15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гость
2 дек 2020 в 10:03

Текслер настолько глупо поступает, что слов не хватает!! Запрещалкин, Господи!!! Наиглупейший логика-до 23-00 не заболеют, а после заболеют!!))) Люди без работы остаются-тебя это не волнует????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:08

Господи, какой идиотизм..

Я их понимаю
2 дек 2020 в 10:18

Танцы и кальяны....автор сам ответил на свой вопрос

Гость
2 дек 2020 в 10:18

Вы задрали ныть, рестораторы! Вы свой праведный гнев направьте на своих коллег лучше, которые вечно что-то нарушают, проводят дискотеки, устраивают вечеринки в "потайных" залах, притворяются, что у них проходит не корпоратив, а репетиция, а что все пьяные - так это вам вообще померещилось... До тех пор пока такие и подобные будут нарушать, ни из каких ограничений мы не выйдем! И пока такие себя так ведут, так и будут ходить облавы по заведениям!

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 дек 2020 в 10:20

Требую от властей перестать гнобить притоны и бордели! Дайте возможность людям отдохнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:21

Есть социально значимые места - аптеки, продуктовые магазины. Без них люди просто умру -, поэтому ходить туда все равно надо. А есть рестораны, бары, кинотеатры и прочая - без них скучновато, но не смертельно. Поэтому пусть не жалуются на жизнь хозяева кабаков - сейчас всем трудно кроме тех кто лекарства и продукты продает. Не тот бизнес вы выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:23

Кризис власти

Гость
2 дек 2020 в 10:25

а что вирус кусает по часам?

Гость
2 дек 2020 в 10:27

Не фиг нарушать! Постоянно заведения этой дамы в нарушителях, а она ещё недоумевает, чем ее бар полиции приглянулся! Приведи всё в порядок! Имиджевые потери несёшь из-за своего наплевательского отношения к закону и желания срубить побольше бабла!

Гость
2 дек 2020 в 10:28

Сами не работают и другим не дают

Гость
2 дек 2020 в 10:29

Не надоело бред писать про мнимый короновирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:29

Заставь д.... богу молиться, он лоб расшибёт! Я вообще не понимаю, почему в 22.55 можно ужинать, а в 23.00 нельзя. Наверное вирус ведёт ночной образ жизни и начинает ходить по ресторанам. Есть куча баров, ресторанов где танцы и развлекательные программы не предусмотрены, да и места нет. Люди спокойно сидят, кушают, культурно общаются! Их зачем закрывать в 23.00????? Просто проще все запретить и всех под одну гребенку. Также много вопросов по ледовому городку на площади, где сутками будет толпа, но очевидно коронавирус на главной площади не заразен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:37

Бедная Татьяна ! Жаль ваши заведения , но в Европе младенца Турции ещё жёстче меры . Если у вас ума не хватает оценить серьезность ситуации то подумайте о том что не на что ходить в ваши заведения будет народу так как все деньги государственные уйдут на борьбу с ковид

Ч.Хаматова
2 дек 2020 в 10:38

Лучше есть сено в Северной Корее, чем питаться в ресторане во время Революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:39

Бизнес это на Западе. В России бизнеса нет. В России есть прощелыги, которые торгуют и кормят дерьмом и утаивают налоги. Так что не жаль. Пусть их давят. И чем больше, тем лучше. Народ только поддержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:39

Не стоит думать что там ничего не понимают, это искусственно создается экономический кризис. Кто знает сколько уже биток стоит?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 10:39

Где мизюрина , там глупость и непонимание очевидного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:40

Мизюрина тоже такая интересная 😂 говорит а че нас проверяют? Так нарушаете вот и проверяют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:42

Маршрутки проверьте. Там вирус не кусает , а в рестиках кусает , по вашему. Ага

ОТВЕТИТЬ
Гостьу
2 дек 2020 в 10:42

Я одного не понимаю, если они всерьёз взялись за предотвращение вируса, то почему не проверяется каждая маршрутка, автобус, трамвай и их пассажиры?
Там намного больше людей, намного меньше дистанция и не все идеально с масочным режимом.

