19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Главное чтобы девочка в церковь ходила и духовно просветлялась

Гость
3 окт 2020 в 14:57

чего только не сделаешь лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:20

Почему америка богатая?да потому, что дети с 16 лет работают, уже в старших классах школы. Наши детки-захребетники порой до 40 лет себя ищут. Квартиру им купи. Машину им купи. Детей их воспитывай, одевай, обувай. Лизе всяческих успехов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
3 окт 2020 в 15:33

Умничка девочка и мама молодец,что поддержала дочку!

Чановник
3 окт 2020 в 15:48

Может в Америке не воруют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:58

Люди, что вы злые такие? Ну не покупайте, кто заставляет - то? Сам факт, девочка в 14 занята любимым делом, приносящим доход! Завидуйте молча! Далеко пойдёт девочка! Удачи ей! Ваши дети с утра до вечера поди в телефоне сидят, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:22

Молодец девочка. Очень красивый торт. Но по-моему уж слишком дорогой.))) Кто будет покупать за такую цену? Мы дороже,чем за 500 руб. не берём в магазинах.

Гость
3 окт 2020 в 18:33

Тоесть готовит она на обычной кухне в квартире, бедные соседи , которые дышат этим угаром, да и маникюрчик кондитеру противопаказан, так же как и волосы с перхотью не прикрытые.

3 окт 2020 в 22:15

Лень комменты читать. Про 500 автобусов уже спрашивали?

Челябинский воздух дурманит.
3 окт 2020 в 22:42

Просто мария прямо! Хорошо раскручивают,кто то бабла вложил!

Гость
4 окт 2020 в 08:19

3-4 тысячи за торт - вы с ума сошли?

Гость
4 окт 2020 в 09:04

Давайте попробуем адекватно подойти к данной теме.
Печь торты на кухне не бизнес, а просто хобби, приносящее небольшие деньги на карманные расходы.
Зашел на страницу в ВК, без регистрации, и увидел всего порядка 400 подписчиков. При этом за текущий год только 3-4 реальных отзыва, а остальное просто самореклама.
Что касается заказов со всей России. Адекватный человек поймет то, что доставка дальше 10-15 км от Челябинска просто невозможна и, соответственно, заказывать ни кто не будет. Заказ из отдаленных регионов могут сделать только не внимательные.
Основа тортов одна и все различие только в оформлении. Соответственно платить по цене от 1300 руб/кг очень дорого. Сам могу испечь хороший торт, правда оформление максимум ягодами, фруктами, орехами, для семейного праздника и порядок цен на ингредиенты знаю отлично.
Брать мастер-класс у подростка за 2000-3000 руб так же очень дорого. Если у человека руки растут из нужного места, то бесплатного интернета будет достаточно. В противном случае ни что не поможет.
Ну и бизнес должен быть оформлен юридически, хотя в России все прокатит. Главное не вылезать за определенные рамки, а то сразу прижмут за неуплату налогов и прочие контролирующие органы.

Ааа
4 окт 2020 в 11:01

Господи, сколько у нас сладкоежек... Девочке удачи! Лично я не клиент подобного, но если есть желание с одной стороны и спрос с другой, грех не воспользоваться )

4 окт 2020 в 12:10

Это реклама эффективности рекламы на 74.ру. Правильно?

Челябинец
4 окт 2020 в 14:58

Умничка!!!

Укроп Сушеный
4 окт 2020 в 16:20

А она их при полной луне готовит?

гость
4 окт 2020 в 17:34

Надо же , как оголодали.

Гость
4 окт 2020 в 20:09

Молодец девочка!!

Гость
4 окт 2020 в 20:29

Это труд не каждому мужику под силу. Это физический труд. Ну не знаю......

Фото пользователя
4 окт 2020 в 22:37

ИП Пирогова прям сериал. Перефразирую Шнурова (Одни гитаристы в стране, заводы стоят...) - одни кондитеры в стране, заводы стоят, врачей нормальных нет и больниц.

Гость
5 окт 2020 в 09:18

Ну щя заживём.Тортов обьядимся.

6 янв 2021 в 14:28