17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (666)

Куда нести деньги?
Готов вложиться в стройку, купить себе элитную квартиру и подождать лет 5-10. Не проблема!

Челябинец74.ru
12 янв 2021 в 14:48

Не там ли некоторое время назад сгорело старое деревянное здание???

ОТВЕТИТЬ
Aleks
12 янв 2021 в 14:58

Башня Текслера. Не спасибо. Понимаете, у нас в стране очень мало земли, очень(

Макар
12 янв 2021 в 15:09

Как удобно, как раз новые законы подвезли. Можно треть согласия жильцов и сноси сколько хочешь. Понятия частной собственности в этой стране третьего мира так и не появилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:14

"— Земельный участок на пересечении улицы Володарского и проспекта Ленина находится в собственности Российской Федерации."

Ваше очко переходит в зал!!!

Гость
12 янв 2021 в 15:55

Как назовут?Голливуд!? Маями? Нью.....эх вы руссичи ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:02

Не понимаю, зачем люди покупают в таких местах квартиры. У дороги, площадок нет, парковок нет, зато цена как на собственный дом.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:18

Кто там будет жить? С одной стороны трамваи грохочут, с др стороны пр.Ленина -пылища от машин.Из подьезда выходишь и стразу под машину на дорогу. Очень заманчивая перспектива! Какая высотка, там такой маленький огрызок земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:21

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
12 янв 2021 в 16:26

что мэрия не распоряжается землей в районе Алого Поля.вообще пипец...а кто тогда распоряжается,если не городское начальство????????Это чего,частный огород?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:27

что это за контора? где наши местные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:29

Клали власти на всех вас большой и толстый , хи - хи .

Апофегей мэрии
12 янв 2021 в 16:41

"В городской администрации сообщили, что мэрия не распоряжается землей в районе Алого Поля."

ОТВЕТИТЬ
Выживальщик
12 янв 2021 в 16:45

Построили уже примерно такую же гадость на С/З по адресу Комсомольский проспект 80. Даже на фоне 9-этажек смотрится ужасно, а теперь представьте такое примерно чудо в центе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:59

не понимаю, почему тартаковского не штрафуют за яму в центре города?Откупается что ли?

Гость
12 янв 2021 в 17:03

Конгресс холл к саммиту шос и брикс уже построили... Набережную отреставрировали... (где строители, где УД, где "посадки"???) Осталось только 100 метровый "небоскреб" построить
Приказ:
За растрату средств, выделенных на строительство 100 - метрового здания, прораба — отдать под суд, главного бригадира уволить, строительную бригаду расформировать, а построенное здание отдать под газетный киоск. (журнал "Крокодил" - СССР)

добряк
12 янв 2021 в 17:04

воруют столько что нужно вкладывать не важно куда

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:14

Вот дом, который построил Джек. А это-синица, которая часто ворует пшеницу в доме . который построил Джек!

Гость
12 янв 2021 в 17:21

А дольшики там будут?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
12 янв 2021 в 17:25

Очередная подсознательная пародия на Вавилонскую башню.

12 янв 2021 в 17:38

Какое уродство, какое убожество, какая тупость! Двора нет, кругом проезжая часть, стилистически здание вообще не вписывается в архитектурный ландшафт этого участка. И уберите уже свои лапы от центра города, уродуйте окраины! Нормальные люди не купят квартиры в этом убожестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:47

Не работают у нас законы и постановления в отношении толстосумов, они что хотят, то творят. Захотел высотку в центре воткнуть-пожалуйста, захотел бор вырубить под застройку-нате, рубите. Вредители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:01

Хотела бы я жить в таком доме в таком месте! Шикарное месторасположение! Цены на жилье наверно будут космические!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:02

Всяко лучше, чем ободранные халупы рядом.

Гость
12 янв 2021 в 18:16

Пусть лучше сквер будет.
Казармы перенесли, последний частный дом, на данной территории, сожгли...
Что же ожидает эту высотку???

gost
12 янв 2021 в 18:47

Всё равно то что там построят никак не сможет быть Элитнее моего жилья в котором невозможно спать в 7 утра

Полетовский Таракан
12 янв 2021 в 18:52

Ну конечно.
На сквер ТАКАЯ КУЧА денег требуется! Деревья, заразы такие, еще и не прирастут, а тут, не дожидаясь деревьев, построят очередное дерьмо и будут около него хороводы водить... Только для кого дом строят?

Гость
12 янв 2021 в 19:12

Челябинск давно ожидает инвестиций! Любое новое строительство в городе - если оно не мешает - это хорошо. Пусть инвесторы вкладывают средства в наш город, а не в офшор!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 19:24

🙂просто добавлю салат

Гость
12 янв 2021 в 20:09

я так понимаю все будущие новоселы без машин.а также посетители ресторанов и офисов которые будут находится на нижних этажах тоже безлошадные?

