RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Дети, спорт и ветераны: на ЧКПЗ рассказали о направлениях благотворительной политики предприятия

Дети, спорт и ветераны: на ЧКПЗ рассказали о направлениях благотворительной политики предприятия

За первые три месяца 2021 года на эти сферы выделено более 350 тысяч рублей

Политика ЧКПЗ уже много лет направлена на поддержку спорта 

Челябинский кузнечно-прессовый завод начал 2021 год не только новыми перспективными бизнес-контрактами, но и добрыми делами. Спонсорская поддержка местных футбольных команд, спортивные и культурные мероприятия подшефной заводу общеобразовательной школы № 108, VII Всероссийский турнир по дзюдо памяти братьев Манько спортивной школы олимпийского резерва «Торпедо», Открытое первенство Копейского городского округа по рукопашному бою среди новичков «Надежды Урала» от ЧРОО ВСК «Медведь», участие в соревнованиях спортивной школы олимпийского резерва № 8 г. Златоуст, — целый ряд проектов и мероприятий Челябинска и Челябинской области был реализован благодаря непосредственной материальной помощи ПАО «ЧКПЗ».

Политика ЧКПЗ уже много лет включает в себя благотворительную помощь таким учреждениям, как МОУ СОШ № 108, МБОУ школа-интернат № 9 для детей с ограниченными возможностями, школа олимпийского резерва и дворец спорта «Торпедо». Завод неоднократно оказывал материальную и иную помощь Совету ветеранов Ленинского района, детским, юношеским и взрослым спортивным командам для участия в соревнованиях, приобретения спортивной формы. Только за 2020 год на эти цели руководство предприятия выделило более полмиллиона рублей. А за первые три месяца 2021 года на детей и спорт уже определено более 350 тысяч.

Стоит отметить, что в этом году на заводе решили особое внимание уделять поддержке принципов ЗОЖ и, помимо прочего, сформировали собственную футбольную команду «Кузнец». В ее составе непосредственные работники ЧКПЗ — кузнецы-штамповщики, мастера, операторы и др. Совсем скоро они примут участие в сезоне ОЛФЛ 8х8 г. Челябинска по футболу среди любительских команд 2021 года.

— Здоровье и образование детей, поддержка спорта и помощь пенсионерам — то, о чём нужно помнить всегда и в любые времена находить время и средства. Ведь все наши производственные успехи в конечном счете будут переданы в руки новых поколений, а строятся они на фундаменте трудовых подвигов наших ветеранов, — прокомментировал генеральный директор ПАО «ЧКПЗ» Андрей Гартунг.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления