7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

8 дек 2020 в 19:35

Сколько таких в Терриконах, под Магниткой закопано, не упомнить.

Гость
8 дек 2020 в 19:43

чуют, что жареным запахло. Котова тоже скоро побежит.

Гость
8 дек 2020 в 19:50

Пора Фантомаса в тюрьму! Если не посадят, грош цена прокуратуре

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:14

А с какого перепуга ММК за последнюю неделю поднял цены на оцинкованную сталь на 20%, и даже по этим ценам не отгружает на внутренний рынок, а Володя или Рашников?

Антижлоб
8 дек 2020 в 20:34

Делай что тебе говорят, нечего жаловаться, а то активами откредиторят, пустив по реестру.

Гость
8 дек 2020 в 20:44

Есть в УК РФ прекрасная, рабочая статья 210. В данном случае слова арбитражного управляющего и имеющаяся фактура имеет все квалифицирующие признаки по этой статье. Так в чём дело?
При этом, история с "Монтажником" - далеко не единственная на славном пути "хорошего мальчика", заслужившего, по его словам, на Новый год бутылку шампанского под ёлочкой.

Сергей
8 дек 2020 в 20:47

Вот Вам пример. Царь хороший, бояре плохие!

Гость
8 дек 2020 в 20:57

Ворьё , не убавить - не прибавить .

Гость
8 дек 2020 в 21:24

Один баню за лям баксов строит, другой хамам, это что, ритуалы такие для отмывания бабла?

Гость
8 дек 2020 в 21:25

Ну, все - пошла жара!

Папа криминал
8 дек 2020 в 21:37

Воры процветают, работяги вымирают. И кто-то ещё верит в будущее в этой стране?

Гость
8 дек 2020 в 22:13

Что не губернатор в этой стране - то вор, создающий ОПГ! Выводы напрашиваются сами.

Гость
8 дек 2020 в 22:18

Воры!Врры! И никакой управы на них нет..Вот о чём у Путина нада спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 23:02

а мы помним что дубровского нам навязал президент... собственно это все что мы и так знали о власти в РФ.
ps: а Миша всего то лишь вертолет купил )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:46

Нужно всю семейку продать в зоопарк, что бы хоть как то компенсировать ущерб.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2020 в 00:05

я помню при строительстве михеевского гока по монтажник была самая хорошая компания - своя техника, своё оборудование. огромные объекты строительства у них были и не толького на михгоке, но и в других местах, в том числеи на севере. правда тогда дубровского и близко не было возле этой компании. и за такое короткое время вогнать монтажник в долги - это надо каким быть .....!

Гость
9 дек 2020 в 02:15

Аннушка масло уже разлила? Трамвай поедет бошки резать?

Юрист
9 дек 2020 в 02:52

Опять какой-то ноунейм пиарится. "Иван Васин сообщил, что готовит заявление в правоохранительные органы"... вот когда подготовит и подаст, а факты проверят и, в случае их подтверждения, заведут дело, тогда и можно новость делать, а так это желтизна какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 06:51

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:18

В Америке такие конторы называют фирмы - зомби Б у которых ноль прибыли и куча кредитов и долгов . Весь их бизнес построен на взятии денег в долг и траты на личные нужды. У нас раньше это были пирамиды и за них давали срок.
Но видимо если это назвать это бизнесом , то можно уже никого и не садить .....

Гость
9 дек 2020 в 09:31

Банька в ДЕРЕВНЕ Хуторки за МИЛЛИОН долларов! Звезда в шоке

Гость
9 дек 2020 в 09:51

Коза Ностра по итальянски. Иван, где вы видели независимость в наших независимых структурах? Нафига вам их деньги? Очнитесь и наплюйте. Плетью обуха не перешибёшь. Поганенькие людишки кругом, независимые честные структуры первые и подставят.

гость
9 дек 2020 в 11:21

Дубровским уже давно должны были ФСБ-шники заняться. В таких масштабах воровать, с такими схемами, суммами...... Он со своими деньгами и связями всех может купить. Это же очевидно. Статус у него должен быть -ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!

Гость
9 дек 2020 в 17:41

Дубровский преступник ,ВОР! Пусть вернёт , что награбил!

Жора
11 дек 2020 в 00:17

"Но "монтажник" не парился отдавать долг" - что это??? Я это действительно прочитал, или у меня галлюцинации? Господа журналисты, вы уже таки начали писать серьёзные статьи на дворовом жаргоне, или вам очень трудно подобрать слова?

Жора
11 дек 2020 в 00:20

Я бы тоже хотел пройти курсы, где учат, как придумывать и проворачивать такие финансовые махинации. Очень актуально, с учётом нынешнего отношения наших властей к своим гражданам.

ГОсть
15 дек 2020 в 09:59

Житель деревни Якты-Куль из Башкортостана.
Досрочно расторгнутый банный договор.
Человек из команды Бориса Дубровского.

"Высоких и низких, далеких и близких,
Далеких и близких иллюзий не строй.
И лоб свой напудри
В театре абсурда,
В театре абсурда ты - главный герой".