4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
20 ноя 2020 в 18:27

В сводке смертей много людей в возрасте за 70 +, они видимо все в кабаках после 23 тусовались(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:29

В правительстве Челябинской области будет корпоратив? С танцами?
Обязательно надо провести! И отметить вашу общую победу над вирусом! Коек много, заболевших мало, смертей - по пальцам можно пересчитать , ещё и пальцы останутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:30

гехт,а что же не запрещаете маршрутки? Или там дистанция соблюдается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:36

Умершие, в основном, пожилые люди, посещали рестораны и спортзалы? Раз, в основном, заражаются там. Что опять за чушь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:40

Самый лучший выход и решение сложившейся ситуации с связи пандемией, запретит все мероприятий и до 23 часов . Нет разницы по времени. Чем это объясняется, после 23 часов, больше будут заражённых вирусом??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:42

Хэхт:))

Гость
20 ноя 2020 в 18:44

«Чаще всего от пациентов слышно, что коронавирус они подхватили либо в общественном транспорте, либо в магазине.»
Объясните, это как? Вирус на ухо прошептал, когда проник в организм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:49

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:50

Какие корпоративы для быдла обойдутся

Гость
20 ноя 2020 в 18:50

Давно пора закрыть эти тошниловки навечно

Человек
20 ноя 2020 в 18:51

Закрыть роснепотребнпдзор и всех его сотрудников перевести в больнички, тк врачей не хватает. Ковидла сразу и отступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:52

Спортзалы тем более закрыть так как там продают запрещеные препараты и очень много бабешек занимающихся интим услугами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:54

около 4 дней назад слово в слово заявили московские власти.гехт просто скопировала

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:54

В маршрутках те же танцы нос к носу и под музыку, только сидя или неподвижно стоя.
Предлагаю расширить действие указа на маршрутки, и даже запретить их!

Кандидат в вицегубернаторы
20 ноя 2020 в 18:58

Как стать вицегубернатором? Я тоже умею нести чудовищную чушь. И хотя я не понимаю откуда у короновируса часы, чтоб после 23 быть заразнее, но если стану чиновником, то обосную даже необходимость Томинского ГОКа и вырубки городского бора ради борьбы с заразой!

Иван
20 ноя 2020 в 19:01

Давно нужно закрыть эти рыгаловки. Просрочку в салаты запихивают. По ночам в эти барах, ресторанах вообще беспредел творится, нажираются по свински, потом ублёвываются, таблетки весёлые употребляют и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 ноя 2020 в 19:04

А переполненные поликлиники, где люди и здоровые и больные сидят в очереди по 5 часов это нормально?
Там никто поди не заражается

Гость
20 ноя 2020 в 19:06

Сегодня был у нотариуса, им некогда заниматься моими вопросами предложили подойти в январе, смертность колоссальная, они заняты оформлением наследства.

Гость
20 ноя 2020 в 19:08

Закрывайте все эти рассадники. Бары, кафе, рестораны-сборище бухарья

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2020 в 19:10

А если я прийду с укулели или губной гармошкой , я тоже попадаю под ограничения?))))))

Гость
20 ноя 2020 в 19:10

Дурость какая то!!! До 11 вечера можно всё что захочешь делать, не заразишься.... А после 23 часов, все заражаются и умирают!!! Глупость, которая повторяется по всему миру!!

Р. Сапогина
20 ноя 2020 в 19:11

Частенько со сродной сестрой замечали, как придём в ресторан, до 23 все сидят, ужинают, кто пельмени закажет, кто шею свиную, кто сибас запечённый на углях, кто тёплый салат, кто мидии, кто устрицы Мияги и бутылочку Просекко...Но вот только чтоит пробить маятнику на часах 23- как все бросают вилки, недоеденные устрицы и кусок кабана летят на пол, люди начинают сближаться, целоваться, обнимать друг друга, поэтому вирус и проникает в них. Молодец, Гехт, подметила эту особенность! Теперь то заболеваемость пойдёт в низ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:14

Нужно было сделать запрет с 20.00, а так полумеры.
Но в приницпе направление верное

Гость
20 ноя 2020 в 19:15

Маразм крепчал. Какие ещё перлы выдаст эта власть?😀

vvv
20 ноя 2020 в 19:17

О как,а я и понятия не имел,что оказывается танцы являются способом заразиться и еще оказывается вирус спит до 23 часов,а после просыпается и кусает всех кто в танцах.Тогда я не в танцах.

