17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
13 фев 2021 в 12:39

40 дней курица растет, это что с ней генетики натворили?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 фев 2021 в 12:43

Правильно делает Андрей Николаевич, пусть екатеринбургеры останутся без продовольствия и работы, а то слишком часто стали понты колотить, то проверки устраивают на предприятии, то деньги трясут. Вот предлагал же он им 4 миллиона и закрыть дело, нет надо было вымогать до последнего и получить миллион триста благодаря стервятникам-баблокатам. Скоро Запад введет такие санкции, что нам только и останется что кушать окорочка, посмотрим тогда как голодные екатеринбургеры поедут гуськом по М5 в Челябинск, чтобы занять очередь в Рависе за крылышками и заплатить дань своему истинному Хозяину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:43

а поселок Журавли все продолжает нюхать? или сделали что-то с пометом?

ОТВЕТИТЬ
Челяинец
13 фев 2021 в 12:43

Его предприятие давно нужно закрыть и вообще закрывать предприятия где заработная плата 20 000!! Если не умеют нормально вести бизнес и платить достойную заработную плату пусть тогда и не начинают!!! От того и бедность что открывают разные конторы под видом новых рабочих мест а платить заработную плату людям не могут!!! Контролировать этот процес у нас в стране некому!!! Все силы уходят на коррупцию, и вывод активов заграницу!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 фев 2021 в 12:46

Все возвращается бумерангом. Как в своё время «прихватизировал» все за копейки, используя своё служебное положение, вот теперь пусть за все расхлебывается. Толи ещё будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:58

Наконец то эта вонючка закроется! Кто-то ест ещё эту тухлятинку в 2021 году?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 фев 2021 в 13:08

Уважаемый Андрей Николаевич показывает что он наш хозяин и что зря его судили!

Гость
13 фев 2021 в 13:13

Пусть в Челябинской области тоже предприятия закрывает. Надоел уже: то навозом травит, то на машине в людей врезается. Страшно на улицу выходить!

ОТВЕТИТЬ
Гы...
13 фев 2021 в 13:16

а как вице-губернатор Косилов после отставки стал владельцем птицефабрики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:37

Наши местные олигрхфрены в других областях ведут себя также как и у нас: плюют на всех, гадят вокруг и считают, что так и надо. Только здесь их прикрывает Москва иначе ЧЭМК и всякие Мечелы закрыть придется, а в других областях у них никаких подвязок нет. Вот и гонят их отовсюду и правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Вандал
13 фев 2021 в 13:37

Hy да и хрен с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:43

Ответка в Екат полетела))))

Челябинец
13 фев 2021 в 13:44

Аргаяша следующая на очеререди? Мираторг от Дмитрия всех раззорить решил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:47

ВЫВОД Один Не ПОКУПАЙ РАВИС!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:58

Гость, Эти рaбочие места за 20 000 нахрен никому не нужны!!! У нас загадили уже всю область под предлогам рабочих мест!!! Сейчас ГОК построят тоже рабочие места??? За эти копейки работать смысла нет на жизнь все равно не хватает люди поэтому бедные!!

ОТВЕТИТЬ
С. Подкорытова
13 фев 2021 в 13:58

Ну нe знаем, к нас на Рависе и кур не забивают и зарплату плотят регулярно. Также и автобус фирменный всех развозит. Есть и столовая хорошая, на первое рассольник, суп тертый из брокколи, лапша куриная. Салат витаминный пристутствует. На второе- биточки куриные, зразы с яйцами, голубцы, рулет куриный , Пельмени диетические. Все дают и распиратор и каску и маску и спецодеждами обеспечивают. Трудовой коллектив заключил коллективный договор. Есть возможность купить и Ладу Гранту и вместительный Ларгус. Летом можно оздоровится на местных озёрах, половить рыбу на удилища и сыграть на гитарах под треск поленьев в костре. Также дают и соц пакет, полный полезных и вкусных продуктов.

Леонид.
13 фев 2021 в 13:58

А, чтo Вы хотели. хозяина, он же генеральный директор - осудили. Теперь он по ночам работать не может - вот и решил закрыть . Тем более мииллиииооонныыеее компенсации надо выплачивать ( по решению суда). Да и стервятники адвокаты денег требуют. Всё не в Вашу пользу. Вот и распродаёт, чтобы решение суда выполнить. А оправдвли , бы это жлоба - может и работали.

264004601
13 фев 2021 в 13:59

АЙБОЛИТ, в кaком-то.... году, ну в 90-х, мы сдали ваучеры в инвестиционный фонд "Атлант", где председателем был А. Н. Косилов. Диведентов мы ни разу не разу не получали. Не все коту масленица... Когда-то должна прийти расплата? Обмануть столько народа.

Константин Волкодав
13 фев 2021 в 13:59

Нaдо на его предприятие штрафы наложить за загрязнение экологии, пока не убег хозяин Акелла зарубеж. Все что можно из предприятия он уже выжал!

Константин Волкодав
13 фев 2021 в 13:59

Ещё за Лeжнева надо бы спросить с него

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
13 фев 2021 в 14:00

Вoт и мне акции "Атлант" не какого дохода не принесли))) Работает ли закон бумеранга?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:00

Один прeдприниматель уничтожает экологию целого региона и здоровье тысяч людей, в том числе и рабочих.

Челяинец
13 фев 2021 в 14:01

Егo предприятие давно нужно закрыть и вообще закрывать предприятия где заработная плата 20 000!! Если не умеют нормально вести бизнес и платить достойную заработную плату пусть тогда и не начинают!!! От того и бедность что открывают разные конторы под видом новых рабочих мест а платить заработную плату людям не могут!!! Контролировать этот процес у нас в стране некому!!! Все силы уходят на коррупцию, и вывод активов заграницу!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 фев 2021 в 14:01

Все вoзвращается бумерангом. Как в своё время «прихватизировал» все за копейки, используя своё служебное положение, вот теперь пусть за все расхлебывается. Толи ещё будет!

