23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (667)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 08:39

Если будет красиво и построят в срок, почему бы и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:40

Интересный проект, но никому не нужный. Коммерческой недвижимости уже большой переизбыток, она и так дешевле жилой.

ОТВЕТИТЬ
Марк Садымбеков
12 янв 2021 в 08:40

Место- классное! Если ещё и приведут в порядок рассылающийся ТК Тартаковских- будет красота. Менеджеры, купившие в ипотеку в Лесопарковом залупки с низкими потолками, платящие за них по 40 тысяч в месяц, так, что не хватает на Латтэ, нервно кусают губы в кредитных Ауди.....

ОТВЕТИТЬ
Хм!
12 янв 2021 в 08:41

Теперь будет два" голубых ф..са" в центре? Однако!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 08:42

А что рядом с этим "шедевром"? Вокруг?
Будет напоминать вилы, воткнутые в навозную кучу.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 08:47

В этом месте высотка будет смотреться. . Высотка скрасит ущербный ТК Алое Поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:47

Нафига, это первый вопрос. И второй вопрос, средства пожаротушения, в частности, пожарные подъёмники для работы в таких зданиях в городе есть?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 08:48

Побольше таких проектов в Челябинске и город будет наконец похож на Нью-Йорк

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:48

находится в собственности Российской Федерации.т.е. очередному приближенному к телу гаранта конституции...все данные олегархов засекретили и все списывают на собственность рф....

ОТВЕТИТЬ
Хм...
12 янв 2021 в 08:49

Полупустые небоскрёбы и жилые комплексы при огромном количестве бездомных, ютящихся по съёмным хибарам.... Типичный компрадорский и хищнический капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:54

Как можно было такое ужасное здание как Тк Алое поле плстроить в самом центре города? Внешний вид ужасен, а внутри минимум отделов с отсутствием туалетов для покупателей. Такие здания нужно сносить, они ни как не вписываются в архитектуру того района.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:55

Ну наконец то не будет этого обособленного обрубка "тк алое поле". Хоть какой-то плюс из ситуации.

ОТВЕТИТЬ
гост
12 янв 2021 в 08:56

В Екате есть Высоцкий , тут будет Котовский или котоскрёб

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 янв 2021 в 08:58

Парковый 3???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:05

Интересно в нашем городе есть архитектор? Или его задача только подписывать то что требуется?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
12 янв 2021 в 09:05

Они совсем что ли ку ку? На кой ляд оно нужно там?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:06

Про бизнес центр через Миасс тоже разговоры говорили, картинки показывали. Как бы не получился очередной памятник губеру.

Гость
12 янв 2021 в 09:08

будет соседствовать с уродом из 2000х "алым полем"?
на картинке его тоже "подмазали", а как будет в реале - мы уже проходили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:08

Снесите пожалуйста архитектурный "шедевр" под названием ТРК Алое поле

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:08

Рабочие места будут, уже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Мухосранец
12 янв 2021 в 09:10

Реально пахнет Новым недостроем. Плохой проект, не нужные квадрантные метры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:11

Опять в центре заборы с долгостроем....
как на перекрестке российской / свободы, на труда, и тп

Гость
12 янв 2021 в 09:11

Ужасный застройщик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:19

🐗🤽

Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:19

🤹

12 янв 2021 в 09:21

Цель - занять каждую свободную пядь земли... И неважно, что думают по этому поводу жители...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:21

Сколько у нас недостроев в центре города. Лучше бы их облагородили, чтоб не пугали своим видом

Гость
12 янв 2021 в 09:22

Вангую очередной уродский недострой в самом сердце города у всех на виду и дальнейшие посадки и бега в Европы. С дальнейшим стоянием 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 янв 2021 в 09:26

