29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (634)

Гость
26 окт 2020 в 09:56

Туь кто то уже сказал, что мы находимся в новой реальности, так оно и есть. Народ стал жить гораздо хуже и не на 3...5 %, как говорит официальная статистика, а на все 20...30. Того количества магазинов, какое есть, нам уже не нужно. Те брендовые вещи, даже пошитые в Китае, нам уже не по карману. Рынки- барахолки в ангарах а-ля 90-е, вот наша ближайшая действительность....

Гость
26 окт 2020 в 08:06

Юничел, кстати, плохое качество стал последнее время демонстрировать. Это ведь ненормально, что летние туфли были сданы по гарантии через полтора месяца носки? А стоят-то ведь совсем не дёшево!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:21

Да уж, до того обнищали ,что не можем себе обувь сезонную позволить

ОТВЕТИТЬ
gost
26 окт 2020 в 08:40

У меня зарплата почему-то на треть обвалилась... Извините, обувные магазины. И банки, желающие всунуть таки мне кредит, извините. Не то время

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 окт 2020 в 08:51

Зиму проходил в ботинках за 5 тыс.тротуары мокрые,в соленной жиже.весной подошва отошла.сейчас купил похожие за 900 р.думаю разницы не будет.

Кошка
26 окт 2020 в 09:23

А вы цены то видели??Цены завышены,как будто хотят заработать за время закрытия магазинов!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 08:30

ВСЕ ... ПРИПЛЫЛИ .. ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ КАЧЕСТВЕННОЙ ОБУВИ-ПОЗАДИ.. ЗДРАВСТВУЙ ЛАПТИ , САПОЖКИ КИРЗОВЫЕ..
20 ЛЕТ ЦАРСТВОВАНИЯ УСПЕШНОГО .. + УДАЧНЫЕ РЕФОРМЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ НА ОБУВИ ЭКОНОМИТЬ..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 окт 2020 в 08:29

Скоро, крестьяне, мы опять галоши покупать начнём или лапти плести... ибо все кровные на день уходят и на покушать... ВСЁ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:22

Я правильно понимаю, они собираются поднять цены, потому что у них мало покупают? Разве низкий спрос не должен вести к снижению цен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:47

Хорошую зимнюю обувь я перестал покупать еще лет 5 назад и не потому, что денег нет, а просто у нас на дорогах столько реагентов, что просто нет смысла переплачивать: за неделю портится любая обувь.

ОТВЕТИТЬ
Чис
26 окт 2020 в 09:20

Сын пpосит папу:
— Папа, купи мне новые кpоссовки.
— Еще чего, ты еще коньки не сносил...

Вот и мы в этом году будем коньки донашивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:04

Наивные продавцы. Конечно я до дыр буду изнашивать дорогую удобную обувь, купленную пару сезонов назад. И трусы семейные в случае необходимости сама мужу сошью. Рукоделие успокаивает)))
Ковид- новая реальность. Странно, что продавцы этого до сих пор не поняли.

враг зайца
26 окт 2020 в 08:28

секонд наше все и авито там можно берцы купить и гонять три зимы

Гость
26 окт 2020 в 08:20

Обувные магазины такой ценник выплатили на обувь, не удивительно что продажи упали. Может стоит задуматься о ценообразовании

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:36

Может быть дело в том что во первых курс рубля просел (и естественно сапожищи стали дороже), во вторых почти все продавцы сейчас в ТРК сидят (а там аренда не дешевая...что и еще накладывает на цену) и в третьих пандемия....пандемиюшка половину народа оставила без работы, остальные потратили все деньги на таблетки.

В итоге одни не могут продавать дешевле, другие покупать дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 11:11

дешевая обувь разболтается за 1 сезон.
летние ральфы- уж какой сезон-натуралка, сапоги весна-осень- замша (ботфорты и обычные чуть выше щиколотки)- уже 5 сезонов, как новенькие.
Сейчас вот пока не устоялась погода-ботинки коламбия (8 тыр отдала, сокрушалась по поводу этой цены), 4й сезон- полет нормальный. Прям на морозы у меня ботинки со спецобуви- им вообще сносу нет, для походов берцы женские со спецобуви.
сапоги зимние на выход- в фиесте брала- салон лана что ли, тоже уж года 3.
Вся натуралка и удобно. Кроссы тоже замша-летние- думаю на лета 2-3 хватит.
А найти обувь, чтобы нравилась, прям надо постараться. а еще и в том цвете. котором хочешь...это прям квест
у кого есть деньги-как покупал так и покупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:40

По нашим челябинским улицам самое то, только в дешевых туфлях серо-черного цвета, резиновых сапогах и валенках с галошами. Сейчас по улицам реки текут - разве хорошая обувь для нас?

