Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек с гитарой будет нарушать запрет»: Гехт рассказала об ограничениях для организаторов корпоративов»

Вернуться к публикации
Все комментарии144
20 нояб 2020 в 19:53

"— Любой человек с гитарой будет нарушать запрет Роспотребнадзора, поскольку это предполагает некий формат танцевальных мероприятий, которые нарушают все рекомендованные нормы, — сказала Ирина Гехт. "
Смотри комментарий ЕСПЧ к ст.7 Конвенции "О правах человека".

СССР
20 нояб 2020 в 19:55

А Котова сегодня объявила что все хорошо. Места в больницах освобождаются все идут на поправку. Так определитесь же Вы уже. Одна врет что все болеют другая обратное.

Гость
20 нояб 2020 в 20:00

Всё правильно делают, пусть закрывают общепит.

Гость
20 нояб 2020 в 20:01

Гехт верно говорит. Безопасность людей важнее, чем все эти забегаловки

Гость
20 нояб 2020 в 20:04

В уральских пельменях крыс и тараканов постоянно морят. Антисанитария.

Гость
20 нояб 2020 в 20:23

Что вы на рестораны накинулись? Заводы надо закрывать все на хрен. Все равно в оффшор деньги идут.

Гость
20 нояб 2020 в 20:44

Закрывайте. Всё равно дрянью кормят и поят

Гость
20 нояб 2020 в 20:46

Абсолютно ненужные увеселительные заведения

Гость
20 нояб 2020 в 20:57

мы умрем?

Гость
20 нояб 2020 в 21:13

держите меня пьяного..

Гость
20 нояб 2020 в 21:17

Ирина всё правильно сказала

Ванька
20 нояб 2020 в 22:09

500 маршруток будут работать всю ночь?

Олег
20 нояб 2020 в 22:13

Вполне логично. И тут даже не в гитаре дело скорее всего. Там где веселье - там алкоголь. А где алкоголь - там люди повально забивают на все ограничения, у них другие заботы. Отличная почва для ковида.

Гость
20 нояб 2020 в 22:24

Уважаемая Гехт! Вы лучше в поликлиниках порядок наведите пожалуйста вместе с роспотребнадзором! Вот где самый настоящий рассадник. Там люди с больными ушами и больные ковидом в одной очереди сидят! По 4-5 часов
В один кабинет те кто просто печать пришли поставить и те кто больничный по ковиду продлевает!
Почему вы всегда про поликлиники замалчиваете? Уверен что вы про эту свалку в больницах знаете, но нельзя про это говорить!
Сроду и не догадывался что вирус в ночное время быстрее распространяется, теперь знать будем.
На фоне происходящего бесталковия, страшные машины с пушками, которые весной дороги и газоны обрабатывали за 19 млн.просто цветочками кажутся

Гость
20 нояб 2020 в 22:35

Можно держать на карантине часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя держать на карантине весь народ все время.

Владимир
20 нояб 2020 в 23:21

Как она бесит!

Гость
20 нояб 2020 в 23:33

Все правильно только надо на круглосуточно закрывать.

20 нояб 2020 в 23:56

Ну все, теперь мы спасены от коронавирус!)) Что за убогие и абсурдные меры? Просто лишь бы какую-нибудь ерунду бесполезную выдумать, чтобы показать, что "работают".

21 нояб 2020 в 03:10

Обязательно закрыть на карантин лодочную станцию! Подземные переходы!!!! Толпы без масок!!!! Закрыть до 23:00. А в зоопарке животных проверяли? Лев какой то ленивый, может болеет? И сурикаты слишком бойкие. Почему маршрутки ездят с полной загрузкой? Не более 25%. Если водила радио включит, значит нарушает, вдруг танцы начнутся.

21 нояб 2020 в 03:22

Вице-губернатор И.Гехт, напоминаю Вам, что роспотреб надзор ни чего запретить не может, он только рекомендует! Если Вы хотите, что то запретить, то надо выпустить соответствующую бумагу, за Вашей подписью. Из Ваших слов я делаю вывод, что корпаратив проводить надо на работе. Ведь там не распространяется ограничение по времени, нет ограничений на парня с гитарой и на количество выпитого. Вы людей из культурного заведения загнали в места не похожие на общепит. Какие-то чиновники у нас однокнопочные.