ОТВЕТИТЬ
Вирус
2 дек 2020 в 10:43

Как же власть вертит народом, скоро скажут ходить с 13 до 15 раком, так все будут ходить. Бизнес жалко, а народ как болел так и будет болеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 10:43

Эти менты и чиновники доиграются с запретами... в малом бизнесе до 60% населения работают. Когда все они станут голодными преступниками никакой полиции не хватит... А комнатные пролетарии ратующие тут за запреты станут первыми потерпевшими...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 дек 2020 в 10:55

Почему в Челябинске, нету Голубой Устрицы??? Я бы был там, завсегдатаем!

Гость
2 дек 2020 в 10:57

Самое интересное если пришли пенсионеры потусить их предупредили что работают до 23 ч . а здесь бабосики пришли .Так что губернатор своё распоряжение можете в доску объявлений .

Ilya Homutinin
2 дек 2020 в 10:57

Что вы всё по Кировке с проверками ходите.
Зайдите в кальянную Сибирь, Библиотека на ул. Бейвеля,14 они работаю почти до утра и дуют там кальяны свои непрерывно. Так же еще есть рядом заведения - Бар на Бейвеля, Ширин Чай. В этих заведениях народа просто полно всегда. Ну делайте же уже что-нибудь с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:57

Бизнес очень жалко, очень даже очень жалко.... рвачи и хапуги карманы не дают набить и жировать, женщина плачет что пять забегаловок в куда идут очень уставшие и оголодавшие людишки так сильно нужны посетителям что бы с утра пойти снова работать оттуда на маршрутку и без маски что бы пахать и пахать на промышленных предприятиях города челябинска, интнресно асе трудятся до 22-23 часов что бы потом нестись в тошниловку? Дома покушать не пробывали, зная наших жителей молодых они чувствуют себя бессмертными в мороз ходят по моде с голыми щиколодками готовые кальян сосать и рассуждать о высоком где б че нить у кого нить взять в инсте опой покрутить и подергаться. В библиотеку чет не видать очереди или уже не вкурсе для чего она ))))). Накипело.

ОТВЕТИТЬ
горняк
2 дек 2020 в 11:02

ГЫ. А как хотела. А вдруг федеральный тендер выиграешь? Так там на следующий день уголовное будет возбуждено.

Гость
2 дек 2020 в 11:02

Все закрыть и все, а то какая то политика расплывчатая.

Урузсофоб
2 дек 2020 в 11:08

Это Розсия. Хотели как лучше, получилось как всегда. Если карантина нет, улицы и трамваи полны народу, имеет ли смысл бороться с рестораторами? Только если целью стоит уничтожить бизнес. От тайги до британских морей, красная армия борется с копеталиииизмом....

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 дек 2020 в 11:09

Помню бурную молодость, начало 2000х, как мы и темными зимними вечерами «трясли» мажориков и интеллигентов на модной тогда Кировке после их посиделок в ресторанах и барах. А сейчас я добропорядочный семьянин с хорошим достатком. Даже не верится в то что мы - молодежь с окраин тогда делали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:13

Это из серии страшных паровых машин для (дезинфекции, то есть поднятия пыли) на дорогах весной, они же тупые, Карл.

Гость
2 дек 2020 в 11:17

бизнес платит налоги на которые живут и полиция и бюджетники все связано и если плохо живет барыга то хуже станет жить полицай это всем понятно

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
2 дек 2020 в 11:17

С проверкой пришла полиция.... вызвали полицию чтоб факт проверки был зафиксирован!!! И сразу журнал заполнят!!!

