27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
10 ноя 2020 в 20:06

для таких граждан "всплывать" - это судьба

Вовашка 174
10 ноя 2020 в 20:09

По ходу коришь банду сдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:13

собрать всю эту богодельню и без суда и следствия. с конфискацией вплоть до брата и свата. только так будет достойная пенсия и светлое будущее у всей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:13

Это вообще кому то интересно? Давайте лучше душещипательную историю на ночь про Челябинскую медицину.

Джамшут
10 ноя 2020 в 20:15

А ещё копания Бори вывозит мусор, примерно в год он два миллиарда зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:17

Вор-должен сидеть в тюрьме. Можно и всю их вороватаю семейку в одну камеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:18

помню как дубровский глазки вверх закатывал и что то писчал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:19

а на что потратили 15 миллиардов? какой оно дало эффект для города? где изменения? 15миллардов это можно до чурилово провести трамвай и троллейбус и ещё останется 13миллиардов

ОТВЕТИТЬ
батыр
10 ноя 2020 в 20:20

горе то какоееее ааа

Гость
10 ноя 2020 в 20:21

А что там бабушка КаНаПэ?

Гость
10 ноя 2020 в 20:21

Ну Он же решил что его ставленники будут лучше тех ,что народ бы выбрал.Про Текслера мы лет через пять читать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:21

Не удивили. У бориски рыло в пуху лет на 10 строгого режима.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 ноя 2020 в 20:21

Вот видите. Дубровский даже сам свои кровные вкладывал в общее благо, даже детей своих напряг вложиться в конгресс-хол. Не хотели чтобы он конгресс-хол построил, которому аналогов в мире нет, тогда получайте рёбра;) неудачники

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:28

Какая награда за него?

ОТВЕТИТЬ
город
10 ноя 2020 в 20:33

За что нам уготована такая судьба города и области? Какая то всюду грязь и помои! Когда же будет нормальный мэр и адекватный губер? Фургала бы нам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:34

Скотство. И об этом ещё при власти Борьки все говорили, да только погоны в доле походу. Ну а теперешние. Начали с "шумозащитных экранов" почти за пол лярда, проект офигепупительного экрана по дороге из аэропорта, да куча мягко говоря подозрительных в коррупционном отношении делишек, а полицаи, прокурорские и прочие правохоронители мышей вообще не ловят. На кой нам на свои налоги содержать все это отребье? Одни разворовывают как только могут, другие за свою пайку их покрывают. ПРЕЗИРАЮ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 20:34

Хорошо бы кверху брюхом ещё

Гость
10 ноя 2020 в 20:36

Как твари у власти надоели.!

ОТВЕТИТЬ
Билли
10 ноя 2020 в 20:37

Надо вернуть "За голову живого или мертвого вознаграждение такое то". Я бы первый поехал его искать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:38

Ненавижу Челябинск!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 20:44

Ха-ха-ха, вот это схемка. Боря сам себя за хвост ловит, по своим карманным конторам после банкротства денежки раскладывать будет. ОБЭП рыдает. Занавес.

Гость
10 ноя 2020 в 20:52

Дубровский превзошел Юревича!!! Так развалить город, превратив его в серую нищую массу!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 ноя 2020 в 20:53

Здесь пишут: за что нам уготована такая судьба, когда это прекратится и т.п. чушь.Отвечу: судьбу эту нам обеспечил криминалитет вместе с верхушкой партхозноменклатуры, пожелавшей превратить власть в собственность. Активно и пассивно поддержанной последним поколением советских людей, абсолютно циничных, беспринципных, политически и исторически невежественных и плюс к тому беспредельно алчных. Вся эта многомиллионная бодрая компания устроила разгром Красного проекта и Перестройку 1.0. Все они были свято убеждены в том, что достаточно сбросить ненавистный совок и через пять-десять лет будет"наррррьмальная" жизнь при капитализме. И они построили этот капитализм за 10 лет неестественным, насильственным путем, обрушив все что можно, на костях миллионов своих соотечественников и нашего будущего. Закончить это можно только одним способом- завершением кап. авантюры и ЛИКВИДАЦИЕЙ частной собственности на средства производства.

ОТВЕТИТЬ

И ни каких вопросов к тому кто это ворьё назначает!!!???
Тем кто должны были контролировать!? - с них то нужно спрашивать!

