18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
19 окт 2020 в 11:13

Когда Вы уже будете проводить проверки в маршрутках, которые так же как и ТРК и больницы являются рассадниками инфекции? Раз 5 Путину писал,что никто ни кого не контролирует,толку ноль. Кто нибудь из комментаторов видел ,чтобы проводились проверки. Я ни разу. Достала эта несправедливость. И Москве до нас видимо по барабану...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 11:14

явно же врет. можно всех закрывать. все равно эту глупость никто не соблюдает. и вообще чтобы требовать, надо сначала обеспечить! иначе это вымогательство!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
19 окт 2020 в 11:14

"Кто будет закрыт, Олег Извеков не уточнил"

Ну да, главное жути побольше нагнать)))

Гость
19 окт 2020 в 11:16

Кстати, о коронавирусе. На неделе было опубликовано интервью замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, бывшего главного санитарного врача Москвы Николая Филатова. И вот он сказал изданию «Бизнес-онлайн»: «Сегодня 10 тысяч выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на удаленку, столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 «Гонконг», максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки! …А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?!». Он сетует, что «мы расплачиваемся за то, что научные знания попали в руки обывателей, а те устроили все это страшное нагнетание, которое мы сегодня наблюдаем». Может, и нагнетание, а может, и оптимизация здравоохранения. С 2009 года, когда был «Гонконг», к началу 2020 года в России стало на 1300 больниц меньше, а больничных коек сократили 250 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:17

Челябгэт когда ?

Челябинец
19 окт 2020 в 11:19

На каком основании закроют, по какому закону?

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
19 окт 2020 в 11:21

Проверьте школы и спортивные секции (особенно частные). Родители прут без масок и пофиг им на всех

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 11:23

Мэрию закройте и ключи от денежного ящика сдайте на ответхранение нотариусу с приличной репутацией.

Гость
19 окт 2020 в 11:23

Новость - то о чём?

Гость
19 окт 2020 в 11:23

Да скорее бы уже жесткие меры приняли! Я сейчас не обсуждаю действия областного правительства и губернатора, это отдельная история, но реально достали антиковидники, их всех бы в отделения, пусть там уже получат свою дозу и успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:30

Маршрутки бабуНаташу не волнуют? Только ночные клубы?

Гость
19 окт 2020 в 11:41

Что бы остановить распространение вируса нужны мероприятия, такие же как в Китае зимой или хотя бы в Италии весной. То что делается в России это профанация и имитация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:43

в Изумруде все продавцы без масок, без перчаток обслуживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:45

Давайте носить все вёдра на башке!!!! Я в домике, инфекция не пройдёт!!! Теперь и пожизненно, и памперсы. А если честно, дурдом, никого эти маски не спасут, а над людьми издеваются. Когда же всё это кончится! И я больше никогда не увижу в ленте новостей слово "коронавирус"! Бесит уже, что, больше написать не о чем??? Застращали народ.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 11:46

Да никого не закроют. Невозможно закрыть предприятие без суда. А за несоблюдение чего-либо максимальная ответственность - это штраф. А повторять пугалки за Собяниным - глупо.

Коломбо
19 окт 2020 в 12:04

Когда уже на Котову обратят внимание правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:05

Когда в Челябинске был объявлен карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:06

А завтра будет носочный режим или тапочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:08

Начальник зоны приказал одеть намордник

Гость
19 окт 2020 в 12:13

А почему не 22 или не 122? Можно же не уточнять. Ох и деятели.

гость
19 окт 2020 в 12:18

Да о каких магазинах идёт речь,если в стомоталогии,детской поликлинике есть те,кто без масок и ми ни кто не делает замечание.Взрослые приходят на приём с детьми,а сами с сильным кашлем и насморком и без масок,получается приходишь на выписку,а тут такая тётя сидит и других заражает,сейчас в помещении тепло, народу полно,а они вирусы расспространяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:44

Школы не хотите закрыть? Там ни масочный режим, ни дистанция не соблюдаются. А скопление народа побольше, чем в любом магазин во время распродажи!

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
19 окт 2020 в 12:46

А ночные клубы то зачем проверять? Не ковидом перезаражаются, так спидом, ганореей.

Гость
19 окт 2020 в 12:47

Маршрутки не мыли со дня выхода на линию! Кто за этим следит?

Гость
19 окт 2020 в 12:47

я бы чэмк и ариант закрыл на время карантина

Гость
19 окт 2020 в 12:48

Новость неочем! Кто что где кого закроют..

