4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
20 ноя 2020 в 19:08

Закрывайте все эти рассадники. Бары, кафе, рестораны-сборище бухарья

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2020 в 19:10

А если я прийду с укулели или губной гармошкой , я тоже попадаю под ограничения?))))))

Гость
20 ноя 2020 в 19:10

Дурость какая то!!! До 11 вечера можно всё что захочешь делать, не заразишься.... А после 23 часов, все заражаются и умирают!!! Глупость, которая повторяется по всему миру!!

Р. Сапогина
20 ноя 2020 в 19:11

Частенько со сродной сестрой замечали, как придём в ресторан, до 23 все сидят, ужинают, кто пельмени закажет, кто шею свиную, кто сибас запечённый на углях, кто тёплый салат, кто мидии, кто устрицы Мияги и бутылочку Просекко...Но вот только чтоит пробить маятнику на часах 23- как все бросают вилки, недоеденные устрицы и кусок кабана летят на пол, люди начинают сближаться, целоваться, обнимать друг друга, поэтому вирус и проникает в них. Молодец, Гехт, подметила эту особенность! Теперь то заболеваемость пойдёт в низ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:14

Нужно было сделать запрет с 20.00, а так полумеры.
Но в приницпе направление верное

Гость
20 ноя 2020 в 19:15

Маразм крепчал. Какие ещё перлы выдаст эта власть?😀

vvv
20 ноя 2020 в 19:17

О как,а я и понятия не имел,что оказывается танцы являются способом заразиться и еще оказывается вирус спит до 23 часов,а после просыпается и кусает всех кто в танцах.Тогда я не в танцах.

Сергей
20 ноя 2020 в 19:18

Как хорошо, что вирус распространяется исключительно по указам наших чиновников. Он распространяется только после 23:00, а до 23:00. Он распространяется в ТРК, но не распространяется в маршрутках. При 25% загрузке зала он не распространяется, а вот если на концерт придет 26% - жди нового всплеска. В общем, браво чиновникам, которые заботятся о нас! Ура!

Гость
20 ноя 2020 в 19:21

Кто-нибудь нажмёт уже кнопку "Delete" напротив этой! "Государственного деятеля".
Ну ведь уже бредит откровенно, не приходя в сознание.
Господи, за что нам всё это?

Гость
20 ноя 2020 в 19:22

"Любой человек с гитарой будет нарушать запрет Роспотребнадзора, поскольку это предполагает некий формат танцевальных мероприятий, которые нарушают все рекомендованные нормы, — сказала Ирина Гехт." Вообще-то с гитарой (авторская песня) обычно сидят или стоят кружком, а не танцуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:26

Совершенно ненужные рыгаловки

Гость
20 ноя 2020 в 19:27

Потом закроют на 4 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:29

Гехт, а ты в курсе, что надо быть последовательной тогда?
Закрывай тогда бальные танцы и все секции контактных видов спорта. Ох и чудо в перьях.
За что нам такая говорящая голова досталась?
Эй, там на верху, пришлите поумней или текст ей выдавайте, чтобы её не макали лицом в лохань за непоследовательность.

Мойша Либерман
20 ноя 2020 в 19:30

умная какая Гехт, высказывания ее по пять раз публикуются, она за все здравоохранение знает, за культурную жизнь в ресторанах. Остальные чиновники зря просиживают свои кресла.

суровый житель
20 ноя 2020 в 19:32

после 18-00 уже есть нельзя... Разрешить работать до 18-ти!

Вася
20 ноя 2020 в 19:33

Самое лучшее, что можно закрыть сейчас - это закрыть рты Гехт и Текслера. Пользы будет гораздо больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:37

Уменьшая количество ежедневных заболевших и умерших по сравнению с реалиями провоцируется недоумение ужесточению мер?

Гость
20 ноя 2020 в 19:41

До 20.00 и то много. Видя сколько знакомых и родных болеет, сколько умерло, и находясь сейчас всей семьёй на больничном уже 1,5 месяца с ковидом и пневмонией, удивляет, что не совсем закрыли общепит, а тех кто без масок штрафовать тысяч на 100 и на исправительные работы в ковидную больничку полы мыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:51

Бесполезные заведения

20 ноя 2020 в 19:53

"— Любой человек с гитарой будет нарушать запрет Роспотребнадзора, поскольку это предполагает некий формат танцевальных мероприятий, которые нарушают все рекомендованные нормы, — сказала Ирина Гехт. "
Смотри комментарий ЕСПЧ к ст.7 Конвенции "О правах человека".

СССР
20 ноя 2020 в 19:55

А Котова сегодня объявила что все хорошо. Места в больницах освобождаются все идут на поправку. Так определитесь же Вы уже. Одна врет что все болеют другая обратное.

Гость
20 ноя 2020 в 20:00

Всё правильно делают, пусть закрывают общепит.

