20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (443)
Гость
10 ноя 2020 в 07:50

Уважаемый собственник колбасного бизнеса, а чего колбаса-то стала на один вкус? Я имею в виду- никакая по вкусу. Единственное, что ещё можно есть - это шпикачки, не плохо, но сала вы всё-таки туда переложили. Мясо тоже, как картон после выморозки. Как думаете исправлять ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:33

Цитата.
"Сегодня невозможно быть эффективным и производить качественную продукцию на старых площадях" - ух ты! Дак давайте закрывайте своё старое вонючее ЧЭМК и стройте новый за пределами города. Или это все пустые слова.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
10 ноя 2020 в 08:26

Юревича интерпол ищет, найти не может, а Текслер взял и запросто договорился.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:38

Вам, господа олигархи, до Сергея Галицкого, как до Китая пешком. Он, в отличии от вас, любит свой родной город.

Гость
10 ноя 2020 в 08:32

Причём здесь Юрьевич в заголовке? Кто с ним договаривался? Да он бы ни за что Аристовым-Кретовым не отдал ни см земли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:09

А что, господа, есть у Арианта приличное вино? Сухое красное, например? Ни разу их продукцию не пробовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:28

С галицким даже сравнивать не стоит! Совесть и порядочность отсутствует у Аристовых-Кретовых. А Текслеру вместо того, чтобы отстаивать интересы жителей Челябинска, выступает защитником интересов этой семейки поэтому о нем, как о человеке и гражданине мнение такое же, как и о его спонсорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:50

Я в Нью-Йорке дворником работал, бычки и плевки за американцами убирал, получал за это 2000$ - 5000$ после выплаты всех налогов, а как виза закончилась, домой вернулся, на родине устроился на завод, инженером 2 категории и получаю до 300$. Так как же мне быть патриотом? Как Аристова любить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:53

Кретов, нам кафедральный собор сейчас не нужен! Людям нужны места в больницах, аппараты КТ, скорые, лекарства. Это и есть социально значимый проект. Если есть хоть капля человечности, помогите челябинцам!

ОТВЕТИТЬ
Бывший сотрудник
10 ноя 2020 в 09:00

Кадровый голод арианта по причине больших ежегодных сокращений без каких либо выплат. Весь урал знает, что в ариант не вариант.

ОПГ-Озеро!
10 ноя 2020 в 07:50

"Мы видим развитие города Челябинска в конструктивном партнерстве с властями, которые тоже хотят изменить облик города, чтобы люди, которые здесь живут, могли им гордиться."

Ню Ню всё о высоком))) Кишлак это не город если что.

10 ноя 2020 в 11:33

Он бы себя с Галицкий не сравнивал! Кроме слов ничего нет. Балабол

Гость
10 ноя 2020 в 08:14

Галицкий не бегает и не раздает интерьвью, а просто берёт и делает... А эти только трепятся(

ОТВЕТИТЬ
лесник
10 ноя 2020 в 10:15

Теперь ясно для чего этот "пешеходный мост" так крутят - хотят трафик в этот тупик загнать, чтобы свои объекты не простаивали... ну а потом дальше в бору что-нибудь построить, ведь для строительства моста нужно будет часть земли из бора вывести - вот и отхапают себе под предлогом "социально значимых объектов"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 ноя 2020 в 12:59

В парк Галицкого инвестировано более 28 миллиардов рублей под постоянным контролем самого Галицкого, там нет ни одного торгового центра на всей его территории, только кафе, ресторан и кафе-мороженое. Таких парков по планете единицы. Ночью он подсвечивается очень красиво, мы не смогли найти хотя-бы одну перегоревшую лампочку. Бесплатные чистые туалеты. Всё материалы натуральные, металл и камень. Растения все живые, включая газон. Все дорожки сделаны камнем, никакого тротуарного пескоцементного кирпича, который с трудом переживает одну зиму. И это в городе с населением меньше миллиона и без промышленных гигантов. В Челябинске 1,2 миллиона человек и целые промышленные районы, что такое 2 миллиарда рублей на строительство парка, который не боятся сравнивать с парком Галицкого?!