Гость
10 ноя 2020 в 21:01

Эх Дубровский, Дубровский совести у себя совсем нет. Но и наши депутаиы и власти хороши, молчат. Я считаю, что во все учебники по истории родного края должно быть внесено это имя как чудовищный пример управления, коррупции, уничтожения городской среды и экологии региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:09

Читай, олеша, учись, осваивай новые схемы воровства. А то, что воруешь - сомнения нет.

олень северный
10 ноя 2020 в 21:09

Пока у власти протеже ВВП и он сам, так всё это и будет повторяться... 3-4 года и Гокслер задёргается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:09

Здоровья его детям до седьмого колена

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:12

Чем занимался СК, ФСБ, прокуратура когда надо было действовать? Что-то мне подсказывает что ничем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:13

Дочь на папу похожа, красавица

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:13

ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ. Читайте, вникайте, внедряйте. Только так можно усложнить жизнь ворью у власти.

Гость
10 ноя 2020 в 21:14

Кто назначает их тот и выгодообладетель. Текслера тот же и посадил, кто в своё время назначил грабить Челябинскую область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:21

Пока наш город имеет такое неблагозвучное название, этот кошмар с руководителями будет продолжаться.

Гость
10 ноя 2020 в 21:26

Есть такой интересный фильм "Призрак замка Моррисвиль", там копия Дубровский

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:27

Когда уберут 4 незаконных шлагбаума на ул. Коммуны у администрации челябинской области по ул.Цвилинга 27. Это же самозахват администрацией Челябинской области дороги общего пользования в центре города. ГИБДД, полиция, челябинская администрация пишет отписки. Прокуратура просто игнорирует. Позор таким продажным структурам, которые думаю только о себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:29

Каждый год отмывает 1 миллиард через ХК Трактор, и президентом этой отмывочной лавочки назначается очередной губернатор-варяг. СК, прокуратура вы тоже в доле?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
10 ноя 2020 в 21:29

Дед всех завёз!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:33

Нужен все таки Сталин.

ОТВЕТИТЬ
Юришька ЗСОфоб
10 ноя 2020 в 21:37

Странно, почему не Троекуровых?

Гость
10 ноя 2020 в 21:46

Не трогайте орденоносца !!!!

Гость
10 ноя 2020 в 21:49

Дубровский можно сказать осуществил рейдерский захват Монтажника, как Тулупов все это пережил.

залептин
10 ноя 2020 в 21:50

А с виду такой скромный.

ОТВЕТИТЬ
Ничего непонимаю
10 ноя 2020 в 21:52

Очередной Пачетный схему по выводу бабла решил мутануть, но очередной раз что то пошло не так, что не удивительно, команда Ухх сново упала лицом в грязь. У Юревича, хоть команда толковая была, а тут "сельпо".

Челябинск
10 ноя 2020 в 21:53

Вы копните глубже ! там и криминал найдете!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 21:56

Даже дочитывать до конца не стал. вывод для себя сделал - Дубровский со своей семьей всех об.... манул. Всю область. Наварился на всех жителях Челябинской области. Один вопрос в голове - где были контролирующие органы? В доле? По-другому ну никак не объяснить такой беспредел... Почему только сейчас эти факты наружу выползли? Прокуратура и СК - бесполезные структуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:13

Вот они ваши 1200 автобусов, 500 троллейбусов, 500 трамваев. Всё это спёр этот нетоварищ и его гнилая семейка. В Китае за такое публично расстреливают, а у нас дают медаль и отпускают жить на ПМЖ в Швейцарию. А вот теперь давайте вспомним кто его назначил и сделаем вывод кому это выгодно. Скорее всего Текслер - это Дубровский 2. И всё повторится - аптека, улица, фонарь...

Поэт Незнайка
10 ноя 2020 в 22:19

Не знал Владимир (наш) Андреевич Дубровский
О том, что родом завладеет дух чертовский.
И что челябинцы, с энтузиазмом (не отнять)
Начнут его фамилию склонять...

Гость
10 ноя 2020 в 22:23

Фото-коллаж огонь! Особенно девушка в воротнике шанца.

Гость
10 ноя 2020 в 22:25

Да дайте уже им отползти спокойно, чего их мутыжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:26

помню как тут Юрьевича пылесосили...
в сравнении с дубом он ангелочек прям)

ОТВЕТИТЬ