4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

МАРИНКА
10 ноя 2020 в 07:38

Как ни странно, такие отчаянно-бравурные интервью появляются незадолго до банкротства "успешной" компании.
Вот где наш известнейший блогер-урбанист? Накатал валунов на теплотрассу, поделился творческими планами с Котовой - и где оно всё?! К стронгмену записался или в зоопарке слону хобот раскачивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:39

Отток людей не от отсутствия идей, а от вони с чэмк, которым эти граждане нас травят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:40

Если так всё дальше с ковидом пойдёт, то отдыхать в этом парке будут только вновь подъезжающие таджики из горных аулов, а также Текслер, Аристов, Кретов. Ну, может, ещё, Юревич из Лондона прибудет.

Отломить-то от своего жирнющего пирога горбушку на борьбу с ковидом не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:46

А разве Юревич не в розыске? Как они с этм преступником договариваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:50

Уважаемый собственник колбасного бизнеса, а чего колбаса-то стала на один вкус? Я имею в виду- никакая по вкусу. Единственное, что ещё можно есть - это шпикачки, не плохо, но сала вы всё-таки туда переложили. Мясо тоже, как картон после выморозки. Как думаете исправлять ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
10 ноя 2020 в 07:50

"Мы видим развитие города Челябинска в конструктивном партнерстве с властями, которые тоже хотят изменить облик города, чтобы люди, которые здесь живут, могли им гордиться."

Ню Ню всё о высоком))) Кишлак это не город если что.

10 ноя 2020 в 07:53

Счастливые дети у Александра. Много у них возможностей, могут учиться где хотят и занятие по душе выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
10 ноя 2020 в 07:55

Грандиозные планы временщиков. Интересно только, что они думают о своей судьбе , когда власть поменяется!
Куда приведёт 'полёт мысли' обобранных и эксплуатируемых . . .

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 07:56

Зажрались! вообще оборзели, АРИАНТ пора закрыть, ни есть, ни пить невозможно эту продукцию. ОТРАВА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:57

интересное интервью, умный мужик он всё-таки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 08:03

Золотая гора по вам плачет

Гость
10 ноя 2020 в 08:05

Социально значимый объект - кафедральный собор, да уж ......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 08:06

Вот бы им в горе золото поискать

Гость
10 ноя 2020 в 08:09

А что, господа, есть у Арианта приличное вино? Сухое красное, например? Ни разу их продукцию не пробовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:13

А я от имени народа другой будущей России говорю семье Аристова - Большое Спасибо! Держитесь, продвигайте, развивайтесь - всё пойдёт в копилку новых экономических и социальных преобразований. Каких - вы узнаете на своём веку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:14

Галицкий не бегает и не раздает интерьвью, а просто берёт и делает... А эти только трепятся(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:17

Прочитала, как меда испила))). Смотрю я на этот самодовольный и самовлюбленный фейс и думаю: Кретов и его тестярик всех жителей города и области за идиотов считают 100%. Сами себе придумывают, сами себе верят, сами себя очень сильно любят. И как бы мы без них жили???!!! Они ж просто "БОГИ!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:19

Продукция Ариант стала как туалетная бумага, без вкуса и запаха. Ассортимент магазинов упал в раза 2, перестали их посещать как пару лет уже. А раньше были постоянными покупателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:19

Красивые слова и только! Такой псевдопатриотизм: мы вас травим каждый божий день, ну нате вам социальный объект и не жужжите. Сами то мы в бору домик построили. Тьфу!

10 ноя 2020 в 08:23

Ну до подобия парка Галицкого в Краснодаре как до Китая.....Такого очно не будет

ЧЕЛовек
10 ноя 2020 в 08:26

Юревича интерпол ищет, найти не может, а Текслер взял и запросто договорился.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:28

С галицким даже сравнивать не стоит! Совесть и порядочность отсутствует у Аристовых-Кретовых. А Текслеру вместо того, чтобы отстаивать интересы жителей Челябинска, выступает защитником интересов этой семейки поэтому о нем, как о человеке и гражданине мнение такое же, как и о его спонсорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:32

Причём здесь Юрьевич в заголовке? Кто с ним договаривался? Да он бы ни за что Аристовым-Кретовым не отдал ни см земли!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 ноя 2020 в 08:33

Наши хозяева! Уважаю этих людей, благодаря которым живет и развивается наш город, благодаря которым у нас у всех есть еда и работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:33

Цитата.
"Сегодня невозможно быть эффективным и производить качественную продукцию на старых площадях" - ух ты! Дак давайте закрывайте своё старое вонючее ЧЭМК и стройте новый за пределами города. Или это все пустые слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:33

Красивыми словами дейсьвительность не поменяешь. Продукция у Арианта так себе, рабочее место такое же. Не поменяются - вполне могут скинуть их оголодавшие конкуренты сразу после открытия границ.