Гость
19 окт 2020 в 12:49

мне кажется не 2, а штук 200 можно заерыть и штрафы на всех, бюджету деньги не нужны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:51

В день в России гибнет от алкоголя 1400 человек! Давайте запретим продажу алкоголя!

ОТВЕТИТЬ
Ленин
19 окт 2020 в 12:54

Вопрос в студию был на заводах нашего "любимого ЧЕ" Это ЧМК и ЧЭМК люди там ходят без масок! То есть им можно на рабочем месте а нам не льзя ?
Или вы закроете эти предприятия или закон не для всех писан?Давай те посмотрим на результат !

Гость
19 окт 2020 в 13:02

Школы лучше закройте на дистант! Столпотворения есть, масок нет, дистанции нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:13

ТРК и магазины сами по себе закрываются, покупать некому.

Вова
19 окт 2020 в 13:16

Трк сейчас пустые, покупателей нет, нет смысла закрывать

Гость
19 окт 2020 в 13:18

Закройте ее.

Гость
19 окт 2020 в 13:28

Это все Пятёрочки и маршрутки что ли?

Ольга
19 окт 2020 в 13:29

Проверьте общежитие многопрофильного колледжа на 50 лет ВЛКСМ - даже не весь персонал носит маски, а дез средствах я вообще молчу, дети на этажах все вперемешку, кто на дистанте общается с теми кто учиться, после болезни никто справки не проверяет, уборку делают один раз в сутки и то с минимальным количеством хлорки, а про обеззараживающие лампы я вообще молчу! Рассадник ковида!

Гость
19 окт 2020 в 13:29

Затолкайте себе эти маски поглубже.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 13:31

В Алмазе народу, яблоку упасть негде, не все в масках

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:39

Школы все закройте.

Гость
19 окт 2020 в 13:44

Кто намордник и не носит необходимо закрыть а то потом вдруг от вакцины откажутся

Челябинка
19 окт 2020 в 13:47

Да не поможет эта ваша маска, толку о неё 0, при том что когда ты болеешь короной в легкой степени, а тебе пишут ОРВИ и просят не с кем не контактировать. Сколько нас таких? И вы всё ещё думаете маска поможет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:48

Ночные клубы закрыть в первую очередь они являются очагами разврата и принятия запрещённых веществ

Гость
19 окт 2020 в 13:49

Ночные клубы закрыть а потом снести

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:53

Да вы вообще о чем??? У меня родители месяц пролежали в ковидной больнице, в итоге отца выписали с двухсторонней пневмонией и положительным тесто долечиваться домой и он через весь город, на двух маршрутках добирался сам! Сколько народа заризилось одному богу известно, и он не один такой, всех отправляют самим добираться до дома и положительных и отрицательных, а они за клубы обеспокоились!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:14

Сколько зомбированных,кто хочет носить маски.Хотя не удивляет,власть всё делает ,чтобы "разделяй и властвуй".Из обычной простуды (мухи),пандемию(слона) слепили.

ОТВЕТИТЬ
666
19 окт 2020 в 15:28

Закройте ЧМК, ходим без масок потому что пофиг на барановирус! Я тоже хочу дома по отдыхать, а не на работу постояно ходить!

Андрей.
19 окт 2020 в 17:21

Необходимо тщательно проверять прилегание маски к лицу, а то, некоторые несознательные граждане(пенсионеры) одевают маску, с прорехами по краям, а ещё лучше натягивают только на рот, а нос открыт. Что уменьшает эффективность маски до 0. Прошу провести разъяснительную работу среди таких граждан(пенсионеров).

ОТВЕТИТЬ
Александр.
19 окт 2020 в 17:39

Это называется ИКД Имитация Кипучей Деятельности. А врачи как не выезжали, так и не выезжают к любым больным. Неужели спасут тряпочки, когда медицина развалена. А крайние - граждане и рядовые предприниматели. Штрафуйте. Спасибо хоть не сажаете.

Гость
19 окт 2020 в 17:48

Проверяли бы маршрутки,какая там грязь?!Конечно они же не ездят на них, наплевать,в каком они состоянии выезжают на маршрут

Алёна
19 окт 2020 в 18:36

У нас в д.саду уже 3воспитателя заболели ковидом зарожаются от родителей и детей которые могут быть бессиптомными носителями.но ни кто нас не закрывает,не выгодно .

Неужели не навести порядок???
19 окт 2020 в 19:44

Товарищ Котова, почему с Вашей стороны никакой реакции нет на транспорт города? С Вас как с гуся вода, но самой то не тошно? Когда Ваши шофера выучат русский, вымоют грязные руки, оденут маски. Налоги когда будут платить,?

Загрузка...