Гость
26 окт 2020 в 08:45

Челябинцы сэкономили на ногах...на голове, на руках

Гагагость
26 окт 2020 в 09:37

На лекарства лучше отложить.

Гость
26 окт 2020 в 08:12

74.ру, вы лучше порадуйтесь за продавцов продуктов питания. Вот кому никакой ковид не страшен. Рост стоимости килограмма сахара с июля с 25руб.90 коп(Пятёрочка) до 41руб90 коп(Пятёрочка). Рост цен на хлеб, не смотря на рекордные урожаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:16

Берите пример с Киану Ривза. Примотал отвалившуюся подошву кроссовок к самим кроссовкам скотчем и не унывает. На сухую погоду отличный лайвхак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:34

Люди, кто был в коме последние годы: нам обещают ввести эти дурацкие наклейки абсолютно на все товары. Каждая марка стоит 50 коп., плюсом идут затраты на техническую интеграцию, затраты на доставку, наклейку этих марок. В итоге все товары вырастут в цене. Кому принадлежит этот бизнес из воздуха - гугл в помощь.
Продавцы с Садовода и Таганских рядов, прочих китайских рынков, контрафактчики с авито и юлы, как торговали без маркировки, так и будут торговать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Serg
26 окт 2020 в 09:04

В сентябре купил 2 пары сразу в Ралф Рингер за 8тр, теперь на несколько лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:00

Благодаря нашему правительству скоро народ будет умирать от голода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:25

Самая ужасная обувь, которая попадалась, - это Юничел. Три раза покупала ребенку и три раза сдавали. В одной модели у них оказались сапоги одного размера, но разной высоты, причем такими оказались все сапоги этой модели. Эту обувь покупают только с горя - из-за дешевизны, причем кажущейся! В том же Спортмастере можно купить дешевле с бонусами и в качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:49

Кому нужно это чипирование? Если человек берет обувь за 600-900рублей, то явно не от незнания страны производителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:00

За сто лет Челябинск не поменялся. Раньше месили грязь босые, сейчас в китайских лаптях.

классик
26 окт 2020 в 12:10

Пойду в гараже пороюсь. может найду из обносков на зиму.

Гость
26 окт 2020 в 13:24

ПОКУПАЕМ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ ТОЛЬКО ЗА РУБЕЖОМ!
ДЕШЕВЛЕ В РАЗЫ И КАЧЕСТВО ДРУГОЕ!
ХОРОШАЯ ФУТБОЛКА СТОИТ 1 ЕВРО НА РАСПРОДАЖАХ!
ДАЖЕ ПО СЕГОДНЯШНИМ КУРСЕ НЕТ ТАКИХ ЦЕН В РОССИИ!
И ТАК ВО ВСЕМ!

КАЧЕСТВО ОДИНАКОВЫХ ВЕЩЕЙ ЗДЕСЬ И В ФИНЛЯНДИИ РАЗЛЕТАЕТСЯ СИЛЬНО!
КРОССОВКИ АДИДАС КУПЛЕННЫЙ В ОФИЦИАЛЬНОМ ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ В РОССИИ РАЗВАЛИВАЮТСЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ГОД!
ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КУПЛЕННЫЕ В ФИНКЕ ХОДЯТ УЖЕ 3 ГОДА!
В ФИНКЕ ЕЩЕ И В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!
В ИСПАНИИ ПОКУПАЛ 20 ЕВРО ХОРОШИЕ КРОССОВКИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ 5000-7000!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:07

кому нужно это чипирование. денисенко говорит про обеление рынка обуви а сам отшивает часть своего дерьма в китае .рынок все рассудит если государство не будет душить мелкий бизнес .а так мы скоро все будем ходить в юничеле

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:46

На рынок к торговому пора, там тоже самое, что в ТЦ только дешевле + еще и цену скинут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:54

Не купила обувь в этом году. Семья из 3х человек, потратили 11 тысяч на лечение, 12 тысяч на тесты. Как-нибудь в старом походим.

