1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость
8 фев 2021 в 08:46

Чем торговать то собрались, ничего ж не производится в России, остальное есть на алиэкспресс. Невольничий рынок что ли будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:47

Я думал он давно сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:48

С этим персонажем еще кто то работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:50

Как он умудряется выкручиваться из всех уголовных дел?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 08:50

Какие развлекательные центры? Кто туда пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:52

А никого не смущает название STEAKMAN? Я вот не очень хочу жаренных людей.

ОТВЕТИТЬ
Какая отвратительная рожа
8 фев 2021 в 08:53

Этот Банкрот за Здоровую ферму рассчитался?

ОТВЕТИТЬ
Бургер
8 фев 2021 в 08:54

Страна развлекательных центров без посетителей )))

С. Шапджиева
8 фев 2021 в 08:56

Гордан весь трафик забрал на Белом рынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:00

Ага, зачем заводы? У нас же заводов тьма, а вот развлекательных центров почти нет...
Коронавирус ничему не научил похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:00

Так то идея хорошая и улицу это украсит, смущает только одно, что даже на Белом рынке треть места пустая до сих пор. Найдутся ли желающие арендовать эти площади?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:02

18 машиномест, сотрудникам даже не хватит. В этот райончик не заедешь одни шлагбаумы. Я думаю это очередная многоходовка Олежи.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 09:05

КУДА ВЫ СТРОИТЕ ? КАКИЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ - НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СКОРО ЗАКРЫВАТЬСЯ НАЧНУТ- ПОСМОТРИТЕ - КРУГОМ ВСЕ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ , ПОКУПАТЫЕЛЕЙ НЕТ.. ПРОСНИТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - СТРОИТЕЛИ.. ИЛИ ОПЯТЬ ЗАСТОНИТЕ - И ПОМОЩЬ БУДЕТЕ ПРОСИТЬ У ГОСУДАРСТВА..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:07

Я одного не пойму: денег море, а такие тупые. Кому нужны эти бесчисленные ТК? Кто в них покупать и развлекаться будет? Народ в Челябинске нищий, сам себя развлекает.

ОТВЕТИТЬ
долгожитель
8 фев 2021 в 09:13

детей из транспорта выгоняют, понятно что совести уже нет... последнее бесплатное пристанище парк наглым образом отжимают, что за благодетели такие, то миллиард на церковь, то всю землю леса распродать, бесполезные логистические центры почему-то решили строить... До коли вы будете считать себя хозяевами жизни и творить бесполезные дела. Один закупал бывшие автобусы в Магнитогорске, другой себе видите ли резиденцию построить решил, а не пошли бы во свояси со своими проектами. Куда прокуратура смотрит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:14

"..... в организации своего рода европейского квартала", а грязь-то на дороге своя, отечественная )))

Гость
8 фев 2021 в 09:20

Мутные из 90х уже давно должны сидеть.

Гость
8 фев 2021 в 09:22

Системе скоро конец, все ворье отправится в места не столь отдаленные, где им и мсто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:22

О боги, как вы утомили, девелоперы недоделанные. Какой ресторан, к чертовой бабушке? Там рядом с Белым рынком какой-то ресторан приткнулся - как не иду мимо, все время пустой. На самом Белом рынке тусуются с десяток студентов с голыми щиколотками - потому что еда там банально стремная, и до фуд-корта, как в Москве, Белому рынку как пешком до Луны. Кому там нужен ваш "развлекательный центр"?? Кто туда будет ходить, где парковаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:24

Фууу, снова этот персонаж!

Галина
8 фев 2021 в 09:28

Я вот тоже не могу понять: почему Челябинск превращают в один сплошной ТРК? Уже не знают, куда их вставить. Как будто в Челябинске прям туристов и людей со свободным временем немерено, которым нужно только развлекаться и покупать! А ведь город-то у нас ПРОМЫШЛЕННЫЙ, в котором люди работают, чтобы было на что жить, а не развлекаются !!! Стесняюсь спросить: кто та целевая аудитория, на которую рассчитан данный ТРК? Наверное это, судя по местоположению, рабочие "Полета", которым нужно после тяжелого трудового дня походить по ТРК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:37

Опять ТРК! Солить что ли вы их будете? В Парковом поликлинику построить не могут! На Шмакова - первый этаж - имитация этой поликлиники . К узким специалистам посылают на все четыре стороны, в любой из районов города. А ТРК - как грибы растут! Кому они нужны? Денег хотите тягать с горожан, так их у них нету. Вон ТРК Елки , полупустой стоит, посетителей три человека! Нет, мы еще будем строить! КОМУ?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 фев 2021 в 09:39

Это прорыв в днище.

Гость
8 фев 2021 в 09:43

На Белый рынок студенты за шавухой ходят. Что там вообще делать?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
8 фев 2021 в 09:45

Знаете чего общего у ТЦ и РПЦ? Ну так вот... ТЦ - храм торговли, а Церковь - торговый храм.

Гость
8 фев 2021 в 09:47

Этих развлекательных центров в городе на каждым шагу, да ещё по несколько. Лучше построили бы швейную фабрику, ведь хорошая швейная фабрика у нас была, шили и верхнюю одежду, а также для детей, (всё китайского производства нашего ничего нет, очень обидно за нашу страну) садиков которые так не хватает в городе, новые больницы... всё старьё, то что было развалили. Но зато в городе море развлекательных заведений , населению только и остаётся развлекаться, по полной программе.