Ирина С
12 янв 2021 в 20:16

Долго и убедительно чиновники и администрация города рассказывали горожанам об "обезображенном историческом центра города": жгли глаголом высотку на Кировке, клеймили позором здание комплекса " Алое поле", рассуждали по поводу архитектурного вандализма, клятвенно обещали, что не допустят более уплотнительной застройки, разрушающей
сложившийся ансамбль центральных улиц города.И вот (на этом месте барабанная дробь!) ...уродище - монстр снова будет строиться в центре города под громкие и продолжительные аплодисменты администрации и чиновников города.

Гость
12 янв 2021 в 20:48

Там целый микрорайон расселенных двухэтажек,так что можно и не окнами на проспект, а на второй линии купить. Я б купил если б кто построил, уж получше чем на выселках в Парковом

Роман
12 янв 2021 в 20:53

А где и каким образом будут парковаться постояльцы этого небоскрёба? Борятся, борятся в мегаполисах с пробками, а центры застраивают.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 янв 2021 в 21:20

В Екатеринбурге - Исеть и Высоцкий -это настоящие небоскребы. Не говоря уже о Москва-сити. А то что предлагают у нас - посмешище. Да еще и с перспективой в недострой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:31

"Высотка получит два торговых уровня, а также фитнес-центр с бассейном"

Бассейн, конечно, хорошо... а авто жители этого небоскрёба и посетители торгового комплекса куда будут ставить?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
12 янв 2021 в 21:34

Все эти высотные здания из голубого стекла комично смотрятся на фоне тотальной разрухи и нищеты ЧЛБшного поселения. На фоне ржавых пазиков и грязных пыльных дорог.

Хабаров
12 янв 2021 в 21:40

Стесняюсь спросить, инженерные сети, канализацию на эти 100 метров амбиций где возьмут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:42

Наконец-то в этой дыре на этом пустыре что-то красивое построят. Снесите еще этот ужасный утюг алое поле. А все кто не верит в проект просто недальновидные нытики и люмпены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:01

По чётной!

Гость
12 янв 2021 в 22:56

а где ж хвалебная новость о том, как наши доблестные коммунальщики сражаются в поте лица со снегом? бойцы невидимого фронта прям. за полтора дня ничего не расчистили.

ОТВЕТИТЬ
ГАСН
12 янв 2021 в 23:25

Манкевичи братья помогали уже забытому неудачнику Берковичу строить "высотку" на 3 интернационала. До сих пор стоит чудо-юдо-дом пустой и недоделанный! Меня терзают смутные сомнения!!!!!!

Челябинец
12 янв 2021 в 23:31

Называть это небоскребом, само по себе анекдот. Посмотрите, какие "небоскребы" в Екатеринбурге. И поймете, что это развод. У нас уже есть здания с подобной этажностью. А уж создавать с таким пафосом проект в деградирующем городе, утопающем в грязи, снеге, депрессии и неухоженности - просто клоунада.

Гость
12 янв 2021 в 23:47

По проекту выглядит отлично!

Гость
13 янв 2021 в 00:10

Ну нет в России свободной земли - дефицит, вот и приходится уплотняться.
Эта высотка - дополнительная нагрузка на всю инфраструктуру ... поездка в центр это кошмарный сон, как вспомнишь про парковку, а если в час пик еще и пробки. Ну делали бы второй деловой центр в сторону Сосновского района, до Харлушей строй хоть застройся земли

Гость
13 янв 2021 в 00:15

Боже, неужели в Челябинске начнут строить что-то приличное - если будет то, что на фото, то вполне себе приличное здание!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 08:08

что творится с ценами на авиабилеты?
из Челябинска цены в три раза подняли авиаперевозчики - на верно специально, что бы тут оставались(((

ОТВЕТИТЬ
ага
13 янв 2021 в 09:31

Опять видно тех, кто комментирует за деньги (имею ввиду радостных товарищей, которые одобряют проект). Позор! Вы думаете, этого не видно? Вы поди даже не в Челябинске живете?

Некто
13 янв 2021 в 09:54

Зачем писать "построят"? Это еще большой вопрос, построят или нет. В городе уже есть ребра Дубровского и яма Тартаковского. Это как будет называться?

ОТВЕТИТЬ
Некто
13 янв 2021 в 09:59

Городские власти не распоряжаются землей в самом центре горда! Нонсенс!
А если федералы решат построить там, например, очистные сооружения канализации, местные власти тоже ничего не смогут сделать?

Гость
13 янв 2021 в 10:03

Я бы там купила. Центр города, современное здание, можно и офис сделать в этом доме. Чудесно!

Гость
13 янв 2021 в 10:21

Дебилизм , полный! Ценр города и очередная свечка ,которая не украсит город((((

Загрузка...