Дорогие товарищи рестораторы. Пир во время чумы есть дело нехорошее. Если Ваши гости не рубят, что кальян неприемлемо нынче, то озаботьтесь сами об ограничениях. И что за танцы на костях. Ни Родины ни флага. Деньги!!!
надо не 30 тыс , а 300. и тогда будут понимать во что оно им станет. и еще подумают- стОит или нет оно. вы не понимаете хорошего отношения. только кнут по большей части может хоть как-то сдвинуть российское общество к нормальной цивиллизации
Россия для скучных! Читаю комментарии и понимаю, что этим людям не нужны ни дискотеки, ни кальяны и вообще никаких кафе и баров не надо. Только строем на завод, потом строем по домам. Вечером Вести России и спать!
Магазины надо штрафовать за обслуживание покупателей без масок!
В барах за вечер по области побывают сотни (может быть тысячи) человек, а в магазинах - сотни тысяч, если не миллионы.
Где эффективнее наводить с точки зрения борьбы с пандемией ?
Ответ очевиден.
Но только не властям Челябинской области.
Оштрафуйте поликлиники. Там дистанции не соблюдаются, маски у всех надеты не правильно, вовремя не меняются, там ходят и больные и здоровые все вместе. Поликлиники нужно срочно закрыть все.
Господа комментаторы - вы конченые гиены, ей богу. Душат целую отрасль с кучей работников, у которых и семьи и дети есть. А вы скалитесь, мол «мало оштрафовали».
А Баккару кто штрафовать будет? Микрофоны по кругу ходят, все без масок, работают после 23:00, при этом в 20 метрах напротив входа "бобик" дежурит и 0 реакции
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Насчёт кальянов было решение, а дискотеки вроде как с 1 ноября под запретом?
А почему "Плов" не штрафуют?Там кальяны в законе.
Дорогие товарищи рестораторы. Пир во время чумы есть дело нехорошее. Если Ваши гости не рубят, что кальян неприемлемо нынче, то озаботьтесь сами об ограничениях. И что за танцы на костях. Ни Родины ни флага. Деньги!!!
30 000? Это просто смешно.
А если танцевать с кальяном в руке и одновременно куря, то будет двойной штраф?
Неужели еще находятся чудаки, готовые курить кальян из общего кадила? Их срочно нужно направить на МРТ для проверки наличия мозга!
Бесполезно... чтоб выжить они будут еще впятеро больше нарушать
А если танцевать на расстоянии двух метров и в маске и перчатках, то можно или нет?
Какой смысл в кальяне? Зачем этот выпендреж?
Ответ очевиден.
Но только не властям Челябинской области.
Выручка заведения за один час. Нормально.
Тупое стадо
А маршрутки битком с утра мы не замечаем где наличка и билетов нет и налоги смешные !!)))там все в порядке!!!ни кто не нарушает
Оштрафуйте поликлиники. Там дистанции не соблюдаются, маски у всех надеты не правильно, вовремя не меняются, там ходят и больные и здоровые все вместе. Поликлиники нужно срочно закрыть все.
А что такие штрафы маленькие?
С этих злачных заведений можно и 10 таких шкур (штрафов) содрать.
Бары работают,..... Текстлер сказал что всё под контролем, чего вы кипишите то)))
Бар Сахар и клуб Сливки для парней также работают, собирают программу, срочно туда проверку. Нечего заразу растаскивать по городу всякую.
Ресторан "Птичка" должны были закрыть на 30 дней, но они чудесненько работают, и говорят что не в курсе закрытия!!!
На тридцать тысяч каждого посетителя, тогда будет толк!
Марченко 13 - не легальные киоски с коронавирусом уберите!!
Десятки тысяч людей переболели уже. Дайте им жить нормально.
Господа комментаторы - вы конченые гиены, ей богу. Душат целую отрасль с кучей работников, у которых и семьи и дети есть. А вы скалитесь, мол «мало оштрафовали».
СМОГ.
В любую кальянную зайдите, Сибирь, Библиотека, Оверпак и т.д. везде есть нарушения, везде курят кальяны и, возможно, распространяют всю эту нечесть.
При проверке требований распоряжения Алексея Текслера выявлены факты безответственного словоблудия и неумелой имитации административной деятельности.
Да какой штраф ей богу . Какие распоряжения . Губер всего лишь должносное лицо и не как не законодательный орган . Все эти штрафики легко обжалуются .
А Баккару кто штрафовать будет? Микрофоны по кругу ходят, все без масок, работают после 23:00, при этом в 20 метрах напротив входа "бобик" дежурит и 0 реакции