15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Лариса .
23 дек 2020 в 16:31

я лучше луковый суп и устриц в Париже поем

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
23 дек 2020 в 16:31

Широко известен узкому кругу. Вот ни сколько не жаль этой потери для города.

Гость
23 дек 2020 в 16:36

Кормят в этих рыгаловках дрянью, налоги копеечные (да и то они их повсеместно укрывают). Страна все равно живет только с нефти, газа и полезных ископаемых, а не с вшивых купчишкиных налогов, на которые кошку не прокормить. Так что пусть хоть все закроются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:39

В России есть "бизнес" ?!))))))))))) Это на западе бизнес ! У нас это просто мелкое жулье!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 дек 2020 в 16:44

Повылазили диванные бизнесмены. Те кто что то открывают и дают работу другим не сидяд в инете, обсуждайте качество диванов.

ОТВЕТИТЬ
Петорчук
23 дек 2020 в 16:44

Туда и дорога. Это не рестораны, а машинки для мытья денег.

Гость
23 дек 2020 в 16:45

Она вроде как серьезный ресторатор, а слог как у торговки.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
23 дек 2020 в 16:46

Ну какие в этом вонючем и грязном селении кафе и рестораны?😂

ОТВЕТИТЬ
дед мороз 🎅
23 дек 2020 в 16:48

А это часом не Госдеповские заведения? Все названия не на русском языке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:48

Нету денег у людей ходить по ресторанам....

ОТВЕТИТЬ
Матвей
23 дек 2020 в 16:49

пусть научатся для начала нормально готовить, а не продавать макарошки с майонезным соусом за 699 р.
закрылись и не жалко.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 16:49

Ниочем заведение... только типа тусовка считающая себя элитой. Цены завышенные. Лучше б столовую открыла в промке где нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 дек 2020 в 16:54

Я не плохо наемся и в столовой вагонного депо!

ОТВЕТИТЬ
ali
23 дек 2020 в 16:56

На заводах мест много без работы не останутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:57

Да уж. Подобные новости для Челябинского обывателя, словно красная тряпка для быка .Ничем ему не угодить!

Гость
23 дек 2020 в 16:59

Скажу честно. Езжу там каждый день в будни. Первый раз про это заведение слышу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 дек 2020 в 17:01

"Проблема в том, что в других городах и кальяны курят, и работают ночами" - серьезно? Не коронавирус, а то что в других городах можно?... И точно ли там можно?
Смотрю новости, а в Москве то запрещено... То есть человек сознательно берет примеры из не лучшей части списка так скажем...
Ну и пофигу значит на её бизнес.

ОТВЕТИТЬ
***
23 дек 2020 в 17:04

Вообще не жалко рестораны. Займитесь полезным.

ОТВЕТИТЬ
Лапидарно Сос
23 дек 2020 в 17:04

Друзья мои, я предлагаю теперь питаться на ЧМЗ, в армянской шаурмячной. Там за две пятёрки в дневнике- скидка 100 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:07

Не так давно на этом же сайте была хвалебная статейка об этой мадам, о её успехах, о том, какой она офигенный бизнесмен и ресторатор.... А теперь она кричит "шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Лажанулась мадам, не вывезла. Фиговая бизнесвумен оказалась.

ОТВЕТИТЬ
Хайва город побратим Челябинска
23 дек 2020 в 17:08

дело не в коронавирусе, кончилось бабло с нефти, а другого нет
теперь только вниз

ОРЗ
23 дек 2020 в 17:09

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Плохо работала и не вписалась в рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:10

Ну и хорошо.

Гость
23 дек 2020 в 17:12

У нас бизнеса никогда и не было, были барыги, ничего нормально не умеющие делать.

ОТВЕТИТЬ
111
23 дек 2020 в 17:14

Не был, но очень жалко. В городе должны быть рестораны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:17

Всем срть.Завтра и не вспомнит никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:17

Не до них сейчас, пусть хоть все закроются, все равно еда отвратительная, спиртное бадяжное, а вот цены ну ооочень неприличные.

ГостьЯЯЯ
23 дек 2020 в 17:18

Уважаемая Татьяна, видимо из ЧЛБ давно не выезжали, если не знаете, что в других городах происходит примерно тоже самое, а где-то и хуже. Ну давайте реально посмотрим на вещи. Вы называете свои заведения модными, а почему? что ценник нереально вздернут, а люди выходят голодными, или как? Вот просто на вскидку, возьмем, к примеру макдональдс, называйте как хотите, рыгаловка-нерыголовка, и тем не менее, если на двоих взять что-то подкрепиться, сумма выходит приличная, буквально, какие-то наггетсы или салат, гамбургер, кофе. Но почему-то туда идут, а к Вам-нет. Почему ребрышковая живет? да потому что не "модная", но цены адекватные и порции большие, приходя домой не хлопаешь дверцами холодильника. Может, все же с себя начнете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:20

Это закрытие - мой последний шанс достучаться до власти....
Звучит очень наивно. Власть даже не заметит...
Заметят только Ваши посетители. Станет это трагедией для них или нет?
Думаю, что нет. Идет перераспределение рынка и к нему надо быть всегда готовым. При любой власти, погоде, пандемии и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:20

Какая жистокая власть! Тотолиторизм! Не доют курить кольяны ночами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:22

Сейчас трэнд это вкусные и недорогие столовые и кафе!