Гость
21 нояб 2020 в 08:20

А почему отдыхать после 23 нельзя, а работать - можно?

Гость
21 нояб 2020 в 08:58

господа власть
а кроме запретов вы что-нибудь можете?
ну, не для себя чтобы.....

Со школы приду деда обниму
21 нояб 2020 в 12:07

Не справились с организацией дистанта-работа прошла-
результат есть.Теперь валят с больной головы на здоровую.
Количество злачных мест со школами не сравнить.

Гость
21 нояб 2020 в 12:07

А ледовый городок по-прежнему в тему?

Гость
21 нояб 2020 в 12:08

Как там обещанные филиалы поликлиник?

Гость
21 нояб 2020 в 14:45

Почему не закрываете фастфудные сети, они травят людей своей отвратительной "продукцией"? Это не еда-это 100% отрава.

Гость
21 нояб 2020 в 14:48

А если корпоратив проводить не в вечернее время с окончанием глубокой ночью, а часов с 10 утра... До 23 часов вполне можно уложиться. Интересно, парень с гитарой а этом случае тоже крайним будет??

Гость
21 нояб 2020 в 14:49

Ирина Гехт, закрывать нужно всё. По факту от коронавирусной пневмонии намного больше смертей и заболевших. Зачем предоставляете неверную статистику? Люди уже давно не верят в вашу лживую статистику. Поликлиники битком, в больницах по прежнему нет мест.

Буратино
21 нояб 2020 в 15:12

Тогда и в туалет в таких заведениях надо ходить по расписанию , а то вдруг случайно два человека пересекутся

Noname
21 нояб 2020 в 15:54

Отказывайтесь всей областью по 50 копеек, и всем сольют новогодний корпоратив губера с их едой и танцами.

гость
21 нояб 2020 в 16:37

согласен с новыми ограничениями, давно пора, может и статистика такая страшная у нас не была бы. А молодежи надо подумать что важнее тусовки или здоровье!

Ильдар
21 нояб 2020 в 16:42

Логично. Я и не надеялся, что подобные мероприятия в этом году актуальны. Отметим Новый год в кругу семьи

Паша
21 нояб 2020 в 16:46

давно пора закрыть этот разгул, в мире пандемия, а мы будто в танке, не обращаем внимание!
Пока губер не запретит, люди головой не начнут думать

гость
21 нояб 2020 в 16:48

поддерживаю. Здоровье важнее, чем все увеселительные мероприятия

Гость
21 нояб 2020 в 19:15

Чем же музыканты помешали? Ресторан может включить музыку и все пойдут танцевать. Странный запрет.

Гость
21 нояб 2020 в 22:41

Безопасность и здоровье людей важнее. Пусть закрывают

Ресторатор
21 нояб 2020 в 23:40

Так можно танцевать и без мальчика с гитарой, просто под музыку. А сидя, можно смотреть фокусника и говорить тосты. Так можно???

Гость
22 нояб 2020 в 00:12

Приглашаем всю когорту эпидемиологов и вирусологов из Роспотребнадзора проехаться в маршрутке №3 в 8-9 утра и с 18-19 вечера. У них будет очень много тем для исследований!

Гость
22 нояб 2020 в 17:34

а никого не беспокоит ситуация в поликлиниках??? там не заражаются??? в марте, когда такого роста заболеваемости не было, все закрыли...сейчас, когда люди умирают ежедневно, после 23 закрываем рестораны...где логика,уважаемые руководители???

27 нояб 2020 в 16:45

"Пацаки, почему не в намордниках? .... Приказ господина БЖ всем надеть намордники и радоваться!" 1986 год Кин Дза Дза

Гость
28 нояб 2020 в 11:49

Закрыть давно пора эти рассадники ковида.