Гость
10 ноя 2020 в 07:39

Отток людей не от отсутствия идей, а от вони с чэмк, которым эти граждане нас травят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:25

Принципиально ни чего не покупаю из их продукции

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:05

Социально значимый объект - кафедральный собор, да уж ......

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
10 ноя 2020 в 08:40

А в боре домик отдадите детям рабочих ЧЭМКа??? И почему защитники бора про этот дачный комплекс не возбуждаются??

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
10 ноя 2020 в 09:19

Единственное в этих мутных строках - Миха красавчик!!! Кому то ТРК, а кто то не успел))) Кстати о переименовании компании не думал??? Ари-"крест"!!! Если раньше могли, то сейчас народ уже не ведется "массово" на кидок!!! Не о развитии речь идет, а о завершении карьеры.

ОТВЕТИТЬ
Дом3
10 ноя 2020 в 12:05

Мудрые люди к окончанию своего жизненного срока, начинают понимать, бренность существования — деньги, власть и.т.д. и напоследок думают оставить после себя что-то хорошее, для всего общества, ибо только Память, продлит его жизнь после физической смерти. Как поется в песне — это все, что останется после тебя. Тупые — назовем их с социально пониженной ответственностью, рвут на последок все, что можно и заслужат плевки и забвение.

Гость
10 ноя 2020 в 13:32

значит скалодром с дорожкой в бор!!! ну все берегись бор,скоро тебя начнут снова рубить, беспощадно рубить,они уже все придумали ,там Колесников рубит, здесь Кретов,жаль очень жаль бор и нас простых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:42

Колбаса "ариант"-не для людей. В фарше "ариант" очень много краски, и при разогреве на сковороде фарш превращается во что-то белое, а стёкшая с него жидкость ярко сиреневого цвета. И вообще это похоже и не фарш. К людям относятся как к свиньям. Сами они эту продукцию не употребляют, т.к это есть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:19

Красивые слова и только! Такой псевдопатриотизм: мы вас травим каждый божий день, ну нате вам социальный объект и не жужжите. Сами то мы в бору домик построили. Тьфу!

Гость
10 ноя 2020 в 08:19

Продукция Ариант стала как туалетная бумага, без вкуса и запаха. Ассортимент магазинов упал в раза 2, перестали их посещать как пару лет уже. А раньше были постоянными покупателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:18

Сотрудников на 30 тыс. найти сложно? Что-то не верится. Я бы пошёл, куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
АННА
10 ноя 2020 в 09:53

РАзвиваться город должен ни с Аристовым ни с Кретовым с народом. Вы что сможете без народа красивые слова говорить в эфир. ВЫ просто бездари без простого дворника , без технолога и мн.других почему колбаса отвратительная себестоимость занижаите , а цены поднимаите всякую дрянь толкаите вот это ваше новое направление в развитие города.Да если бы вы любили город вы бы вкладывали не в бизнес дальнейший для своего блага строить на земле Юревича , купили бы аппарат и не один КТ городу люди умирают вот вам бы наверное сказали спасибо. Построили бы в данный период сложный больницу для оздоровления людей , жители города это будущее и вашей компании. Красиво пиариться с деньгами и связями может каждый т.Кретов.

ОТВЕТИТЬ
Анита
10 ноя 2020 в 11:46

зятек выгодно пристроился, ещё поддержки ищет от отцов

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 07:56

Зажрались! вообще оборзели, АРИАНТ пора закрыть, ни есть, ни пить невозможно эту продукцию. ОТРАВА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 08:03

Золотая гора по вам плачет

Гость
10 ноя 2020 в 08:38

Так почему это аристов из бизнеса вышел? Сам загибается (туда ему и дорога) или зятек подсидел? Вопрос был задан а ответа нет.
По поводу остального:
1 продукцию арианта внутрь употреблять невозможно.
2 ничего вы и никогда не развивали. Вы можете что-то скупить по дешевке, кинув при этом сотрудников и местных жителей.
3 даже не надейтесь, что мы забудем про ЧЭМК и перестанем связывать вашу семейку с выбросами, как бы вы не оправдывались.
Земляки! Хватит лапшу на ушах носить. Бойкот арианту! Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2020 в 12:11