Гость
10 ноя 2020 в 08:34

Интересно кто то ещё покупает их продукты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:35

Если Аристов и Антипов не будут участвовать в управлении всеми этими предприятиями, там всё посыпется и лопнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:38

Так почему это аристов из бизнеса вышел? Сам загибается (туда ему и дорога) или зятек подсидел? Вопрос был задан а ответа нет.
По поводу остального:
1 продукцию арианта внутрь употреблять невозможно.
2 ничего вы и никогда не развивали. Вы можете что-то скупить по дешевке, кинув при этом сотрудников и местных жителей.
3 даже не надейтесь, что мы забудем про ЧЭМК и перестанем связывать вашу семейку с выбросами, как бы вы не оправдывались.
Земляки! Хватит лапшу на ушах носить. Бойкот арианту! Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:38

Вам, господа олигархи, до Сергея Галицкого, как до Китая пешком. Он, в отличии от вас, любит свой родной город.

Собака Павлова продюсер.
10 ноя 2020 в 08:40

А в боре домик отдадите детям рабочих ЧЭМКа??? И почему защитники бора про этот дачный комплекс не возбуждаются??

ОТВЕТИТЬ
Гутров
10 ноя 2020 в 08:49

Мне понравилось всё, о чем он сказал. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:50

Я в Нью-Йорке дворником работал, бычки и плевки за американцами убирал, получал за это 2000$ - 5000$ после выплаты всех налогов, а как виза закончилась, домой вернулся, на родине устроился на завод, инженером 2 категории и получаю до 300$. Так как же мне быть патриотом? Как Аристова любить?

ОТВЕТИТЬ
вася штырь
10 ноя 2020 в 08:57

Всех и всё собрал в кучу.И Миху и РМк и Леху И бабунаташку

ОТВЕТИТЬ
житель
10 ноя 2020 в 08:58

Рассуждения мудрые конечно, без пафоса и все грамотно. Народ просто перестал верить обещаниям .

Бывший сотрудник
10 ноя 2020 в 09:00

Кадровый голод арианта по причине больших ежегодных сокращений без каких либо выплат. Весь урал знает, что в ариант не вариант.

Гость
10 ноя 2020 в 09:00

Аринат нормальная продукция. Только жалко убрали магазин с района Юургу, был рядом. А теперь ездить приходиться самое ближайшее на худякова нравиться калбаса ваша раньше была киевская кравсаая. А сечас ариант краковская. Русская колбаска вкусная. Если можно поближе откройте магазин? Спасибо вам.

Гость
10 ноя 2020 в 09:08

Ужасная колбаса , выбросила что взяла, химия одна.В Арианте плохие пищевые технологи, или специально ухудшают качество мясных продуктов, чтобы люди не покупали, а хозяин разорился.

ОТВЕТИТЬ
люся
10 ноя 2020 в 09:12

причина кадрового голода,ЗАРПЛАТА

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 ноя 2020 в 09:13

Кретов красавчик!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:18

Сотрудников на 30 тыс. найти сложно? Что-то не верится. Я бы пошёл, куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
10 ноя 2020 в 09:19

Единственное в этих мутных строках - Миха красавчик!!! Кому то ТРК, а кто то не успел))) Кстати о переименовании компании не думал??? Ари-"крест"!!! Если раньше могли, то сейчас народ уже не ведется "массово" на кидок!!! Не о развитии речь идет, а о завершении карьеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:22

Здорово, что в Челябинске есть такие люди с идеями и желанием работать. Им нет необходимости бюджет пилить, сами зарабатывают и живут на своей земле. А Юрьевича почему до сих пор найти не могут и позволяют ему бизнес развивать в России, плохо ищут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:25

Принципиально ни чего не покупаю из их продукции

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 ноя 2020 в 09:30

А чего это Аристов все переписал на детей и отходит от дел? Готовится отходить?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 ноя 2020 в 09:36

Скажу честно, мне интервью Кретова понравилось и планы развития компании и планы строительства спорт объектов рядом с будущем ТРК Юревича тоже. Город должен развиваться не смотря на бывшие разногласия этих бизнесменов. Хотелось бы получить результат.

гость
10 ноя 2020 в 09:52

А Кретов молодец, и вино отличное и колбаса вкусная

гость
10 ноя 2020 в 09:52

всем бы такого стремления в работе

АННА
10 ноя 2020 в 09:53

РАзвиваться город должен ни с Аристовым ни с Кретовым с народом. Вы что сможете без народа красивые слова говорить в эфир. ВЫ просто бездари без простого дворника , без технолога и мн.других почему колбаса отвратительная себестоимость занижаите , а цены поднимаите всякую дрянь толкаите вот это ваше новое направление в развитие города.Да если бы вы любили город вы бы вкладывали не в бизнес дальнейший для своего блага строить на земле Юревича , купили бы аппарат и не один КТ городу люди умирают вот вам бы наверное сказали спасибо. Построили бы в данный период сложный больницу для оздоровления людей , жители города это будущее и вашей компании. Красиво пиариться с деньгами и связями может каждый т.Кретов.

ОТВЕТИТЬ