Гость
13 фев 2021 в 14:02

Накoнец то эта вонючка закроется! Кто-то ест ещё эту тухлятинку в 2021 году?

Адольф
13 фев 2021 в 14:02

Увaжаемый Андрей Николаевич показывает что он наш хозяин и что зря его судили!

Гость
13 фев 2021 в 14:03

Пусть в Чeлябинской области тоже предприятия закрывает. Надоел уже: то навозом травит, то на машине в людей врезается. Страшно на улицу выходить!

Гость
13 фев 2021 в 14:04

Эколoгию помётом, все Сосновское земли засрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:04

Нaши местные олигрхфрены в других областях ведут себя также как и у нас: плюют на всех, гадят вокруг и считают, что так и надо. Только здесь их прикрывает Москва иначе ЧЭМК и всякие Мечелы закрыть придется, а в других областях у них никаких подвязок нет. Вот и гонят их отовсюду и правильно делают.

Челябинец
13 фев 2021 в 14:05

Аргaяша следующая на очеререди? Мираторг от Дмитрия всех раззорить решил?

UJCNM
13 фев 2021 в 14:06

Обмaнывывать халуи все могут . а если рабочие кинут "хозяёв ", что будет ?

Гость
13 фев 2021 в 14:08

А у нас садовые участки тихо и технично отжал! Проезд перепахал, проехать нельзя, так и бросили и управы на него нет!(

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 фев 2021 в 14:09

Нa что только не пойдут горе предприниматели чтоб не нести убытки, экономят на всем!!! На производстве, на заработных платах обсалютно на всем!! Если не вкралось бы нарушение так и гадили бы втихаря!! Продукция у них на низком уровне если закроют их лавочку люди только здоровее будут!! Его ещё на посту мера нужно было в тюрягу упрятать таких предпринимателей пруд пруди!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 фев 2021 в 14:10

Зaголовок "на птицефабрике Андрея Косилова" - она не его , это птицефабрика народа , а он оккупант захвативший её

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
13 фев 2021 в 14:35

Кто вообще ест эту гадость,воняющую рыбой.

Гость
13 фев 2021 в 14:46

Курица растет 40 дней, всех, кто вырос, забили, а новую птицу не посадили.
Напишу так- курица живет 40 дней, потом на потоке смерти её убивают, на её место в клетке не вы растили замену.
Кто хочет курочку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:47

Комсомольца годы побороли,
Грёзы все остались позади,
Нет ни счастья, ни бабала, ни воли,
Пей таблетки и исхода жди.
Кур не жалко, и людей не жалко,
Ведь чужие судьбы как навоз,
Испражняй их и вези на свалку,
Лишь бы слаще самому жилось.
Кто бы знал, что власть сплошная мука,
Грязь, враньё, интриги, канитель,
Не поёт душа, лишь воет, сука,
Да злосчастья кружит карусель.

Гость
13 фев 2021 в 14:47

Чисто путинская история, очередной рейдерский захват, беспредел москалей и не более того.

Гость
13 фев 2021 в 14:49

Сейчас цены на куриц поднимут в 2 раза и конец истории. Даже дтп подстроили что бы бизнес отжать, либо совпало одно с другим.

Гость
13 фев 2021 в 14:53

вашу продукцию есть невозможно и она далеко не дешевая. Горевать по поводу закрытия точно не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:56

Прицепились к человеку!!! Дел других нет!

ОТВЕТИТЬ
Поделом
13 фев 2021 в 15:15

Надо Косилова еще из Крутиков выгнать. Заповедный уголок на берегу охраняемого государством Тургояка. Выгнал в свое время детей-инвалидов из детдома, да и сам заселился. Нет у человека ни стыда, ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 фев 2021 в 15:18

Когда вам коммунисты Продавли кур, уже не способных нестись, вы орали, Почему нам впаривать таких синих и изможденных, теперь продают 40- дневных подростков, опять крик - почему убиваете таких молодых.
Вечно не довольны.

Валера
13 фев 2021 в 15:18

В Бутаках всю птицу убрали, работников без содержания отправили Равис сдулся. Личные карты на продукты заблокировали зп за январь и аванс не перевели

Валера
13 фев 2021 в 15:24

Подгорного закопал в дерьме щас сам в него залазит

ОТВЕТИТЬ
Макар
13 фев 2021 в 15:26

Не очень хорошо, а вернее очень плохо дела обстоят у тех, кого этот Косилов инвалидами сделал. Насмешка просто над людьми. Нищенские компенсации за то, что он с ними сделал.

гость
13 фев 2021 в 15:31

Отожмут предприятие, не впервой.

Гость
13 фев 2021 в 16:11

так Косилову и надо. совсем не жалко, за то что он наделал по жизни

Гость
13 фев 2021 в 16:11

Любые рабочие места- это хорошо. Не устраивает- не работай. Вольному- воля. Хомячки пусть душу отведут. Балаболы.

Гость
13 фев 2021 в 16:19

Это Косилову аукается ДТП, Бумеранг найдет своего героя! А дальше будет еще хлеще. За содеянное нужно отвечать по совести и чести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:23

Происхождение этих миллиардных капиталов косилова, нужно со всем пристрастием проверить следователям ФСБ! Ведь корни уходят в бюджеты, разбазариваемые командой губернатора Сумина, в которую и входил этот подозрительный типок косилов! Там ой как много интересного! А как они уводили бюджетные деньги, в свои предприятия ребята, годы прошли, а этого никак не забыть!

ОТВЕТИТЬ