RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Маленький, но гордый бизнес подробности Сумка «Луи Беттон» — не путать с Louis Vuitton: суровые челябинские аксессуары показали в шоу на ТНТ

Сумка «Луи Беттон» — не путать с Louis Vuitton: суровые челябинские аксессуары показали в шоу на ТНТ

Клатч весом 15 килограммов выпустили на местном заводе (есть еще несокрушимые яйца и прочная маска)

Сумку, самую прочную маску от ковида, несокрушимые яйца продают на сайте компании: цены от 3600 до 6900 рублей

В шоу «Однажды в России» рассказали о дизайнерской сумке «Луи Беттон» от челябинской компании «ПетроБетон». В юмористической программе регулярно находят необычных производителей и, чтобы их поддержать, демонстрируют товары. В этот раз продюсеры обратили внимание на суровый бетонный клатч. Выяснилось, что компания регулярно веселит покупателей странными затеями: так, к 23 Февраля продавали яйца из микроцемента, а с начала пандемии коронавируса выпускают самые прочные антиковидные маски.

— Новая модель из коллекции лето-осень 2021: верность традициям в каждой детали. Клатч идеально дополнит дневной или вечерний образы, — прокомментировали с иронией в компании. — Мы сделали ее ради хайпа, вообще мы отливаем раковины, поддоны, ванны, подоконники из бетона, но время от времени придумываем что-то ради смеха, оригинальное, люди с чувством юмора покупают.

Ведущий шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев едва смог поднять аксессуар в эфире канала, но идею оценил.

— Это не коллаборация Louis Vuitton и бетона. Это лучшая сумочка, потому что из нее никогда ничего не украдут — в нее никогда ничего не положить, — пошутил шоумен. — Девчата, если забудете ее в такси — да и по фиг, это же бетон. А если ваши подруги хвастаются, что у них Dior, Chanel и Prada, вы просто можете отхреначить их своей бетонной.

В TikTok, уточнил директор по маркетингу Денис Голев, сумка уже стала хитом: она собрала больше 200 тысяч просмотров. Кроме того, в коротком обзоре товара раскрывается еще одна немаловажная функция — аксессуар может стать средством самозащиты.

Бетонная маска, пишут производители, не только защищает от вирусов, но и внушает прохожим доверие, а владельцу гарантированно придает брутальности. Яйца могут стать как подарком на День защитника Отечества, так и на 1 апреля и Пасху.

В бетонной маске, скорее всего, еще тяжелее дышать, чем в медицинской, но смотрится стильно
Яйца можно преподносить в фирменной коробке производителя с надписью «У каждого мужика должны быть»

Впрочем, в компании добавили: шутки шутками, а производство серьезное — «ПетроБетон» находится на втором месте по России по производству изделий из микроцемента, в послужном списке 615 реализованных проектов. А одна из брутальных челябинских ванн готовится к отправке в Берлин.

Ванны из бетона — один из трендов в интерьере

О креативных предпринимателях, которые делают доски за тысячи долларов, открывают пиццерии и производят сыр, мы регулярно рассказываем в наших материалах. Читайте истории успеха в проекте 74.RU «Маленький, но гордый бизнес».

Знаете о необычных производствах в Челябинске? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления