18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

23 дек 2020 в 19:24

Это только начало...боюсь 90-е в скором времени покажутся цветочками...

Антижлоб
23 дек 2020 в 19:38

Душа радуется, когда закрывается очередной быдлоран.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
23 дек 2020 в 19:39

Персонал который теряет свои места очень жаль, а ресторан не особо одним больше одним меньше

Гость
23 дек 2020 в 19:41

Похоже мужу надоело платить аренду за горе-ресторатора. в января закроет следующий?

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
23 дек 2020 в 19:41

Да и с нынешней ситуацией скоро посетителей не так много будет, у людей денег не так много чтобы по ресторанам ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:50

В Екатеринбурге такая же ситуация, с чего она взяла, что в других городах такого нет?

Едим дома -2
23 дек 2020 в 20:22

Как хорошо, что закрывают! Вообще-то, мы туда и не ходили никогда, но там ведь рыгаловкой кормют несчастное население! Оно бедное плакало, но ело! А теперь избавили его от несчастий. Будут вместе с нами репу пареную дома готовить. Нечего по ресторанам рыгаловку есть!

Гость
23 дек 2020 в 20:44

выжить им невозможно, ибо кормят отвратительно! просрочка, вторичка и тп. закрыть их и побольше, меньше кишечных инфекций по городу будет

Гость
23 дек 2020 в 20:45

и не жалко, есть там все равно нечего. кухня - рестораны в челе как воздух, отвратительная!

Гость
23 дек 2020 в 20:46

не нужны они никому, супер бизнесмены и супер так себе ресторанчик

Гость
23 дек 2020 в 23:10

Помню в прошлом году хотели проводить новогодний корпоратив в Фонде культуры. Средняя стоимость на человека была порядком выше, чем в других неплохих ресторанах. Нашлись в коллективе пара людей, которые его уже посещали, но негативно высказались о кухне. Да, обстановка офигеть какая вычурная, все дорого-богато, но еда никакая. Выбор остановили на другом заведении. теперь смотрю, этот фонд культуры уже на скидочном сайте висит, людей зазывает. По мне, так если хотите выжить в данной ситуации, будьте проще, чтобы люди к вам заходили не с трясущимися коленками, чтобы меню было разнообразным, цены попроще, порции достаточные, разработайте детское меню, сделайте ставку не на ночные посиделки, а на дневные. Организуйте доставку блюд из Вашего ресторана, приготовление на заказ. Хотите выжить- думайте. Вы же рестораторы, у Вас в этом плане мозги должны лучше работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 00:18

Люди!!! Аууу, очнитесь! Вы столько желчи уже вылили на Мизюрину , а она мало того что давала и даёт многим работу, у неё прекрасные проекты, и боль рестораторов вам сейчас не понять...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 01:10

Что могу сказать? Госпожа Мизюрина пусть готовит документы для биржи труда

Рузсофоб
24 дек 2020 в 09:14

Тут похоже вся челябинская "дума" сидит. Комменты однотипные - ПРАВИЛЬНО,ЧТО ЗАКРЫЛИ, ТАМ РЫГАЛОВКОЙ КОРМИЛИ.
Но закрыли-то не из-за этого, правда? А начнешь предположения делать, что закрыли вот эти самые.. лоббисты - комментарии удалять начинают. Печально, конечно, что Урузсь опять превращается в совок. Но как тут сказал один товарищ НАРУШИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ)))) Нарушаете принципы свободной конкуренции - так голодайте сидите!)

Лолка
24 дек 2020 в 09:48

Очень жаль, но к этому все идет и скатывается (

Челябинский выживальщик
24 дек 2020 в 09:58

Сейчас пришли к Мизуриной, вы радуйтесь, потом придут к соседу и вы опять будете радоваться, потом придут и к вам, ну и как полагается, по русской традиции, возникнет вопрос "а меня то за шо". Но вопрос будет уже в пустоту. На вашем коменте не будет ни плюсов ни минусов, как будто вас и не было, и проснетесь вы уже в Северной Корее нолем без палочки. Верной дорогой идете господа, серы, пэры, товарисчи.