Аристов после раздела получил компенсацию деньгами, ему в этой да и следующей жизни не истратить. Детям оставил как хобби вино и мясо. Металлургические заводы Кретову не вытянуть. Хотелось бы услышать вложения в город Антипова.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
10 ноя 2020 в 07:55

Грандиозные планы временщиков. Интересно только, что они думают о своей судьбе , когда власть поменяется!
Куда приведёт 'полёт мысли' обобранных и эксплуатируемых . . .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 ноя 2020 в 09:30

А чего это Аристов все переписал на детей и отходит от дел? Готовится отходить?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 ноя 2020 в 13:38

Сервелат по уральски почему перестал быть тем продуктом каким был всегда? Где прежний вкус и аромат? Изменили технологию? Стало не то! Больше не покупаем.

Гость
10 ноя 2020 в 18:21

Вся суть нынешних бизнесменов, говорить что нет кадров, для начала научитесь платить людям достойную заработную плату, 30т.р. давно не актуально!

Гость
10 ноя 2020 в 08:17

Прочитала, как меда испила))). Смотрю я на этот самодовольный и самовлюбленный фейс и думаю: Кретов и его тестярик всех жителей города и области за идиотов считают 100%. Сами себе придумывают, сами себе верят, сами себя очень сильно любят. И как бы мы без них жили???!!! Они ж просто "БОГИ!"

ОТВЕТИТЬ
вася штырь
10 ноя 2020 в 08:57

Всех и всё собрал в кучу.И Миху и РМк и Леху И бабунаташку

ОТВЕТИТЬ
люся
10 ноя 2020 в 09:12

причина кадрового голода,ЗАРПЛАТА

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 08:23

Ну до подобия парка Галицкого в Краснодаре как до Китая.....Такого очно не будет

Гость
10 ноя 2020 в 10:28

Кто-то еще ходит в его магазины? Воздух травил, и вы свято верите, что пищевые продукты качественные выпускает??? Прибыль решает всё) В его магазины не ходила и не буду ходить.

Вовашка 174
10 ноя 2020 в 10:10

ЗП надо повышать, это очень важно для развития города, тогда и мыслей не будет покидать город

ОТВЕТИТЬ
Федор Сумкин
10 ноя 2020 в 11:18

ДАЖЕ на 30000 сложно найти работников, балдеть!!! вот новость то.
Платите нормальную ЗП а не гроши и будут Вам работники и с образованием и с опытом и с Желанием работать!!!
ЗП 130000 для начала и 300000 для нормальной жизни. А свои 30000 оставьте себе на сдачу.
Люди вообще то не хотят есть рис, кататься на велосипедах и жить на работе. А хотят есть икорку, жить с своем доме, да ездить на хорошем автомобиле. А на Ваши 30000 это сделать в принципе не реально. В долларах так это вообще 380$. Пособие в любой нормальной стране выше в разы чем Ваши 30000.

Кадровый голод!? Да это зарплатный голод. Не нужно путать понятия. Платите зарплату нормальную и голода не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 12:03

Ариант Мировой лидер виноделия, просто смех , 500 га это очень мало, Китай добавляет 100 000 тыс га в год. О, расскажите пжл. в каких странах пьют ваше пойло? Объединение с Кубань Вином с одной целью получать дотации от государства и не более того , на свою компанию. Чем крупнее компания тем больше дотаций в этой стране. Кубань Вино даже для замачивания мяса не покупаю , дрянь полнейшая, спирт с бурдой безвкусной. Думаю сами своё пойло не пьёте. Лучше вообще уезжайте из города на Тамань или ещё куда, здесь от Вас только горе всем.

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
10 ноя 2020 в 13:51

ОНИ ВАС ТРАВЯТ!
А ВЫ ИМ ДЕНЬГИ НЕСЕТЕ!

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
10 ноя 2020 в 11:59

Юревич под себя законы сочинял, поэтому надо внести изменения в эти законы, а не договариваться. Та же история с Колесниковым, отхапал территорию "Полета" по тем же законам (их тандем с Юревичем так прозрачен)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:34

Интересно кто то ещё покупает их продукты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:00

А наш губернатор не хочет дать ФСБ и Интерпола номер телефона по которому договаривался с Михаилом Ю., или Михаил прям в резиденцию губернатора приезжал на переговоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:21

кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:30

Почему нет сноски "На правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
Это я
10 ноя 2020 в 20:45

Какaя неприятная физиономия сконцентрированного цинизма. Большой бизнес меняет облик не в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:40

Если так всё дальше с ковидом пойдёт, то отдыхать в этом парке будут только вновь подъезжающие таджики из горных аулов, а также Текслер, Аристов, Кретов. Ну, может, ещё, Юревич из Лондона прибудет.

