1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Волкодав Константин
27 окт 2020 в 12:26
снести эту хрень незаконную
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Вижу
27 окт 2020 в 12:24

Скоро построят вместо Изумруда 30-этажку.

ОТВЕТИТЬ
Волкодав Константин
27 окт 2020 в 12:26

снести эту хрень незаконную

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:27

Что ж он так много просит за убыточную шарашку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:34

после таких вот статей "первый канал" и канал "россия" совсем смотреть не хочется

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 окт 2020 в 12:35

название ооо говорящее, видимо афганцы владеют строением?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 окт 2020 в 12:37

по аналогии незаконности возведения и эксплуатации что то вспоминаются названия Белая лошадь, Зимняя вишня....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:44

я не понял из статьи, когда должно было быть получено разрешение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:50

Вот вам и помощь от государства в период эпидемии короновируса!

Гость
27 окт 2020 в 12:50

давайте давите малый бизнес, штрафуйте их.

ГостьЯ
27 окт 2020 в 12:55

Да, хиреет этот ТК на глазах. В цоколе работает только парикмахерская, на первом этаже половина арендаторов сбежали. Видимо, кому-то очень нужен этот кусок земли.

Гость
27 окт 2020 в 12:58

Очухались! Столько лет РК работал без разрешения, а тут перед продажей решили оштрафовать? Так сказать на последок "хоть шерсти клочок"???

Гость
27 окт 2020 в 12:58

Т.е. власти не особо смущает то, что данный комплекс введен в эксплуатацию незаконно... Стоит здание уже не первый год, оно не српятано от глаз - на перекрестке двух полноценных дорог... И столько лет функционирует. Круто!

Кость
27 окт 2020 в 13:01

Что значит выставляют на продажу? Объект без ввода в эксплуатацию представляет собой самовольную постройку, не введенную в гражданский оборот. Мало того, что комплекс используют, действуя незаконно, теперь еще и впарить кому-то хотят. Очередная, привычно-демонстративная наглость капитала.

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбėдев
27 окт 2020 в 13:20

Ну оштрафовали и оштрафовали

гость
27 окт 2020 в 13:37

нынче из Турции народ на родину сыры везёт,они там и дешевле и вкусные,натуральные в среднем по 220-250 рублей кг.мы взяли два кг,ещё масло оливкового по 180 рублей за литр и кг.маслин в вакууме за 200₽!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
27 окт 2020 в 13:47

снести этот убогий ларёк с шаурмой уже давно пора

Гость
27 окт 2020 в 14:12

почему оштрафовали, а не снесли ? работать не пробовали органы, одна иммитация кругом

Гость
27 окт 2020 в 14:51

А как же он все эти долгие годы работал? Проверок надзорных органов не было или откупились?

гость
27 окт 2020 в 17:19

Конечно,это заведение очень мешает пятерочкам и магнитам. Потому что в 5-ке и Магните можно купить просрочку и тухлятку втридорога и без здоровой конкуренции.

Фантом
27 окт 2020 в 17:44

Лучше бы разобрались кому нынешний владелец мзду носил, чтобы его не штрафовали столько лет.

Гость
27 окт 2020 в 23:16

снести этот ужас. Что он там делает? Портит только вид

Кость
28 окт 2020 в 07:59

Вот это результат....👍😁 не прошло и 15 лет......😂😂😂 вот это работает исполнительная власть....👍😁😎... быстрее только за комментарии садят (сарказм)......

Гость
28 окт 2020 в 18:18

То есть все эти долгие годы посетители и продавцы подвергались опасности?