ОТВЕТИТЬ
Лида
26 окт 2020 в 09:30

Да вообще детская обувь в кари 2.900 р это со скидкой Юничел не удовлетворил качеством

Гость
26 окт 2020 в 14:28

Власть уши трёт что инхлякция 3 - 4 % , ну зачем врут когда всё подорожало минимум на треть .

Ковидеев
26 окт 2020 в 21:42

вот чувствуется в стране рывок и даже прорыв видится...

Гость
26 окт 2020 в 07:48

Лапти.

ОТВЕТИТЬ
Потребитель
26 окт 2020 в 12:05

А каким товаром магазины встретили потребителей..?
Э.ко: смотреть не на что, мужская обувь - "баулы" и "лапти", дамская нет 42размера.
Л.на: мужское одно и тоже пятилетку на прилавке, дамское кое-что есть, даже 42размер дамский.
Г....чаров, М-shoes, немецкая обувь, 15лет одно и то же на прилавках и то шурум-бурум.
Р..ьф: аля армейско-походные "лапти" и "баулы". А "классика" на очень узкую ногу, а у мужчин в подавляющем кол-ве случаев нога шире. Часто разваливаются.
Бл...вест: страмота из 50х годов и те же самые "лапти" и "баулы", дп нщё и разваливаются.
Z..den: пытаются разнооборазить набор псевдоотечественной обуви, но как был дешёвый шурум-бурум, так и остался.
J..nita: из мужского одни слёзы, из дамского бывает "зима" 42размера - это плюс.
R..kker: наиболее удобная обувь и много "городских" моделей, есть дамский 42размер но, часто разваливаются через месяц.
Ю...ел - убожество, покупки из необходимости экономить или отсутствия денег.
Весь остальной "подшорсток"типа: "21 в..к", забегаловки в Доме Быта и прочее такое же ни о чём, только ценник "конский".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:50

Ещё проблема - удобная колодка. Очень трудно найти. А всякие кари, центробувь, зенден, юничел даже не знают, что такие бывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:58

Так интересно, в 90е мы носили только натуральную кожу. А счас вот ботинки искусственные купила

Гость
26 окт 2020 в 18:40

Вот и дожили...уже на обуви и одежке экономим... А как все красиво начиналось, помню в 2007 2008 гг все понабрали автокредитов, ипотека, ездили только в Турцию, иногда даже в Европу, отдыхать... И думали мы, что голодное советское детство, талоны и бесконечные очереди позади... АН, нет, кувырком, обратно, и закатали все губу и пляски подтянули. Это вам все приснилось😂

строитель коммунизма
26 окт 2020 в 08:05

так какая обувь то нынче пошла?!?!?!? на нормальное мужское голенище не налезает!!! нет сейчас пролетарских галош фирмы красная большевичка, удобных для ношения и летом и зимой!!! это все проклятые капиталисты пришли и уничтожили все самое лучшее!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 окт 2020 в 08:15

А я себе в Самаре (( на зиму купила полубатиночки прощай молодость!! Буду щеголять по Самаре зимой!(

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
26 окт 2020 в 09:18

Покупаем качественную в наших бутиках на распродажах, привозим из Турции (кожа и недорого в обувных супермаркетах, у нас ценник на турецкую раза в 3 выше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:04

Полиэтиленовые пакеты на носки, современные лапти.

Сапожник
26 окт 2020 в 14:14

Я так рад, ща все в ремонт побегут, а мы будем набойки по штуке ставить, разбогатею...

Гость
26 окт 2020 в 17:15

Хорошая обувь стоит хороших денег летняя от 3,5-4тыс. Зимняя от 7 тыс. У людей нет денег покупать такую обувь. Платите людям европейские зарплаты будут покупать. А с нашими зарплатами одеваться только в секонд хенд.

Гость
26 окт 2020 в 18:17

Раньше покупала обувь Риккер, потому что у них удобная колодка и была натуральная кожа. Сейчас на всех прилавках искусственная экокожа. Этой дрянью завалены все магазины. Придешь в магазин, а купить-то и нечего.
Приходится штопать и донашивать старые рикеры, которые ещё натуральные. Не потому что денег нет на новые, а потому что настоящей обуви реально не стало.
Вот в чем проблема.