Отломить-то от своего жирнющего пирога горбушку на борьбу с ковидом не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:22

Почитайте состав любой колбасы, нет там ни говядины, ни свинины, одна курятина и сало. Лет 5 как перестал покупать колбасу, иногда делаю сам. Время видимо такое сейчас, хочешь качественный продукт, сделай сам. Хотите сок, который не из химозных компонентов, которые вызывают изжогу? Сделайте из свежих овощей/фруктов. Молоко нормальное еще есть в деревнях, мясо без антибиотиков - рынок

Гость
10 ноя 2020 в 12:54

Отвалы ЧЭМК людям !

Марина
10 ноя 2020 в 17:24

"...Мы можем и обязаны привлечь мировой опыт в архитектуре и строительстве аналогичных зданий.". А не пробовали привлечь мировой опыт охраны окружающей среды? Люди уезжают из региона из-за того, что ЧЭМК и им подобные травят воздух, землю и воду. Ваши компании против здоровья миллиона простых людей. Почему эта мысль понятна нам и не доходит до вас? И как вы со своими детьми разговариваете на тему экологии в регионе? Жаль, что корреспондент не задала этого вопроса.

Ирина
10 ноя 2020 в 12:31

Нет Юлия это не зависть и злость , а это боль людей которые живут здесь дышат вот этим вонючим воздухом и эти люди пишут что они для города что то делают они страшилки делают.Завидовать не чему деньги это не богатство бессмертных нет А этих людей поглотил вещизм и не нависть к людям. У них наверное много проблем не спят по ночам а думают как бы где у ково забрать.

гость
10 ноя 2020 в 12:48

Несколько раз сталкивалась лично с обещаниями Аристова-Кретова. Обманывали всегда. Ничего они не будут делать для людей просто так. Экстремальный спорт - это бизнес-проект. За каждую услугу там придется платить деньги. Поэтому не надо сопоставлять с проектами Галицкого, где люди приходят, наслаждаются красотой и гуляют бесплатно. Это проекты о разной мотивации: для людей или для себя. Больше всего на самом деле раздражает вранье и лицемерие. Скажите честно - вот такой бизнес хотим освоить: развлекательный центр нового формата. Все понятно. Нет..... У нас социальный проект. Мы все для вас. Бесит.

Гость
10 ноя 2020 в 14:54

"— Неужели Михаил Юревич согласился безвозмездно отдать часть земли под чужую стройку?
— Алексей Текслер и Михаил Юревич договорились о том, что рядом с ТРК было бы здорово сделать что-то для молодежи." Комментарии излишни, интерпол больше не ищет, управление с белого альбиона идёт успешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:08

Ужасная колбаса , выбросила что взяла, химия одна.В Арианте плохие пищевые технологи, или специально ухудшают качество мясных продуктов, чтобы люди не покупали, а хозяин разорился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:23

И почему же такой резонанс из-за свадьбы...? Вокруг пандемия, умирают люди, врачи за копейки работают круглосуточно на пределе сил.. Что делают крупнейшие бизнесмены города? Наверное как и на Западе покупают ИВЛ, выделяют гранты врачам, строят новые госпитали.... эммм ну мы же не Европе. Устроим ка мы словно всем в насмешку роскошную свадьбу... и плевать что на эти деньги можно построить госпиталь, купить кучу лекарств, и т.д. Не знаю в каких университетах они учились, ощущение полной моральной и интеллектуальной деградации

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:58

ариант не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:46

В фaрше "ариант" очень много краски, при разогреве на сковороде фарш превращается во что-то белое, а стёкшая с него жидкость жидкость ярко сиреневого цвета. И вообще это похоже и не фарш. К людям относятся как к скотам. Сами они эту продукцию не употребляют, т.к это есть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:47

Никогда не покупал вина и мяса Ариант. И дело не в принципе из-за заводов (как некоторые делают), просто не вкусно. Из колбас беру только натуральные - Патриот. Вина совсем не пью, нет в России вин нормальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:49

здесь рядом статья про девочку и ее сказочку....
конкурс сказочников сегодня на 74?