Гость
20 ноя 2020 в 20:01

Гехт верно говорит. Безопасность людей важнее, чем все эти забегаловки

Гость
20 ноя 2020 в 20:04

В уральских пельменях крыс и тараканов постоянно морят. Антисанитария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:23

Что вы на рестораны накинулись? Заводы надо закрывать все на хрен. Все равно в оффшор деньги идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:44

Закрывайте. Всё равно дрянью кормят и поят

Гость
20 ноя 2020 в 20:46

Абсолютно ненужные увеселительные заведения

Гость
20 ноя 2020 в 20:57

мы умрем?

Гость
20 ноя 2020 в 21:13

держите меня пьяного..

Гость
20 ноя 2020 в 21:17

Ирина всё правильно сказала

Ванька
20 ноя 2020 в 22:09

500 маршруток будут работать всю ночь?

Олег
20 ноя 2020 в 22:13

Вполне логично. И тут даже не в гитаре дело скорее всего. Там где веселье - там алкоголь. А где алкоголь - там люди повально забивают на все ограничения, у них другие заботы. Отличная почва для ковида.

Гость
20 ноя 2020 в 22:24

Уважаемая Гехт! Вы лучше в поликлиниках порядок наведите пожалуйста вместе с роспотребнадзором! Вот где самый настоящий рассадник. Там люди с больными ушами и больные ковидом в одной очереди сидят! По 4-5 часов
В один кабинет те кто просто печать пришли поставить и те кто больничный по ковиду продлевает!
Почему вы всегда про поликлиники замалчиваете? Уверен что вы про эту свалку в больницах знаете, но нельзя про это говорить!
Сроду и не догадывался что вирус в ночное время быстрее распространяется, теперь знать будем.
На фоне происходящего бесталковия, страшные машины с пушками, которые весной дороги и газоны обрабатывали за 19 млн.просто цветочками кажутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:35

Можно держать на карантине часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя держать на карантине весь народ все время.

Владимир
20 ноя 2020 в 23:21

Как она бесит!

Гость
20 ноя 2020 в 23:33

Все правильно только надо на круглосуточно закрывать.

20 ноя 2020 в 23:56

Ну все, теперь мы спасены от коронавирус!)) Что за убогие и абсурдные меры? Просто лишь бы какую-нибудь ерунду бесполезную выдумать, чтобы показать, что "работают".

21 ноя 2020 в 03:10

Обязательно закрыть на карантин лодочную станцию! Подземные переходы!!!! Толпы без масок!!!! Закрыть до 23:00. А в зоопарке животных проверяли? Лев какой то ленивый, может болеет? И сурикаты слишком бойкие. Почему маршрутки ездят с полной загрузкой? Не более 25%. Если водила радио включит, значит нарушает, вдруг танцы начнутся.

21 ноя 2020 в 03:22

Вице-губернатор И.Гехт, напоминаю Вам, что роспотреб надзор ни чего запретить не может, он только рекомендует! Если Вы хотите, что то запретить, то надо выпустить соответствующую бумагу, за Вашей подписью. Из Ваших слов я делаю вывод, что корпаратив проводить надо на работе. Ведь там не распространяется ограничение по времени, нет ограничений на парня с гитарой и на количество выпитого. Вы людей из культурного заведения загнали в места не похожие на общепит. Какие-то чиновники у нас однокнопочные.

Гость
21 ноя 2020 в 08:20

А почему отдыхать после 23 нельзя, а работать - можно?

Гость
21 ноя 2020 в 08:58

господа власть
а кроме запретов вы что-нибудь можете?
ну, не для себя чтобы.....

Со школы приду деда обниму
21 ноя 2020 в 12:07

Не справились с организацией дистанта-работа прошла-
результат есть.Теперь валят с больной головы на здоровую.
Количество злачных мест со школами не сравнить.

Гость
21 ноя 2020 в 12:07

А ледовый городок по-прежнему в тему?

Гость
21 ноя 2020 в 12:08

Как там обещанные филиалы поликлиник?

Гость
21 ноя 2020 в 14:45

Почему не закрываете фастфудные сети, они травят людей своей отвратительной "продукцией"? Это не еда-это 100% отрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:48

А если корпоратив проводить не в вечернее время с окончанием глубокой ночью, а часов с 10 утра... До 23 часов вполне можно уложиться. Интересно, парень с гитарой а этом случае тоже крайним будет??

Гость
21 ноя 2020 в 14:49

Ирина Гехт, закрывать нужно всё. По факту от коронавирусной пневмонии намного больше смертей и заболевших. Зачем предоставляете неверную статистику? Люди уже давно не верят в вашу лживую статистику. Поликлиники битком, в больницах по прежнему нет мест.

Буратино
21 ноя 2020 в 15:12

Тогда и в туалет в таких заведениях надо ходить по расписанию , а то вдруг случайно два человека пересекутся

Noname
21 ноя 2020 в 15:54

Отказывайтесь всей областью по 50 копеек, и всем сольют новогодний корпоратив губера с их едой и танцами.

гость
21 ноя 2020 в 16:37

согласен с новыми ограничениями, давно пора, может и статистика такая страшная у нас не была бы. А молодежи надо подумать что важнее тусовки или здоровье!

Ильдар
21 ноя 2020 в 16:42

Логично. Я и не надеялся, что подобные мероприятия в этом году актуальны. Отметим Новый год в кругу семьи