Что у нас с местом на Детском мире? Долго эта яма будет стоять в центре города? В ЦЕНТРЕ ГОРОДА??????? АУ? Власть, надеюсь читает сообщения? На этом месте можно удачно вписать здание на типа "Галереи" в Питере или Пассаж,как в Екате. А высотка в уплотнительной застройке на алом поле - это полная дурость! Весь архитектурный комплекс центра нарушается, хотя уже и челябинском-сити испортили, а толку от него........Где главный архитектор города,Крутолапова? Ждем ответа на 74ру. Неужели большинство проголосовало за высотку??? Сомневаюсь, ой сомневаюсь......или снова осваивание бабла.....Ребята, высотку надо ставить на ЧМЗ. Оттуда будет видно весь флагман отечественной индустрии.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 09:28

Высотка не только пустырь украсит, на его фоне и ТК не будет смотреться так уродливо.

Мару
12 янв 2021 в 09:29

Ну, по сути, там пустырь и парковка - так что идея хорошая 🙂 А вообще, в центре много пустыней, которые можно было бы застроить - например, возле малахита

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:31

🌤

Гость
12 янв 2021 в 09:33

Товарищи! Украсим наш город! К ребрам Дубровского - позвоночник Текслера (хвост Котовой)! И тогда наконец-то Главный позволит нам провести какой-нибудь саммит (БРИКС или ШОКС). УРРА, товарищи!!! Одобрям прям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:33

Илитный домек?)) Вертикальный дворец?)))

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:41

Поразило только одно высказывание: "В городской администрации сообщили, что мэрия не распоряжается землей в районе Алого Поля". Кто в городом руководит?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:43

Перевожу на русский язык: "В Челябинске появится новый недострой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:45

Складывается впечатление, что ОНИ живут в другом мире...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:48

В Челябе это???...ой насмешили!!!

Гость
12 янв 2021 в 09:51

Среди зданий на пр Ленина будет смотреться так же, как ЧелСити на Кировке...а именно, как бельмо на глазу, ну, или как банный лист на...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 янв 2021 в 09:52

Навальнятина бесится, когда город преображается 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:52

Лучше жить в Москве на Соколиной Горе
Чем в разворованной челябинской дыре
Цена вопроса: десять лямов и билет на суперджет
Кому доверили мы городской бюджет?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:01

В центре и так все убого,зелени и благоприятной среды для пешеходов,теперь еще и это убожество будет.Да кому вообще нужны квартиры около шумной магистрали в грязном мегаполисе с выбросами.

Гость
12 янв 2021 в 10:02

Вам всем не кажется этот проект страшным и уродским? Да и само расположение и необходимость подобного вызывает сомнение. Не в тему оно там абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:03

То-то деревянная лачужка на Володарского за шиномонтажкой в прошлом году сгорела. Прикольно... А какого такие прожэкты не освещаются заранее, не выносятся на общественное обсуждение?? Это же самый центр города. Конечно, в нынешнем виде это просто стыдный стыд, и его необходимо облагородить. Но не так же, когда изумленные граждане узнают о начале строительства, видя устанавливаемый забор?? Я честно не представляю, что будет с этим местом, транспортом и дорогами, когда там появятся условные 100 человек и 500 машин.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 10:05

Наконец=то кто-то взялся за застройку этого пустыря.
Высотка удачно будет смотреться в этом месте и уродливый ТК не будет выпирать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:05

Подумайте о безопасности людей купивших там себе недвижимость, так как пожарная техника (лестницы) имеющаяся в Челябинске достают только до 16 этажа, дальше делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:05

Собаки лают, караван идёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 10:06

Учитывая что там рядом 14-этажки со времен СССР, это здание гармонично впишется и украсит город.

12 янв 2021 в 10:06

Нет людей в Челябинске с таким уровнем дохода покупать такие квартиры,все уехали,да и место сомнительное шум и грязь.И высокая вероятность что недострой будет,по всему центру недострои.У торгового центра,на цирке,у детского мира

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 10:08

Если нытики истерят против, значит дело хорошее, пусть строят.
Высотка украсит город вместо заброшенного пустыря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:10

А я рад! Челябинск все больше становится похожим на современный мегаполис.

ОТВЕТИТЬ