15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 дек 2020 в 10:42

потому что они там одни бухают

Гость
21 дек 2020 в 10:43

А переполненным маршруткам в часы пик с попами челябинцев в окнах не грозит закрытие ?

Гость
21 дек 2020 в 10:52

все чинуши и бюджетники получают зарплату от налогов собранных в том числе от ип .если все загнется они лапу будут сосать. поэтому и не вводят жесткие меры

Гость
21 дек 2020 в 10:52

В Челябе еще работает 70 ресторанов?! Не все так и плохо, в Лас-Вегасе поменьше будет.

Неважно
21 дек 2020 в 10:59

Уголь на белом рынке пятить кальяны во всю, в опере по выходным курят танцуют бухают, все Кальянные заведения пыхтят как поровозы, в пострадали только самые адекватные рестораны... РОССИЯ ЕМАЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:15

Я так понимаю, это ресторанам и барам нужно благодарить чиновников и Текслера в частности за то, что в разгар эпидемии им позволяют работать наплевав на всё.

Гость
21 дек 2020 в 11:40

Я не пойду праздновать /обедать в рестораны члбшного села.
Не настолько богат чтобы тратить деньги на БАЛАНДУ, греческий салат из первоозерных гмо-овощей!! Тарелка макарошек 699 рублей в химическом соусе "бееешамель"....

Ilya Homutinin
21 дек 2020 в 11:47

Кальянная Сибирь на Бейвеля, Борис Бар на Маркса работают, почем до сих пор про них не слышно, неужели так далеко до них доехать и посмотреть какие там меры профилактики используются после 23:00 ))

Гость
21 дек 2020 в 11:48

Дак вы список пишите. Чтобы люди знали, где их ждет опасность.

Валера
21 дек 2020 в 11:58

30,31 проверяйте лучше! Бохатые рестики во всю билетами торгуют на новогоднюю ночь!

Гость
21 дек 2020 в 12:20

СУШИ БАР ДЗЁДО - проходной двор ковида!

Гость
21 дек 2020 в 20:02

Чиновники борются с невидимым врагом на невидимом фронте. Чем бы дитя не тешилось...

Алексей
22 дек 2020 в 13:32

Спасибо чиновникам за то, что у нас ресторан на грани закрытия. И как минимум 12 человек + еще их семьи остаются без средств к существованию. Собственник теряют вложения.
А так да, спасибо вам чиновники.
Объясните только, почему вы выбрали рестораны козлом отпущения?
Почему школы это не опасно, ВУЗы не опасно, ТРК, маршрутки, спортзалы не опасно, бани это вообще только для здоровья, а рестораны это самые главные рассадники заразы?
Почему?!

ОТВЕТИТЬ