Гость
10 ноя 2020 в 20:28

С гaлицким даже сравнивать не стоит! Совесть и порядочность отсутствует у Аристовых-Кретовых. А Текслеру вместо того, чтобы отстаивать интересы жителей Челябинска, выступает защитником интересов этой семейки поэтому о нем, как о человеке и гражданине мнение такое же, как и о его спонсорах.

Гость
10 ноя 2020 в 20:38

И почему же такой резонанс из-за свадьбы...? Вокруг пандемия, умирают люди, врачи зa копейки работают круглосуточно на пределе сил.. Что делают крупнейшие бизнесмены города? Наверное как и на Западе покупают ИВЛ, выделяют гранты врачам, строят новые госпитали.... эммм ну мы же не Европе. Устроим ка мы словно всем в насмешку роскошную свадьбу... и плевать что на эти деньги можно построить госпиталь, купить кучу лекарств, и т.д. Не знаю в каких университетах они учились, ощущение полной моральной и интеллектуальной деградации

Гость
10 ноя 2020 в 20:40

балабол

Гость
10 ноя 2020 в 19:17

Противно читать. Одна показуха. Ладно если бы ЧЭМК построили с нуля. Строили наши с вами отцы и деды. А тут в 90 пришёл Аристов, скупил все по дешевке. Хорошо если бы ещё вкладывались в производство. На деле - в цехах разруха, оборудование старое, люди получают копейки. Постоянная вонь. Даже в советское время, когда завод работал на полную мощь, и то таких выбросов не было. По крайней мере соблюдались нормы, у людей были какие-то льготы. Сейчас ничего этого нет. Вы последнее высасываете с завода. Вы думаете только о своём благосостоянии. Честно, раньше мясная продукция была вкусная. Какие были вкусные шпикачки. Сейчас всё испортилось. И колбаса стала ужасная. Про мясо и фарш вообще молчу. На фоне пандемии устроили свадьбу. Вам самим то не стыдно?Салют круче чем на 9 мая. Пригласили артистов. К артистам никаких претензий. Это их работа. Я никогда никому не завидую. Я наоборот, если человек может что-то себе позволить, порадуюсь за человека. А вы этим ещё больше вызываете отвращение. Людям платите копейки, в цехах разруха Господа вас уже ненавидит весь город. ВЫ ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:22

А рaзве Юревич не в розыске? Как они с этм преступником договариваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:46

А разве Юревич не в розыске? Как они с этм преступником договариваются?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
10 ноя 2020 в 11:42

Отток людей из-за произвола местных чиновников, за процессом набивания собственных карманов позабывших о благоустройстве городской среды. Полное игнорирование экологических и транспортных проблем. Низкий уровень зарплат и жизни. Да что там говорить, город откровенно маргинальный и грязный.

Я сама уехала некоторое время назад, ни секунды не пожалев. За несколько лет разъехались почти все мои знакомые и друзья. В поисках лучшей экологии и лучших условий жизни. Люди конкретно увольнялись с работы, закрывали бизнес и снимались с места за считанные месяцы, что бы не остаться прозябать в этой дыре.

Мой вам совет, дорогие челябинцы, земляки. Если у вас есть мало-мальские способности, например вы специалист в своей области или просто неглупый человек - мобилизуйте все силы, покидайте эту люмпенскую дыру. Жизни здесь не будет. В стране есть масса более благополучных мест, благополучнее во всем: в экологии, в благоустройстве, в уровне зарплат. Не ждите улучшений на месте, не дождетесь.

С уважением, бывшая челябинка, Марина Моисеевна Гофман.

ОТВЕТИТЬ
Это я
10 ноя 2020 в 14:39

Какая неприятная физиономия сконцентрированного цинизма. Большой бизнес меняет облик не в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:33

Красивыми словами дейсьвительность не поменяешь. Продукция у Арианта так себе, рабочее место такое же. Не поменяются - вполне могут скинуть их оголодавшие конкуренты сразу после открытия границ.