ленарь рулит!
26 окт 2020 в 20:46

нахваливают тут Юничел, это раньше они ботинки боле менее делали а потом.... тот же китай, комплектующие все с китая везут только клеят на местном заводе. Юничелу давно пора уволить дизайнера, но я думаю это не возможно т.к. там все родня)

26 окт 2020 в 22:23

Работникам Юничела накинули по 100 руб с зп за положительные комменты под этой статьёй?))

Лариса.
26 окт 2020 в 08:27

Цены иза прандемии кагешна выросли!!! Мне вот на обувку хватило(( а вот на рейтузы жёлтые уже нет!!(

Гость
26 окт 2020 в 10:37

Какой смысл покупать обувь во всем известных магазинах, если на али продается точно тоже самое, только стоит в 3 раза дешевле

26 окт 2020 в 11:03

Учи русский, говоришь мимо смысла, слов не знаешь и не понимаешь.

Галина
26 окт 2020 в 12:35

Обувь. Дрянь. А цены. Через. Чур. За. Такое. Дерьмо. Жалко. Платить. Наши. Крохи а. После. Повышения. Коммуналки. Перейдём. На. Лапти

Гость
26 окт 2020 в 16:09

ЮНИЧЕЛ поучитель у итальянцев шить обувь.Ну чё вы такие косорукие!??.

Гость
26 окт 2020 в 19:30

Хорошую обувь купить трудно.Но заграница нам в помощь.

Гость
26 окт 2020 в 08:01

Да челяба вообще на всем экономит. В этом городе одни халявшики живут

ОТВЕТИТЬ
С.А.
26 окт 2020 в 10:14

Обувь покупаем в Зендане, последнее время, много скидок сезонных, сапоги зимние ношу уже 5-ый сезон, удобные, не скользят, жаль, таких больше нет.... В воскресенье ездили в Орбиту, в обувном салоне не протолкнуться, и обувь там не дешевая

ОТВЕТИТЬ
Валентина
27 окт 2020 в 10:29

Обуваемся все семьей в Юничел очень давно, открыли в нашем городе магазин Кари, решили попробовать, сходить купить обувь там, купило то, что у них акция две покупаешь, третья в подарок. Как бы обувь тоже не совсем дешёвая, но китайская. Купили, через месяц стала бесформенная и страшная, весь вид потерян. Очень разочаровались, вернулись в наш старый, добрый Юничел и больше так экспериментировать не будем. И качество, и скидки и продавцы знают свою работу. Юничел- вы крутые👍🏻 Процветания вам дальнейшего🙏🏻 P.S. Ждём с нетерпением новую весеннюю коллекцию👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:04

Раньше покупал в Пазолини обувь. Хватало на 3 сезона минимум, при должном уходе. Мокасины правда максимум два года прослужили. Потом сменили дизайнера и теперь только на узкую ногу и дизайн так себе. Прошёл много магазинов, одно старте или цены космос. Нашёл Ральф, там классное качество, уже два сезона - полёт нормальный

ОТВЕТИТЬ
Марина Благовещенск
27 окт 2020 в 08:42

Обувь Юничел покупаю очень много лет!!!Цена-Качество нашу с удовольствием осенние ботинки уже 5 сезон!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 окт 2020 в 08:55

Я не знала о Юничел, мне посоветовала сходит в их магазин сотрудница. Меня привлекло, что там обувь из кожи и цена несоизмерима с ценами по городу. В этом году у них и скидки нереальные. Ребенка к школе обули без ущерба для семьи. Теперь за обувью только туда

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 окт 2020 в 09:05

ЮНИЧЕЛ лучшая обувь в мире. Мы носим её всей семьёй и ни на что не применяем! И цены приемлемые. Всем рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 окт 2020 в 09:15

Классное качество, обуви сносу нет. Удобно, комфортно, уютно, тепло. Можно не выходя из дома купить то, что тебе понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2020 в 09:20

Купила в Юничеле три года назад ботинки,до сих пор,как новые. В Юничеле можно купить недорогую обувь,в других фирмах стоит около 10 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 окт 2020 в 09:28

Очень много лет обуваемся всей семьёй в юничел.довольны соотношением цена-качество.обувь носится очень долго, детскую передаём по "наследству" родственникам

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 окт 2020 в 09:44

Добрый день. Покупали кроссовки сыну (6 лет) фирмы Юничел, остались очень довольны!Лёгкие, удобные , для занятий футболом самое то!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
27 окт 2020 в 09:49

