на сайте, пришёл померил и купил.
Я в таком режиме уже лет 7 всё покупаю, кроме обувных дискаунтеров.

Гость
4 окт 2020 в 21:16

Обувь Ecco точно на сайте всегда дешевле

Гость
5 окт 2020 в 08:18

Так не на что покупать! Премий нет, усе в Москву отправляется.