Александр
10 ноя 2020 в 11:55

Аристовы вроде как выходят из бизнеса металлургического,
теперь развивать пищевую индустрию будут далее
вроде бы все хорошо, но так воняют эти свинокомплексы...пожелание от простого жителя Челябинской области - решите этот вопрос, а то трубы ЧЭМК травили нас, Сейчас Антипов за это в ответе будет, но вот запах от свинокомплексов страшенный....-ведь есть решение, не пожалейте денег.....

гость
10 ноя 2020 в 20:42

Ариант Мировой лидер виноделия, просто смех , 500 га это очень мало, Китай добавляет 100 000 тыс га в год. О, расскажите пжл. в каких странах пьют ваше пойло? Объединeние с Кубань Вином с одной целью получать дотации от государства и не более того , на свою компанию. Чем крупнее компания тем больше дотаций в этой стране. Кубань Вино даже для замачивания мяса не покупаю , дрянь полнейшая, спирт с бурдой безвкусной. Думаю сами своё пойло не пьёте. Лучше вообще уезжайте из города на Тамань или ещё куда, здесь от Вас только горе всем.

Гость
11 ноя 2020 в 00:23

кроме болтовни ничего не будет. Это 100%

11 ноя 2020 в 07:31

вонь чэмк!!!

Гость
11 ноя 2020 в 11:07

Думаю , что свинина что алкоголь - это всё нерентабельно ( свинина это вредно , а вино вряд ли когда-то составит конкуренцию тосканским и пр). У них только ЧЭМК рубит по полной, так как они монополисты по ферросилицию в России, а ни одна марка стали не варится без него - вот и весь комильфо

Гость
11 ноя 2020 в 11:17

Поражён, кто же ест это мясо и пьёт вино , так называемое??? Поинтересуйтесь у специалистов сколько вреда в вине, сколько вреда в свинине, а тем более в изделиях из неё . Уж выпить то чистой водочки, а мясо , ну есть же на базаре хорошее, есть птица, рыба почему свинина-то ????

Покупатель
10 ноя 2020 в 16:09

В продукции арианте нет мяса совсем. Почитайте состав там курица механической обманки и куча свиного жира!! Жрать это не возможно!!! Сама продукция низкого качества, я даже свинину там не беру потому что они кормят поросят чем попало!!! Хожу исключительно на рынок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 07:53

Счастливые дети у Александра. Много у них возможностей, могут учиться где хотят и занятие по душе выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:19

Почему не хотят работать? Люди хотят работать, работать на свою семью и свой народ, но не на капиталистов.
На вас, как и на других капиталистов, работают из-за страха выселения и смерти от голода и болезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:22

Ариант перестали брать ...стала не вкусная продукция

ОТВЕТИТЬ
Vic_
10 ноя 2020 в 20:23

Грaндиозные планы временщиков. Интересно только, что они думают о своей судьбе , когда власть поменяется! Куда приведёт 'полёт мысли' обобранных и эксплуатируемых . . .

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
10 ноя 2020 в 20:40

Отток людей из-за произвола местных чиновников, за процессом набивания собственных карманов позабывших о благоустройстве городской среды. Полное игнорирование экологических и транспортных проблем. Низкий уровень зарплат и жизни. Да что там говорить, город откровенно маргинальный и грязный. Я сама уехала некоторое время назад, ни секунды не пожалев. За несколько лет разъехались почти все мои знакомые и друзья. В поисках лучшей экологии и лучших условий жизни. Люди конкретно увольнялись с работы, закрывали бизнес и снимались с места за считанные месяцы, что бы не остаться прозябать в этой дыре. Мой вам совет, дорогие челябинцы, земляки. Если у вaс есть мало-мальские способности, например вы специалист в своей области или просто неглупый человек - мобилизуйте все силы, покидайте эту люмпенскую дыру. Жизни здесь не будет. В стране есть масса более благополучных мест, благополучнее во всем: в экологии, в благоустройстве, в уровне зарплат. Не ждите улучшений на месте, не дождетесь. С уважением, бывшая челябинка, Марина Моисеевна Гофман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:25

Для чего такая свадьба не понятно Кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Ленарь рулит!
10 ноя 2020 в 13:14

у деревни Ключи (что после Еманжелинска) построили свой свинокомплекс, все поля в округе залиты свинным навозом, вонь невыносимая, всю природу отравили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 08:06

Вот бы им в горе золото поискать

Гость
10 ноя 2020 в 14:08

Быть беде с такими доброхотами!