Добрый вечер,решила оставить свой отзыв.В общем проходила я на днях возле магазина Юничел ,решили зайти посмотреть обувь зимнюю.Я в восторге в полном от этого магазина,обслуживание на 10+,ассортимент суперский,глаза разбежались,в общем набрала себе обуви и на зиму и на осень и еще на распродаже прикупила суперские туфельки, одену их на новый год.Чтобы там не писали,я не верю пока сама не проверю.Всем советую посетить магазин Юничел и прикупить для себя хорошую обновку к празднику.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 окт 2020 в 10:03

Как говорится в известной поговорке...Мы не настолько богатые...чтобы покупать дешёвую обувь.Я выбираю Юничел для всей семьи..так как на здоровье ног нельзя экономить

ОТВЕТИТЬ
Александра
27 окт 2020 в 10:03

Хочу поделится свои отзывом о магазине ЮНИЧЕЛ, ассортимент обуви приемлемый, качество хорошее на пару тройку сезонов хватает. Хорошие приемлемые цены, размеры есть все. Вежливый персонал, хорошее обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:06

Доброе утро я Светлана житель города Полевского так получилось что именно в этом году мы отоварились в магазине Юничел более чем на 15000 и мы очень довольны.Семья у нас большая одели всех детей по сезонам и сами утеплились.Очень довольны вот так можно порадовать всех обувью Юничел. И придем снова так как очень много новых интересных моделей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:09

Отличная обувь по демократичной цене! А детская так вообще мечта. К школе купила дочери сапожки на осень, да еще со скидкой 50%, довольны остались и я и она. А мужская обувь классическая, супер! И бонусная программа действует выгодная. Обязательно себе зимнюю обувь буду покупать в Юничел.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 окт 2020 в 10:09

Люблю обувь Юничел, хорошее качество по доступной цене 🤗🤗🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:11

Покупаем обувь в Юничел уже не первый год. Обувь на любой вкус! Для любого возраста! Качество отличное!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 окт 2020 в 10:24

Обувь "Юничел" нам нравится, обуваемся всей семьёй. Обувь из натуральной кожи, качественная, доступные цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:28

Несколько десятилетий покупаю периодически обувь в Юничел. Я лично довольна качеством продукции этой фабрики. Между прочим, эта самая крупная обувная компания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:26

Обувь сделана на совесть !!!Очень качественная и доступная по цене !!!Рекомендую всем!!!Обувь для всей семьи !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:36

Я с уверенностью могу сказать что обувь Юничел очень удобная,износостойкая,для нашего региона. Всей семьёй обуваемся много лет. Если даже и происходит отклейка, то всегда без проблем возвращают деньги. Еще нравиться что всегда можно купить со скидкой. И не маленькой. Зато если натурал ная кожа, так это правда натуралка. А не как в других брендах. Подобие. А выдают за натуралку.. Недостатки можно везде найти. Сддесь я считаю соотношение цены и качества совпадают. Хорошая обувь.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 окт 2020 в 10:38

Лучше один раз куплю хорошую и качественную обувь, чем дешёвый Китай 3 раза за сезон. Зимнюю обувь от Юничел минимум 3-4зимы ношу,а детскую отдаю друзьям, когда нога у ребёнка вырастает, в идеальном состоянии, ещё и после их детей отдают. Для меня в Юничел самая удобная и качественная обувь,да и соотношение цены с другими фирмами меня радует!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
27 окт 2020 в 10:41

Ношу обувь,, Юничел,, давно и буду носить дальше, во все сезоны - удобно, красиво, доступно! Чего и всем желаю!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
27 окт 2020 в 10:41

Носим обувь Юничел всей семьей и очень довольны , но сколько людей столько и мнений

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 окт 2020 в 10:46

В магазинах Юничел обувь приобретаем очень давно и для всей семьи. Отличное соотношение цены и качества. Очень радует что можно приобрести в рассрочку. Рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 окт 2020 в 10:53

Покупала детские валенки . Я в полном восторге . Обязательно куплю ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:12

Да что с вами не так? Вы что на полставки на госдеп работаете? Какое еще обвалилась?! "Выручка показала обратный отрицательный рост в 30%"

Гость
26 окт 2020 в 18:39

Все говорят о дорогой обуви и что нет смысла поднимать цены. То же самое с одеждой....И только тачки растут и растут в цене, а народ аж в очередях за новыми машинами. Где то тут подвох

Гость
26 окт 2020 в 19:30

Шьём на заказ. В городе есть люди, которые шьют из натуральных материалов, удобно, качественно, не дорого.