гость
2 дек 2020 в 11:17

еще в первый карантин видел березуева на лукойл заправке возле горок без маски стоял как ни в чем не бывало. было это на выходных. может слугам народным по выходным можно)

ОТВЕТИТЬ
прожигатель жизни
2 дек 2020 в 11:38

Дамочка, вам радоваться надо. Везде шоу отменили, а у вас устраивают, да еще без затрат с вашей стороны!!

Гость
2 дек 2020 в 11:44

Модератор, не пались, уже вечерние комментарии опубликовал.

гость
2 дек 2020 в 11:44

Заведения перешли на подпольную работу, а даже кавер группы приглашают, видимо не все так плохо, деньги есть.

гость
2 дек 2020 в 11:48

Текслер просто убивает ресторанный бизнес. Почему можно ходить в ТРК? В бани общественные?
Почему, блин нельзя вечером поужинать под живую музыку?
Текслер ответь на вопрос - какая связь между музыкой в ресторане и роботой после 23-00 и ковидом?

А вы серуны интернетовские , вы поймите что много людей теряют источник дохода для своих семей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:51

"Последняя проверка у нас прошла в Bunny Burrow, я сама тогда в ресторане была. Нагрянули в 23:20. Перед этим в 23:00, как требует губернатор в своем распоряжении, мы прекратили программу."- пишет г. Мизюрина. Сама себя и сдала- в тот день уже программы были запрещены, вне зависимости от время работы!!))))

Лицемерие
2 дек 2020 в 11:55

судя по статье, рестораторы заботятся о себе и своих деньгах в последнюю очередь. прекрываясь сотрудниками которым нужно кушать, экономией бюджета, удобством посетителей - альтруизм или лицемерие?! от их шаражек пользы ноль. и если их не будет может люди вместо того чтобы нажираться там займутся собой, спортом...

ОТВЕТИТЬ
безкороныХайфа
2 дек 2020 в 11:56

коварный вирус активизируется в темноте, потому полицаи и светят фонарями в лицо - вирус пугается и убегает
20% биднесов закрылось в рф по итогам года, надо добить кто еще сопротивляется!

справедливость
2 дек 2020 в 11:58

Собирать полный стадион на играх "Трахтара" -можно, а собраться 40-50 человек в клубе - нельзя! Л-логика.

Гость
2 дек 2020 в 12:00

С весны когда было 2-3 погибших от ковида - смертность выросла до 12 человек в сутки!!! То есть в 4 раза!!! ГДЕ РЕЖИМ ЧС?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:09

Кому нужны эти забегаловки на каждом шагу!?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 дек 2020 в 12:10

Правительство правильно всё делает! Столовые допустим надо закрыть. Я думаю наверное, на год не меньше! Кто против, должен быть выслан в лагеря, без отопления!

Гость
2 дек 2020 в 12:13

Вместо ресторанов лучше в библиотеку сходите, в читальный зал, книжки почитайте, там никто в гонять не будет, потому что вирум умных и начитанных не кусает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:14

Занеси и перестанут, что так искренне не понятно то!

Гость
2 дек 2020 в 12:31

Мне плевать на рестораны. Губернатор, дай отмашку, чтоб проверили поликлиники, врачи медленно откликается на вызовы. Скорые не едут на сердечный приступ. С ковид вообще не пристроить себя вовремя. Сколько можно испытывать горожан на выдержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:35

Главное чтоб в страхе клубншникис малолетками в страхе держали!!!

Гость
2 дек 2020 в 12:39

Гражданка Ресторатор - вы свой бизнес хотите на костях людей строить? Какой скелетной частью вы хотите грести, чтобы выбраться из кризиса? Вы себя сами слышите? Запрет - он не для того, чтобы его обсуждать или нарушать. Проверяют по 2 раза на дню - вот и прекрасно! - давно пора! - может заодно пожарные нарушения найдут, или санэпидемиологические. Вот уже рестораны проверять - никогда не вредно. А то, что у вас клиенты или сотрудники в 12 ночи нервничают при виде погон - это сразу о многом говорит. В ранешние времена это называлось ПРИТОНОМ