ОТВЕТИТЬ
Гуляка
23 дек 2020 в 17:23

Пустое это всё. Угостить и совратить даму можно и дома, даже и у неё. ))) Мне кажется просто луди малость поумнели и перестали денежкой, по чём зря, швыряться.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
23 дек 2020 в 17:26

Я, наверное, в ресторан-кафе-клуб ходил года 3 назад! Так жалко денег на это всё.... если уж так и хочется, то можно заказать домой еды и не только, и скачать фильмец

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:27

Вот такие осведомленные у нас бинес вумен. В других городах, говорит работает бизнес))) В Екате раньше все запретили, чем в Че. И во всех миллионниках так. Жаль бизнесменов, жаль рабочие места. Но что теперь делать. Выживет сильнейший!

Гость
23 дек 2020 в 17:31

Такой "бизнес" бесполезен для общества. Выкачка денег с наценкой по 500-1000% за продукты купленные в диксёрочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:35

В своё время ресторатором там был Константин Рейман. Но и у него бизнес не пошёл.

Виктор
23 дек 2020 в 17:35

Рестораны не нужны городу. Нужны продуктовые магазины. Никакой потери для города не будет от закрытия всех ресторанов, кафе и даже столовых. Тем более никто плакать не станет из за ТРК и Кинотеатров всех видов. Очнитесь. Пандемия забирает людей. Власть защищает интересы здоровья людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:39

Может делом займутся, чем бодяжное бухло втридорога впаривать.
О пенсионерах, влачащих нищенское существование, почему то никто не рыдает.
А тут "бизнес" пропадает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:44

Ну закрылись и закрылись

Гость
23 дек 2020 в 17:54

Был в помещении этого бара несколько раз, на джазовых концертах, которые Акмен организовывал. Концерты классные, отличных музыкантов Гоша привозил.
Один раз кофе выпили, один раз коньяк. Меню дежурное, как везде. Цены показались выше среднего. Для джаза место подходящее (хотя есть и лучше), а для посиделок - гараж какой-то.
Никаких сожалений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:55

Может, для поддержания бизнеса, еще и народ в ресторан с полицией загнать?

Гость
23 дек 2020 в 17:58

Кормите вкусно, в меню-адекватные ценники, сытные порции, интерьер не обязательно залихватский и люди к Вам потянутся, сейчас ведь все голосуют рублём...

Гость
23 дек 2020 в 17:59

Гавном кормили

Гость
23 дек 2020 в 18:01

все те кто пишет злобные комментарии наверняка не были в бизнесе. все пишут барыги такие сякие.а сами не пробовали заняться этим .?мозгов не хватит вот вы и злитесь .хорош лежать на диване и всех хаять .от того что она закрылась лучше точно никому не будет .а хуже точно .хотя бы этим десяти сотрудникам которых сократят .не говоря уже о том что дамочка какие никакие а налоги платила .и она правильно пишет что все только начинается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:03

Видимо, англичане из-за коронавируса разъехались. Может, надо было вывеску сменить на русскую?

Гость
23 дек 2020 в 18:03

Какой месяц уже челябинские смешные но гордые пролетарии водят хоровод вокруг мизюриной. Создавая ей бесплатную рекламу. Ничего не понимания ни в изысках ни в пирожках с рисом. Не жалко ни ресторанов ни чьих, ни лавок торговых, ни вообще бизнеса. Людей померло много. А вы все деньги и деньги.

Гость
23 дек 2020 в 18:04

"...в других городах и кальяны курят, и по ночам работают..."
Как все здорово "в других городах"!
До чего же эти барыги беспринципны - ни слова о пандемии, больных и умерших - только о барышах потерянных...
Дай волю - covid начнет продавать на розлив, лишь бы "касса была в семь раз больше".
Звериный оскал "бизнеса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:08

удивляюсь конечно людям, которые злорадствуют, обвиняют бизнес в разных грехах. Напомню вам, дорогие, наёмные сотрудники, что Бизнес -это основные плательщики налогов, из которых формируется бюджет; бизнес - это основной работодатель. А те, кто огульно их обвиняет - не понимает ничего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:09

еще в начале апреля она что-то где-то открывала и даже школьнику было понятно, что это обречено на закрытие. Т.е. даже ничего не просчитывала в современных реалиях, непонятно на что рассчитывала. Итог закономерен.
Ну если деньги не свои, то да, не жалко и нет привычки делать расчет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:09

“Постоянными гостями стали сотрудники полиции и мэрии”. Их бесплатно кормили?

Загрузка...