20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Лариса
29 мар 2021 в 13:20

кто такое покупает? сейчас выбора полно, есть из чего выбрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:22

Делайте качественный продукт и всё . У вас через интернет всё раскупят . Да и не скулите .

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
29 мар 2021 в 13:22

как государственное предприятие, построенное государством на государственные деньги и рабочими руками - вдруг стало частной лавочкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:22

Такое ощущение, что описана работа не мелкого местного предприятия, много лет влачащего не самое лучшее существование, а какого-то гиганта типа Кока-Колы или аналогов..
Без комментариев....

Halt
29 мар 2021 в 13:23

Шла бы лучше лужи убирать в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:25

Кто такой лохдаун? На русском языке зашкварно общаться становится? Всех этих лохдаунов, блогеров, тиктокеров нужно на урановые рудники! Пусть там минуту славы получают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:28

Вы меня простите, но такую днище обувь выпускаете, 21 век вообще-то , а модели как из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:28

отребье

Антижлоб
29 мар 2021 в 13:31

Она просто никогда не работала, а тут пришлось чуток раскинуть мозгами. Сразу видно, избаловали ее в Юничеле, у меня бы она в таком ритме работала каждый день. Где взять маски, рециркуляторы? Детские вопросы, которые студент-троечник может легко решить: заранее надо все делать, видя с разницей в два месяца что происходит за бугром. Маски можно сделать самим, если менеджер-двоечник проспал момент покупки. Рециркуляторы тоже на коленке делаются - делаем непрозрачную коробку и сбоку ставим вентилятор от компьютера с подсветкой. Единственное, за что ее можно похвалить, так это за умение ловко выставить обыденную работу как подвиг. Но за это ее можно поощрить разве что увольнением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:32

Раньше носил только их, теперь эту пар рашу не беру

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:37

Мне кажется и так есть что на данном предприятии если можно так выразиться, выпускают обувь но только под видом бренда юничел, а обувь китайская неликвидная вторсырье поставляемая из китая и продавая под российским брендом как юничел, это классный маркетинг.

Киса
29 мар 2021 в 13:41

Мертвый сайт, нулевая узнаваемость и низкие рейтинги продукта. Зачем вам локдаун? Вы и так угробите предприятие))))

Гость
29 мар 2021 в 13:47

Топ-менеджер, расскажи шахтерам, как тебе трудно живется. Развелось тунеядцев в России, просто ужас какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:54

обувь Юничела не плохая... но цена сильно завышена

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:54

в 90-2000 покупал только юничел!
качественные натуральные материалы!
удобная обувь!
сноса не было!

последние лет 10 брать в руки противно не то что бы покупать!

из качественной отечественной обуви остался только "RALF RINGER"
не убиваемая удобная обувь!
первые ботинки которые покупались лет 15 назад до сих пор живые!!
хоть и много носил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:58

если сложно работать руководителем, то что мешает уйти на менее трудную работу? найдутся и другие, которые готовы работать на такой должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:00

Обувь у них нормальная , за те деньги которые продается .
Зайдите в магазин и посмотрите , люди покупают и не жалуются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:03

Если у юничела дела идут очень плохо, то явно же, что нужно менять руководство. Наверняка там совсем случайные, неграмотные люди. Как собственник их терпит, они же его разорили, скоро останется все на металл сдать, а площади в аренду

Гость
29 мар 2021 в 14:08

Да классное было времечко. Выехал как обычно - на улице - никого, одиночные машины. Завез жену и на работу. На работе на 4 этажа здания - 4 человека всего, народ весь на мессенджеры сообщения шлет, решаешь по мере поступления... Как третий и четвертый отпуск был...

В наших
29 мар 2021 в 14:09

Сила Юничела в том, чтобы предложить покупателю все размеры всей полноты. Я надеюсь, Юничел это делает.

Нуско
29 мар 2021 в 14:10

Я думал Юничел уже давно загнулся. Сейчас на сайте посмотрел модельки, вроде неплохие, но цены как у Ральфа прям. Хотя сейчас такое время, что сложно кого-то упрекать в оверпрайсах. Но психологически, юничел всё тот же, советский деревянный)

Гость
29 мар 2021 в 14:12

дно днищенское

Гость
29 мар 2021 в 14:14

Обувь говно а цены конь.

Зинаида Кутлайник
29 мар 2021 в 14:26

Частенько и племяннице и сводной сестре покупаем в Юничеле и чешки и бурки и демисезон. Очень удобные, стильные, да недорогие обуви! И в садике по лужам и собачек наших- Жужу да Виталика прогулять от хрущёвки до стайки- самое то! Да и в гости пойдём- одеваем от Юничела и сапоги и модельные туфли. Все из натуральной кожи, прошиты хорошей дратвой Ивановского текстиля. Мы- небогатые Челябинске жители, голосуем рублём за такой Юничел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:31

Государство целый год "имеет людям мозг", прикрываясь простудой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:02

Убогая и одноразовая обувь, последний раз там покупал лет 15 назад.

Гость
30 мар 2021 в 08:58

Башмаки то тачают на удалёнке чтоли???

Гость
30 мар 2021 в 09:00

Эти самые управленцы в какой обуви ходят? Балдинини или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:02

Все эти менеджеры у вас мозги есть - посмотрите что шьют на западе и что выпускает ваш юничел.Без слёз не вглянешь.

Nick
30 мар 2021 в 09:59

Судя по комментариям злобных людишек, они сплошь стахановцы или производители итальянской обуви. Вы сами то хоть что сделали? Вы сами сможете управлять такой машиной? Только бы всё обгадить и обеспечить чужой труд!

Гость
30 мар 2021 в 16:53

Топ менеджеры??? Смех да и только. Закройте свою башмачную убогость.

Гость
31 мар 2021 в 00:54

Упавшее качество, колхозный дизайн, архаичный маркетинг, низкая узнаваемость бренда. Кто-нибудь объяснит, почему ни в одном ТЦ нет их магазинов? Это же на поверхности всё! Несколько лет назад в интервью Денисенко даже хвалился тем, что у них все магазины в собственности, ну и молодцы. Даже постоянные клиенты уже уходят к Ральфу

Гость