17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 14:26

Выручка заведения за один час. Нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:48

Тупое стадо

ОТВЕТИТЬ
макс
30 ноя 2020 в 14:50

А маршрутки битком с утра мы не замечаем где наличка и билетов нет и налоги смешные !!)))там все в порядке!!!ни кто не нарушает

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 ноя 2020 в 15:04

Оштрафуйте поликлиники. Там дистанции не соблюдаются, маски у всех надеты не правильно, вовремя не меняются, там ходят и больные и здоровые все вместе. Поликлиники нужно срочно закрыть все.

Гость
30 ноя 2020 в 15:06

А что такие штрафы маленькие?
С этих злачных заведений можно и 10 таких шкур (штрафов) содрать.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:25

Бары работают,..... Текстлер сказал что всё под контролем, чего вы кипишите то)))

Гость
30 ноя 2020 в 15:30

Бар Сахар и клуб Сливки для парней также работают, собирают программу, срочно туда проверку. Нечего заразу растаскивать по городу всякую.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 15:33

Ресторан "Птичка" должны были закрыть на 30 дней, но они чудесненько работают, и говорят что не в курсе закрытия!!!

Гость
30 ноя 2020 в 15:34

На тридцать тысяч каждого посетителя, тогда будет толк!

Гость
30 ноя 2020 в 15:55

Марченко 13 - не легальные киоски с коронавирусом уберите!!

Гость
30 ноя 2020 в 15:58

Десятки тысяч людей переболели уже. Дайте им жить нормально.

Работник
30 ноя 2020 в 16:13

Господа комментаторы - вы конченые гиены, ей богу. Душат целую отрасль с кучей работников, у которых и семьи и дети есть. А вы скалитесь, мол «мало оштрафовали».

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:22

СМОГ.

Ilya Homutinin
30 ноя 2020 в 16:33

В любую кальянную зайдите, Сибирь, Библиотека, Оверпак и т.д. везде есть нарушения, везде курят кальяны и, возможно, распространяют всю эту нечесть.

30 ноя 2020 в 17:10

При проверке требований распоряжения Алексея Текслера выявлены факты безответственного словоблудия и неумелой имитации административной деятельности.

Гость
30 ноя 2020 в 17:30

Да какой штраф ей богу . Какие распоряжения . Губер всего лишь должносное лицо и не как не законодательный орган . Все эти штрафики легко обжалуются .

Гость
1 дек 2020 в 01:00

А Баккару кто штрафовать будет? Микрофоны по кругу ходят, все без масок, работают после 23:00, при этом в 20 метрах напротив входа "бобик" дежурит и 0 реакции

Загрузка...