GastroGroup
24 дек 2020 в 10:07

Те, кто после апреля, с первого раза не поняли, ждали открытия и восстановления - доЗакроются.
Роман Рожниковский (сеть ресторанов "Грабли" Москва) в апреле активно закупал упаковочное оборудование, за лето вырос в три раза и сейчас строит еще одну фабрику кухню. В день упаковывают десятки тысяч порций готовой еды.
Стоит думать о доставке, контрактах с минЗдравом, госКорпорациями и полке ретейла. А не о том как вернуть все взад.

ОТВЕТИТЬ
родитель
24 дек 2020 в 10:18

у меня на заводе в столовой лучше кормят.

NDV
24 дек 2020 в 10:31

Не «зашёл» капитализм россиянам...

Гость
24 дек 2020 в 10:32

да кому ваш бизнес нужен? повара нормального и продукты качественные жаба задавит потратиться нанять и купить. катитесь

Светлана
24 дек 2020 в 11:38

Что за безобразие происходит у нас в стране!!!!!????? Закрывают рестораны, запрещают корпоративы.......ВЫ В МАРШРУТКИ И В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ЗАЙДИТЕ!!! БЕЗ МАСОК ПОЧТИ 80% ПАССАЖИРОВ СИДЯТ!!! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДИТ,ВСЕМ ВСЕ РАВНО.... МЕДИЦИНУ УЖЕ РАЗВАЛИЛИ!!! ТАК ДАВАЙТЕ ЕЩЕ И СРЕДНИЙ И МАЛЫЙ БИЗНЕС ТОЖЕ ЗАВАЛИМ !!!...Во что наша страна превращается???......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:51

у кого он модный? не о чем еда , был там. не вкусно. закроют и не вспомним. туда ему и дорога в закрытие

Гость
24 дек 2020 в 12:25

«Я не хочу ничего создавать, делать , менять или бунтовать - я просто хочу , чтобы все знали» , а грязную работу пусть сделают за меня. Хороший подход .

Гость
24 дек 2020 в 12:39

Давно пора было закрыть эту тошниловку

Гость
24 дек 2020 в 12:40

Закрыть во всех городах эти мерзостные забегаловки

Гость
24 дек 2020 в 13:16

А эта владелица ресторана считает, что она должна получать прибыль, а другие люди решать последствия этой прибыли: ковид и его осложнения.

Тюменка
24 дек 2020 в 14:16

Прошедшей зимой пришли отметить день рождения дочери(взрослой) на Кирова-Коммуны украинская кухня. Продержали на улице час, ничего не готово по заранее сделанном заказу, обслуживали чиновничью попойку, убегались, не до нас было. Надо было навынос. Испорченное настроение, не вкусная еда, бешеные цены. Я из Тюмени-небо и земля, сравнивать нечего. Колхоз вашему процветания, а я в Москву, мой мозг испытывает колоссальные трудности-когнитивный диссонанс. Не для слабонервных городишка. Но мне уже не шешнадцать, устаю от серости, маразма и колхоза. Будьте.

Людмила прекрасная
24 дек 2020 в 15:42

Все говорят про отсутствие денег, но все бары в выходные забиты и квартиры в жилых комплексах комфорт класса типа Лесопарковый и Ньютон раскуплены почти! О каком отсутствии денег у населения речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:56

это не бизнес. это обман и лбвес потребителя. катитесь . не вспомним. т.к. нечего вспоминать, в челе нет хороших ресторанов с качественной едой

Гость
24 дек 2020 в 17:00

"умная ", ей прибыль, а врачам пациентов класть неукда. закрыть их всех.

Гость
24 дек 2020 в 21:06

Личное решение, захотела закрыла бизнес, зачем истерику закатывать, как-то несерьезно. Вот бы в Америке такая статья вышла))

Гость
24 дек 2020 в 22:00

Не замечу

Гость
25 дек 2020 в 10:28

Уважаемая Татьяна, вообще-то ресторанный бизнес получил неплохие субсидии как пострадавшая отрасль. Но, конечно, там расчет был от количества сотрудников, а вы же сотрудников никак не оформляете, вот и обломались!