Гость
10 ноя 2020 в 14:22

Помогите с поликлиниками для города

Сергей
10 ноя 2020 в 17:36

Два договорились дальше пилить Россию

Елизовета
10 ноя 2020 в 20:21

А тo что Ваш губернатор обнимается и целуется в засос с "Почетным" который травит город миллионник Вас не смущает?

МАРИНКА
10 ноя 2020 в 20:22

Кaк ни странно, такие отчаянно-бравурные интервью появляются незадолго до банкротства "успешной" компании. Вот где наш известнейший блогер-урбанист? Накатал валунов на теплотрассу, поделился творческими планами с Котовой - и где оно всё?! К стронгмену записался или в зоопарке слону хобот раскачивает?

Гость
10 ноя 2020 в 20:27

Крaсивые слова и только! Такой псевдопатриотизм: мы вас травим каждый божий день, ну нате вам социальный объект и не жужжите. Сами то мы в бору домик построили. Тьфу!

Сергей
10 ноя 2020 в 20:27

Нет уже веры в эти сказки . Нам Дубровский Мега проекты обещал . В итоге долгострои кругом . Сейчас Текслер какой то проект мутит. Одни вопросы вызывает этот проект .
1.Как он договорился с Юрьевичем , если второй в розыске ? Странно кстати , что землю не национализировали , в нашем то государстве.
2. Нахрена нам корты ? Аквапарк когда сделаете ? Позорище , город 1,2 млн жителей , а аквапарк в Екате..

ЧЕЛовек
10 ноя 2020 в 20:28

Юрeвича интерпол ищет, найти не может, а Текслер взял и запросто договорился.)))

АННА
10 ноя 2020 в 20:36

РАзвиваться город должен ни с Аристовым ни с Кретовым с народом. Вы что сможете без народа красивые слова говорить в эфир. ВЫ просто бездари без простого дворника , без технолога и мн.других почему колбаса отвратительная себестоимость занижаите , а цeны поднимаите всякую дрянь толкаите вот это ваше новое направление в развитие города.Да если бы вы любили город вы бы вкладывали не в бизнес дальнейший для своего блага строить на земле Юревича , купили бы аппарат и не один КТ городу люди умирают вот вам бы наверное сказали спасибо. Построили бы в данный период сложный больницу для оздоровления людей , жители города это будущее и вашей компании. Красиво пиариться с деньгами и связями может каждый т.Кретов.

Пролетая мимо
10 ноя 2020 в 22:42

Хорошее вино и мясо/колбаса - это на экспорт.У нас - много всякой "бодяги." У народа нет денег на хорошую,но дорогую колбасу.ТРК стоят пустые,превратились в вещевые склады.У семейки столько денег,что землю можно и арендовать,и покупать тысячи гектаров под виноградники хоть в Тамани,хоть в Анапе.Всё есть у них,вот только нет таких ТРК,как у Юревича (в качестве игрушки при наличии МАКФы и 1ХБЕБОКОМБИНАТа).Коммерческая НЕДВИЖИМОСТЬ - вот престиж,рейтинг,надёжно.А нам только и осталось,что передать привет Юревичу через Аристова/Кретова.Или через Текслера.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 01:07

Парк как в Краснодаре? Громко сказано. Парк Галицкого - проект мирового уровня. Если в Москве не смогли даже подобный построить и приблизиться, то что говорить о других городах... Плитку то на рельсах не могут нормально уложить...

МАРИНКА
10 ноя 2020 в 07:38

Как ни странно, такие отчаянно-бравурные интервью появляются незадолго до банкротства "успешной" компании.
Вот где наш известнейший блогер-урбанист? Накатал валунов на теплотрассу, поделился творческими планами с Котовой - и где оно всё?! К стронгмену записался или в зоопарке слону хобот раскачивает?

ОТВЕТИТЬ