Гость
8 фев 2021 в 09:51

А что, идея отличная! Руководителем проекта Бегеба назначат

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:55

У меня одной впечатление, что ФНС, мэрии и отделу МВД по борьбе с экономическими преступлениями дела нет до того, сколько в городе ТРК, здания, которых нигде не зарегистрированы? Я понимаю, что у нас заявительный(декларативный порядок), и что ФНС вместе с мэрией ничего проверять не должна, но , сразу вспоминается прошлогодняя информация про самовольную постройку, претедующую на звание грузинского центра, которая была обнаружена властями чисто случайно. Хотели клумбу разбить и посадить цветочки к ШОС-БРИКС, а том месте, хренакс, и центр грузинский уже двадцать лет с лишним стоит.
Гр.Котова, поручите проверить законность существования всех торговых зданий в городе. Уверена, вы сильно удивитесь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 фев 2021 в 09:57

Без большой подземной парковки это будет ужас, 18 машино-мест мало. Живу рядом, как открыли рынок и сделали платную парковку, все окружающие дворы и улицы просто забиты чужим машинами.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 10:01

Все предприятия переделали в ТК( куба, горки, полет) остался прибор на Комсомольском проспекте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:03

Участок то он этот ещё при Мише прикупил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:07

Общественный транспорт в городе в плачевном состоянии, троллейбусы и трамваи зимой холодные. Власти вы не о том думайте, лучше приведите город в порядок. Чтоб хотелось жить в этом городе, а не думать куда бы переехать более чистый благоприятный город.

ОТВЕТИТЬ
Недопенсионер
8 фев 2021 в 10:07

На хрена папу гармонь?Охренненая коммуналка,цены в магазинах,зар.плата 15-18 руб.не факт что сохранишь рабочее место.

антон
8 фев 2021 в 10:08

Так не разрешайте строить если земля относится к зоне А.1.4. парки скверы ! сделайте сквер! ну видно же нормальному человеку что машин засилие полное сейчас.благоустроить 99 кв.м. просто смешно! Колесников поражает своей алчностью.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 10:08

Что очередной "рынок"? А зачем? Белый рынок - по сути та же фастфудная жральня, только оформленная покрасивше. Та же шаурма, , только подороже, обильно сдобренная майонезным соусом, от которого потом выворачивает. Пиво (конечно "крафтовое") - ни о чем, непонятно из чего сделано, разбавлено, да стоит к тому же 300 рубликов за 0.5 л. Мягко говоря, пивали и получше. Популярность "рынка" - дутая, совсем не стоит того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:09

Гулять лучше в парке, а не по улице Тернополькой без машины

Татьяна
8 фев 2021 в 10:11

Всё сделали и подвели к тому, чтобы завод всё побыстрее продавал. И дальше продолжают это делать. Завод уникальный! Опять думают только про развлечения, а чтобы туда пойти, нужно деньги заработать.. А завод постепенно уничтожают. Почему это администрация позволяет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:20

Больше нет других проблем, в городе? Своего производства ничего нет и ничего не строится , всё привозное из-за границы, даже автомобили, но зато развлекательные центры пруд пруди. Вот так и живём.

8 фев 2021 в 10:25

Не город, а сплошной ТРК.

Социалистъ
8 фев 2021 в 10:31

Крепкий Олежек опять появился!

Гость
8 фев 2021 в 10:43

Людям есть нечего - все развлекают кого-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:46

Лучше бы АКВАПАРК построили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:52

Развалили огромный единственный в стране часовой завод, наши Часы советского производства за границей пользовались большим спросом, место него стоит торговый центр «КУБА», развалили завод «СТРОММАШ», в этом заводе выпускались строительный краны на всю страну, сейчас место него построили торговый центр «ГОРКИ». Дальше что...?? Надо бы построит что то нужное для города, и рабочие места появится. Садики, школы не хватает.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 10:57

Не понимаете Вы счастья своего, Челябинцы! Вам же " крутой" развлекательный центр обещают, а Вы всё своё, экологию, работу с зарплатой Вам подай!
Плачу вместе с Вами!

Марина Гофман
8 фев 2021 в 11:11

Это просто смешно, на самом дне кризиса строить ещё один ТРК в нищем и грязном ЧЛБшном поселении, вечно под шапкой густого удушливого смога. Здесь сейчас последний год все позакрывалось, случился колоссальный отток населения в более благополучные регионы. Город был признан САМЫМ ГРЯЗНЫМ городом РФ. Без благоустройства, без озеленения, с шайтан-арбами вместо транспорта...

Практически любой бизнесь кроме алкогольного здесь малорентабелен теперь. И это - только начало. Даже многие мигранты стали сниматься с мест и потянулись обратно к себе, в Среднюю Азию, там в кишлаке хотя бы натуральным хозяйством можно прожить - быть нищим, но сырым и воздухом подышать, а не выхлопами комбинатов.

Очень больно все это видеть - но результат закономерный. Десятилетия вахтовиков-управляющих и высочайший уровень коррупции сделали своё дело.

ОТВЕТИТЬ
Голихвастов Олег
8 фев 2021 в 11:11

А правда, что в Челябинске повысили тариф за отопление на 100%? У знакомого пришел счет в 2 раза дороже обычного.

ОТВЕТИТЬ
Вандал
8 фев 2021 в 11:23

Ну и отлично

Гость
8 фев 2021 в 11:27

Всё торгуют да развлекаются...

Фото пользователя
8 фев 2021 в 11:52

Конечно, нужно больше ТРК! В городе действительно их не хватает.

совок
8 фев 2021 в 11:58

ну скорей бы а то развлекаться ну негде а то всё семечки лузгать.

Гость
8 фев 2021 в 12:22

а у этого банкрота разве есть на что строить?

Загрузка...