7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

6 апр 2021 в 19:21

Работал он там при СССР, потом приватизация и бам... завод уже не государственный а частный. Красиво

Гость
6 апр 2021 в 19:22

Ежегoдный сбoр c пaсажиpoв в челябинских мapшруткaх - 6 млpд pyблeй. Вcё наличными, без ООО и чекoв и налогооблoжeния!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрген
6 апр 2021 в 19:31

То что Рашников стал главным акционером ММК- это с санкции Путина, тот сам это говорил. То есть Путин- автор его богатства. Там ещё Струков где-то в сотне околачивается..

гость
6 апр 2021 в 19:33

путин сказал что в связи с войной с украиной в россии подорожает бензин и продукты питания

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:34

У меня вопрос, а есть кандидатура вместо Путина? Назовите фамилию пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:36

Так а если власть сменится,да все обратно отберут,вот печалька -то будет😂😂😂

Гость
6 апр 2021 в 19:41

приватизация ММК - из госсобственности в частные руки! по Карме отобьётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:54

Срочно нужен человек с устоями и характером Сталина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:00

Весь народ строил и появились эти из 90х и все украли, да гореть им в аду.

Гость
6 апр 2021 в 20:07

На фоне коллапсирующего рубля растут доллавые миллиардеры. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
6 апр 2021 в 20:09

Скоро и этот господин ко мне на ПМЖ прибудет! Ждём-с...😉🤭

Гость
6 апр 2021 в 20:10

В Китае таких олигархов расстреливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:28

А тем временем в столице Южного Урала серость, грязь, ржавые труповозки-катафалки, собачьи какашки,и по реке Миасс яхта чешет в сторону Магнитогорска она такая же серая и ржавая

6 апр 2021 в 20:30

В области полная разруха.Бюджетные деньги не доходят до места назначения,а они тут нам рассказывают про Форбс.

Серж
6 апр 2021 в 20:32

Такие бизнесмены будучи советскими директорами гигантских предприятий приватизировали их выменивая у рабочих ваучеры на водку и задерживая им зарплату по полгода. Нужно вернуть все в зад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:36

На площади Революции в Челябинске (на центральной площади) конский навоз с зимы валяется и дюбели в асфаль с крючками от ограждающих конструкций остались, видимо чтобы люди запинались и лицом и руками в навоз падали. Такой дикости Челябинск никогда не видел!

гость Галина
6 апр 2021 в 20:40

Да здорово всех поимели с ваучерами , быдло оно и в Африке быдло ,никто даже и не понял ,что это было , в масштабах всей страны, кто знает сколько этих ваучеров было , не мы же в руках держали , да и потом безденежье, как впрочем как всегда и продавали за поесть, а вот если бы они были именные то , может и можно как то все посчитать, во афера была и ниче, класс Чубайсу ,так же как с выборами ,пишут что столько- то процентов за Ед,р, , И как проверишь, а веры то нет, почему- то,

Гость
6 апр 2021 в 20:43

℅ 80 коментов стерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:51

где мой коммент про Джека Ма и реальных миллиардеров, которые не украли у страны, а сами создали свои предприятия, платят налоги не в оффшорах, дают работу людям.
Форбс, если ты меня сейчас читаешь, то я рекомендую Вам не печатать таких персонажей, они не миллиардеры, они ничего не заработали

Гость
6 апр 2021 в 21:04

посадят ли при нашей жизни?

ОТВЕТИТЬ
шел 2021 год
6 апр 2021 в 21:26

Усманов давно свалил со сверхдержавы. Так что не должен здесь фигурировать

Дмитрий
6 апр 2021 в 21:26

Работать лучше надо, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
урузсофоб
6 апр 2021 в 21:43

Во время визита в Катар делегация президента Владимира Зеленского грубо нарушила правила этикета, принятые в арабских странах.
Украинский журналист заявил об "ошеломляющем провале" Зеленского
Глава офиса президента Андрей Ермак и министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в ходе переговоров с руководством Катара сидели, закинув нога на ногу. Подошвы туфель ассоциируются с грязью. Среди арабов это считается оскорблением и проявлением неуважения.При этом лицо Ермака видно на фотографии, а Кулеба опознали по коричневой обуви. Кроме того, девушки из состава делегации также нарушила правила этикета, оголив колени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:50

У Павла Дурова 17,2 млрд. Какой из этого можно сделать вывод? Очень простой: Виктор Рашников Павлу Дурову в подмётки не годится. А если учесть, что Рашников пришёл на всё готовое, а Дуров создавал всё с ноля, то можно сделать вывод, что на фоне Дурова Рашников вообще никто, так, пыль под ботинками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:11

Южноуральцы теперьмогут не просто так фильтровать легкими ядовитыйвтздух, а с большой гордостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:21

Люди, не будьте злыми. Пускай хоть кто-то в этом мире поживет хорошо.

