27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:09

"— Они там совсем долбанулись?"
Чел, ну ты же сам себе уже ответил 😁

Гость
16 янв 2021 в 21:21

Посмотрела билеты - обычные цены!

Челябинец
16 янв 2021 в 21:30

После таких новостей возникает ощущение полного безразличия к людям?

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
16 янв 2021 в 21:56

Народ , ау... проверяйте инфу , цены такие же , только что смотрела цены, «Россией» улететь за 3,5 к - я думаю , что норм цена ) лишь бы что написать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:21

Общая стоимость на одного: "Победа"
5 498,00 ₽ 19.01.21 в Москву 24.01.21 обратно на одного.... Зачем такой бред писать эта цена в бизнес класс😠 специально занимаетесь розжигом недовольство

16 янв 2021 в 22:36

Что за взброс? Билеты на самолет в день покупки всегда были дороже, чем за 5-10 дней до вылета? Журналист об этом не знала или была задача написать провокационную статью любой ценой?

Уралец
16 янв 2021 в 22:40

Ну подорожали и подорожали...

Правдоруб
16 янв 2021 в 22:46

Это связано с отравлением Навального. Специально завысили цены, чтобы никто не полетел встречать.

Гость
16 янв 2021 в 22:47

Неужели не поняли ещё? Челябинск в отстой просто перевели,проще будет в Екат или Уфу приехать,и уже оттуда вылететь куда надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:57

Вы же видели и Уфу и Екатеринбург,это совсем другие города, Челябинск,к сожалению,благодаря своему руководству,пока даже близко не стоит рядом, спасибо Текслеру! Боится слово молвить,и в благоустройстве полный швах! Очень стыдно за свой родной город! А ведь мы не хуже! Вроде бы..........

Жений
16 янв 2021 в 23:04

Не пойму, а причём тут Суперджет-Несуперджет?

Гость
16 янв 2021 в 23:12

Установка была пугать людей и писать страшилки? Народ запуганный будет помалкивать?

16 янв 2021 в 23:15

постновогодний фэйк СМИ ) с бодуна больше ничего придумать не смогли)))
таксисты бы хлопали в ладожи только если 150000 руб билет будет стоить. как в ссср поедем на машинах в маскву)за 60 в оба конца

Гость
16 янв 2021 в 23:39

Я поражаюсь, зачем такое враньё. Забронировал билет на 21.01. за 2999.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:57

Фиолетово, в этот городишко даже даром не полетел бы.

Гость
17 янв 2021 в 00:02

Всегда такие цены были с вылетом завтра.. Зачем народ дразнить? Больше написать не о чем?

Читатель
17 янв 2021 в 00:05

Так из Е-бурга всегда было на порядок дешевле. Нужно опустить челябинский аэропорт ниже чем можно представить, и пусть он вообще обонкротится. Как говорится: с дураками по дурацки.

Гость
17 янв 2021 в 00:07

Открыл сейчас победу , рейс на завтра в москву за 2099 руб, BOEING 737-800.

Макар
17 янв 2021 в 01:14

Уряяяя. Зато самолёты на. Наши на. Суперджет на.

Алексей
17 янв 2021 в 02:22

Обращайтесь. Отвезу по десять тысяч за место комфортный минивэн шесть мест с адреса до адреса, в пути 22 часа

Зачем
17 янв 2021 в 04:36

Летать в Москву?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 08:13

Не придумывайте сказки !!! билеты Челябинск-Москва 1999 рублей! и обратно так же, к чему эта ложь?🔥

ОТВЕТИТЬ
Васи
17 янв 2021 в 08:41

Хайпожеры. Повышение цен, в период "за неделю", до вылета, это распространенная практика. О покупке за день и в день вылета, я вообще молчу. 😩

Гость
17 янв 2021 в 08:43

Не пойму? У Балакирева деньги кончились бизнесом в москву летать.

Гость
17 янв 2021 в 08:48

Это специально сделали, чтобы не было соблазна остаться в Москве. Полгода копить не каждый сможет.

гость
17 янв 2021 в 09:30

Авторы статьи провели Идиотен тест.
Авторы понимая что на любую критическую статью как мухи на г... слетаются нытики и навальнята, решили специально написать явную ложь, чтоб нытики и навальнята еще раз показали свою глупость, малограмотность и желчность.
Затея авторам удалась).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:42

Ни кОгда

Горожанка
17 янв 2021 в 09:59

Судя по ценнику рубль в Челябинске упал в 3 раза.

Гость
17 янв 2021 в 13:34

"Авиаэксперам" пофиг то, что Боинги бьются постоянно (новые оказались вообще с недоработками, которые привели к катастрофам), а Суперджет - только пару раз и то, по тупости пилотов :D

17 янв 2021 в 16:35

Где вся шуба????

Гость
17 янв 2021 в 18:20

Прямо сейчас набрал вылет в Москву 27.01.21 цена от 2900руб., обратно 05.02.21 цена от 2900 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:34

"Наши люди на самолетах в булошную не летают."

Категория ВС.
17 янв 2021 в 21:41

Всем ясно ,что границы Украина-Россия нет. А Власть не может закрыть поток отравы с запада. Взгляните на любую упаковку в магазине Магнит и вы поймёте ,что маленькими буквами у вас воруют огромные деньги,обворовывая Уральский регион и массово убивая граждан Челябинска.

Гость
18 янв 2021 в 08:47

Никогда не полечу на суперджете.

Вячеслав
18 янв 2021 в 14:10

)))Эта инфа для кого???Народ прежде чем тут возмущаться ПОСМОТРИТЕ реалии. Цены как были так и остались. ИЛИ все бизнес классом летает?))))Писец. Для чего это?Чтобы народ злить?

Челябинска
18 янв 2021 в 18:58

Ничего не подорожало. Как был балет туда-обратно в среднем 5000 в экономе, так и остался. Нечего билет за 2 дня пытаться покупать, да еще и на выходные. Ну а если решили лететь бизнес классом, то нечего на зеркало пенять.

Гость
19 янв 2021 в 13:49

Это еще в начале декабря началось: из Москвы 3 билета ЭКОНОМ в Челябинск 415т.р.

Катерина
20 янв 2021 в 11:26

ну правильно, и раньше на билет не у каждого были деньги, а сейчас в москву надо лететь через китай. ой, да провались она пропадом, мало туда региональных денег уходит, надо еще тут шкуру драть с людей

Загрузка...