Сергей
20 ноя 2020 в 19:18

Как хорошо, что вирус распространяется исключительно по указам наших чиновников. Он распространяется только после 23:00, а до 23:00. Он распространяется в ТРК, но не распространяется в маршрутках. При 25% загрузке зала он не распространяется, а вот если на концерт придет 26% - жди нового всплеска. В общем, браво чиновникам, которые заботятся о нас! Ура!

Гость
20 ноя 2020 в 19:21

Кто-нибудь нажмёт уже кнопку "Delete" напротив этой! "Государственного деятеля".
Ну ведь уже бредит откровенно, не приходя в сознание.
Господи, за что нам всё это?

Гость
20 ноя 2020 в 19:22

"Любой человек с гитарой будет нарушать запрет Роспотребнадзора, поскольку это предполагает некий формат танцевальных мероприятий, которые нарушают все рекомендованные нормы, — сказала Ирина Гехт." Вообще-то с гитарой (авторская песня) обычно сидят или стоят кружком, а не танцуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:26

Совершенно ненужные рыгаловки

Гость
20 ноя 2020 в 19:27

Потом закроют на 4 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:29

Гехт, а ты в курсе, что надо быть последовательной тогда?
Закрывай тогда бальные танцы и все секции контактных видов спорта. Ох и чудо в перьях.
За что нам такая говорящая голова досталась?
Эй, там на верху, пришлите поумней или текст ей выдавайте, чтобы её не макали лицом в лохань за непоследовательность.

Мойша Либерман
20 ноя 2020 в 19:30

умная какая Гехт, высказывания ее по пять раз публикуются, она за все здравоохранение знает, за культурную жизнь в ресторанах. Остальные чиновники зря просиживают свои кресла.

суровый житель
20 ноя 2020 в 19:32

после 18-00 уже есть нельзя... Разрешить работать до 18-ти!

Вася
20 ноя 2020 в 19:33

Самое лучшее, что можно закрыть сейчас - это закрыть рты Гехт и Текслера. Пользы будет гораздо больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:37

Уменьшая количество ежедневных заболевших и умерших по сравнению с реалиями провоцируется недоумение ужесточению мер?

Гость
20 ноя 2020 в 19:41

До 20.00 и то много. Видя сколько знакомых и родных болеет, сколько умерло, и находясь сейчас всей семьёй на больничном уже 1,5 месяца с ковидом и пневмонией, удивляет, что не совсем закрыли общепит, а тех кто без масок штрафовать тысяч на 100 и на исправительные работы в ковидную больничку полы мыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:51

Бесполезные заведения

20 ноя 2020 в 19:53

"— Любой человек с гитарой будет нарушать запрет Роспотребнадзора, поскольку это предполагает некий формат танцевальных мероприятий, которые нарушают все рекомендованные нормы, — сказала Ирина Гехт. "
Смотри комментарий ЕСПЧ к ст.7 Конвенции "О правах человека".

СССР
20 ноя 2020 в 19:55

А Котова сегодня объявила что все хорошо. Места в больницах освобождаются все идут на поправку. Так определитесь же Вы уже. Одна врет что все болеют другая обратное.

Гость
20 ноя 2020 в 20:00

Всё правильно делают, пусть закрывают общепит.

Гость
20 ноя 2020 в 20:01

Гехт верно говорит. Безопасность людей важнее, чем все эти забегаловки

Гость
20 ноя 2020 в 20:04

В уральских пельменях крыс и тараканов постоянно морят. Антисанитария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:23

Что вы на рестораны накинулись? Заводы надо закрывать все на хрен. Все равно в оффшор деньги идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:44

Закрывайте. Всё равно дрянью кормят и поят

Гость
20 ноя 2020 в 20:46

Абсолютно ненужные увеселительные заведения

Гость
20 ноя 2020 в 20:57

мы умрем?

Гость
20 ноя 2020 в 21:13

держите меня пьяного..

Гость
20 ноя 2020 в 21:17

Ирина всё правильно сказала

Ванька
20 ноя 2020 в 22:09

500 маршруток будут работать всю ночь?

Олег
20 ноя 2020 в 22:13

Вполне логично. И тут даже не в гитаре дело скорее всего. Там где веселье - там алкоголь. А где алкоголь - там люди повально забивают на все ограничения, у них другие заботы. Отличная почва для ковида.