23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

господяяя
4 апр 2021 в 17:26

А где Ивановы, Петровы, Сидоровы? Почему опять про НИХ пишут? Кругом одни ......

ОТВЕТИТЬ
не злите народ
4 апр 2021 в 17:29

Вот нам зачем такая информация? Зачем опять народ голодный злить? Где индексацмя работающим пенсионерам? ОПЯТЬ ВРАНЬЁ ?? Опять кинули? А ЭТИ всё нажраться не могут...

Гость
4 апр 2021 в 18:16

Зачем нам челябинцам перечень барахла свердловского ворья? У нас своих мало? А по поводу непрофильных активов так богатства свои они нажили тем, что тянули и отжимали все, до чего добраться смогли и успели. Без разбора. Попадались булочные и парикмахерские. Иногда через салоны красоты удобно было деньги отмывать. Пишешь в прейскурант всякие дорогущие процедуры, которые делать умеют десяток человек в мире и проводишь наличность через кассу. А тут навыдумывали: хобби, увлечения. Может в Е-бурге такая лажа и пройдет, не знаю, но тут-то люди здравые.

Кадыров
4 апр 2021 в 19:58

Угодай

Трифон Игнатьевич
4 апр 2021 в 20:06

Это еще что... Скоро товарищи из списка Форбс будут вытеснять "конкурентов" в лице мелких "ипэшек" в борьбе за сельского покупателя, открывая сеть магазинов в деревнях.

кое как
4 апр 2021 в 20:13

лучше пятерочек, монеток и КБ всё равно не найти... будущее за ними 😁😜😎

Ирина Бородина
4 апр 2021 в 23:36

Схемы прям для РОВД Ленинского района г. Екатеринбурга

Ржу не могу!
5 апр 2021 в 07:40

Пока у власти пустышка, простым людям, даже рот не стоит открывать о том, чтобы лучше жить! Потому что только при нём, а точнее при его правлении коррупция выросла в разы, а тролли и зомбоящик вешают лапшу на уши холуям, чтобы знали своё место в хлеву, и дружно кричали - МЕЕЕ, когда от них этого требуют.

недопенсионерка
5 апр 2021 в 08:35

И читать противно, и смотреть на них...

Гость
5 апр 2021 в 13:31

Когда несколько поколений нашего народа ценой собственного здоровья строили из пепла все то, что сейчас вдруг стало частной собственностью каких-то проходимцев, их назвать "бизнесменами" просто язык не поворачивается. Эти люди заслуживают только одного - должны отвечать за свои преступления против собственного народа вместе с теми, кто их укрывает от ответственности до сих пор. А разворовать наследие великой державы дело нехитрое.

Городской
5 апр 2021 в 19:25

ВОТ "РМК"-РЕАЛЬНО что-то делает для Челябинской области, допустим спорткомплексы в Коркино ,Бреды..АЛТУШКИН деньги не считаем..,А вот другие...Ну ничего, прочтите, отпишитесь и платить тройную за отопление..

Загрузка...