Гость
26 окт 2020 в 19:53

Фабрика совковая.

26 окт 2020 в 23:35

Весь Юничел отписался за вечер? Что то как то хиленько. Охрану надо было организовать, все равно ночью дежурство нести, вот бы и строчили коменты от имени восторженных мам и пап. Утром заводоуправление начнёт строчить отзывы

Адольф
27 окт 2020 в 02:03

На заводе дешевых тапок Юничел руководство пообещало добавить сотыгу за рекламный коммент;) ахаха вы днооо;)

Ольга
27 окт 2020 в 05:17

Купила ботинки демисезонные в сети SanDali на второй месяц лопнула подошва, расстроилась 😓 отдала 5600 руб., мама порекомендовала сходить в Юничел, засомневалась размер ноги 35,5, думала не подберут, ну нет и размер подошёл и модельку интересную предложили, третий год хожу, радуюсь, натуральная кожа правильно ухаживать и каждый сезон как новая.Юничел- рекомендую 👍

Роза
27 окт 2020 в 06:43

Вот читаю комментарии и могу сказать одно.Я сама 4ый год покупаю обувь себе ,своей семье так ещё и друзей на них присадила.Вот правда,не знаю где некоторые берут обувь и говорят что взяли "Юничел" и что она у них развалилась ,не проносив срок гарантии????Мы "Юничел " носим пока уже вид ее не потрепается.Подошва целая,кожа целая просто старенькие уже, и хочется новенькие.Просто на каждом человеке по своему носится обувь,у кого то она горит и ему кажется что фирма виновата,а кто то носит годами не снимая и радуясь качеству.

Гульдана
27 окт 2020 в 06:54

Хочу выразить огромную благодаргость фабрике Юничел. За качественную, носкую обувь.
Обуваемся всей семьи.
Носили и дальше будем носить!🤗
Рекомендую только Юничел👆

Елена
27 окт 2020 в 07:35

А я ношу уже не первый сезон Юничел.. и меня все устраивает...им сносу нет..и на эту зиму тоже купила ботинки и снова Юничел..качество обуви отменное

Елизавета
27 окт 2020 в 07:49

Ношу Юничел не первый год обувь не убиваемая просто качество 🔥покупаем всей семье все очень довольны теплые удобные что ещё нужно для счастья

Галина
27 окт 2020 в 07:56

Отличная обувь у Юничел. Ношу по многу лет. Беру дочери подростку, мама очень довольна. Обувь удобная. Дизайн и ассортимент полностью устраивает.

Елена
27 окт 2020 в 08:06

Дорогая - не всегда качественно, у меня ботинки Юничел, лет пять уже, показал кремом и норм, вид приличный, ничего не развалилась. Зато знаешь, в случае проблем гарантия, что вернут деньги, но мне повезло!
Хабаровск

Галина Цишковская
27 окт 2020 в 08:12

Мне очень нравится обувь Юничел. Большой ассортимент. Хорошее качество. Вся семья носит эту обувь.

Ольга
27 окт 2020 в 08:14

Вот столько прочитала комментариев и крайне не довольна!!!!В Казахстане кроме китая и "турции" с того же китая ни чего нет и Юничел для нас тут как отдушина!!!Соответствие качества и цены!!!Носим от малого до старогов семье!!!И не по одному сезону!!!А когда люди говорят "развалилось", так за обувью уход нужен!!!Спасибо Юничел Вам на работу!!!

Анжелика Земскова
27 окт 2020 в 08:17

Юничел самая удобная обувь, покупаю себе и всей своей семье. Обувь не только удобная, качественная, она просто не убиваемая, носишь по 4-5 сезонов, покупаешь новую только потому, что хочется что то новенькое))) моделей интересных очень много. Колодки у обуви ЮНИЧЕЛ просто сказка (у зимней вообще супер, не скользят) Всем рекомендую!!!

Асфира
27 окт 2020 в 08:16

Отличная обувь! Мне нравится!

Дина
27 окт 2020 в 08:16

Постоянно покупаем обувь в магазинах Юничел всей семьёй. Не супер бренд, конечно, но качество хорошее. Носим несколько сезонов. Как летнюю, так и зимнюю

Загрузка...