19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:57

Фиолетово, в этот городишко даже даром не полетел бы.

Гость
17 янв 2021 в 00:02

Всегда такие цены были с вылетом завтра.. Зачем народ дразнить? Больше написать не о чем?

Читатель
17 янв 2021 в 00:05

Так из Е-бурга всегда было на порядок дешевле. Нужно опустить челябинский аэропорт ниже чем можно представить, и пусть он вообще обонкротится. Как говорится: с дураками по дурацки.

Гость
17 янв 2021 в 00:07

Открыл сейчас победу , рейс на завтра в москву за 2099 руб, BOEING 737-800.

Макар
17 янв 2021 в 01:14

Уряяяя. Зато самолёты на. Наши на. Суперджет на.

Алексей
17 янв 2021 в 02:22

Обращайтесь. Отвезу по десять тысяч за место комфортный минивэн шесть мест с адреса до адреса, в пути 22 часа

Зачем
17 янв 2021 в 04:36

Летать в Москву?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 08:13

Не придумывайте сказки !!! билеты Челябинск-Москва 1999 рублей! и обратно так же, к чему эта ложь?🔥

ОТВЕТИТЬ
Васи
17 янв 2021 в 08:41

Хайпожеры. Повышение цен, в период "за неделю", до вылета, это распространенная практика. О покупке за день и в день вылета, я вообще молчу. 😩

Гость
17 янв 2021 в 08:43

Не пойму? У Балакирева деньги кончились бизнесом в москву летать.

Гость
17 янв 2021 в 08:48

Это специально сделали, чтобы не было соблазна остаться в Москве. Полгода копить не каждый сможет.

гость
17 янв 2021 в 09:30

Авторы статьи провели Идиотен тест.
Авторы понимая что на любую критическую статью как мухи на г... слетаются нытики и навальнята, решили специально написать явную ложь, чтоб нытики и навальнята еще раз показали свою глупость, малограмотность и желчность.
Затея авторам удалась).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:42

Ни кОгда

Горожанка
17 янв 2021 в 09:59

Судя по ценнику рубль в Челябинске упал в 3 раза.

Гость
17 янв 2021 в 13:34

"Авиаэксперам" пофиг то, что Боинги бьются постоянно (новые оказались вообще с недоработками, которые привели к катастрофам), а Суперджет - только пару раз и то, по тупости пилотов :D

17 янв 2021 в 16:35

Где вся шуба????

Гость
17 янв 2021 в 18:20

Прямо сейчас набрал вылет в Москву 27.01.21 цена от 2900руб., обратно 05.02.21 цена от 2900 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:34

"Наши люди на самолетах в булошную не летают."

Категория ВС.
17 янв 2021 в 21:41

Всем ясно ,что границы Украина-Россия нет. А Власть не может закрыть поток отравы с запада. Взгляните на любую упаковку в магазине Магнит и вы поймёте ,что маленькими буквами у вас воруют огромные деньги,обворовывая Уральский регион и массово убивая граждан Челябинска.

Гость
18 янв 2021 в 08:47

Никогда не полечу на суперджете.

Вячеслав
18 янв 2021 в 14:10

)))Эта инфа для кого???Народ прежде чем тут возмущаться ПОСМОТРИТЕ реалии. Цены как были так и остались. ИЛИ все бизнес классом летает?))))Писец. Для чего это?Чтобы народ злить?

Челябинска
18 янв 2021 в 18:58

Ничего не подорожало. Как был балет туда-обратно в среднем 5000 в экономе, так и остался. Нечего билет за 2 дня пытаться покупать, да еще и на выходные. Ну а если решили лететь бизнес классом, то нечего на зеркало пенять.

Гость
19 янв 2021 в 13:49

Это еще в начале декабря началось: из Москвы 3 билета ЭКОНОМ в Челябинск 415т.р.

Катерина
20 янв 2021 в 11:26

ну правильно, и раньше на билет не у каждого были деньги, а сейчас в москву надо лететь через китай. ой, да провались она пропадом, мало туда региональных денег уходит, надо еще тут шкуру драть с людей

Загрузка...