Гость
6 апр 2021 в 22:25

Контраст. В ленте 74.ру вдову военного с ребёнком выселяют из ипотечной квартиры. Крепкого здоровья вам господин рашников. Когда уже подавитесь, а?

Участник трудового тыла
6 апр 2021 в 22:29

Дни и ночи у мартеновских печей, не смыкала наша родина очей...

гость
6 апр 2021 в 22:34

Где автобусы, трамваи, троллейбусы?Зачем нам яхта?У нас вообще то не Венеция)

Гость
6 апр 2021 в 22:35

Виктор Филиппович, хочу сказать, а не скажу как другие, что в гробу карманов нет. Я то знаю для чего вы деньги такие зарабатываете. Вы хотите как можно дольше прожить!!! И это правильно!!! Но дело в другом, моя жена хирург-онколог. В Москве в самой дорогой клинике работает. По ее рассказам я сделал один простой вывод, а она конечно исходила из практики. Что ни Вас, ни другого олигарха, не спасут миллиарды и не продлят Вам жизнь, если что-то появилось в организме, то это уже начало конца. Вывод: мотив должен быть не только как бы дольше прожить, а что можно оставить после себя. Совет: Вам нужно чаще общаться с хирургами, так как они знают философию жизни и только от их общения, Вы задумаетесь жить не только для себя и детей, но и о чем-то другом не менее важном задумаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:45

Чем богаче олигархи, тем больше нищеты вокруг

Ксения Варавина
6 апр 2021 в 22:47

Зачем челябинцам такая новость?Он что лекарство придумал от ковида, врачей спас или что-то полезное изобрел ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:49

Воры и враги народа, вот кто они.

Гость
6 апр 2021 в 23:02

То есть называется гордым словом бизнесмен. Забавно.

Глеб Жеглов
6 апр 2021 в 23:08

Рашников владелец ММК? Владельцы ММК это народ СССР! А Рашников и е у подобные это захватчики и скоро они будут за это нести ответственность.

Гость
6 апр 2021 в 23:08

А мои родственники по 60-75 летние отпахали на благо нашей Родины и получают пенсию по 15 тыс. И учили меня и братик и сестёр, воровать -это плохо, на том и стоим.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 апр 2021 в 23:16

невелика доблесть! украсть у народа завод!

гостья
6 апр 2021 в 23:30

Пипец России, путриоты всю распродали.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
6 апр 2021 в 23:50

В 1929 году мой двоюродный дед Пётр, старший брат моей бабушки по отцовской линии, приехал к горе Манитной на строительство завода. Осмотревшись, он перевёз всю семью, состоящую из многочисленных братьев и двух сестёр, а также мамы, моей прабабушки, с Орловщины, из голодающей деревни.
Когда началась Великая Отечественная война, братьев моей бабушки призвали в армию, кроме Петра и Андрея, которых оставили работать на заводе, как сталеваров высочайшего уровня. Призвали и моего деда Ивана, мужа бабушки, и бабушка осталась с 3-мя детьми на руках.
Дед Иван погиб в битве под Ржевом, и ныне его имя выбито на мемориале, открытом к 75-летию Победы. Остальные двоюродные деды кто погиб, кто вернулся после войны искалеченным и умер от ран ещё до моего рождения. Все они были награждены орденами и медалями, а в похоронке деда написано - "Геройски погиб". Орденами и медалями были награждены и Пётр с Андреем, за доблестный труд, как в годы войны, так и в мирное время.
Вот, где гордость! Настоящая гордость и уважение, а не какая-то ср.ная яхта Виктория.
Уверен, таких семей в Магнитогорске много, не очень много, но они есть. Это этим семьям надо бороздить на яхтах просторы Мирового океана.
И на фоне этой истинной Славы и Доблести, олигарх Виктор, этот слесарь 5-го разряда, вместе со своим корешком Борисом, учётчиком 1-го разряда, всплывшие на пене поздне-горбачёвских времён,- голимая рвань.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 00:47

Смотрим на лицо Рашникава, чистый рокфелер но только не сам создал а приттянул вот и есть в его мимике неуверенность, когда сам воссоздаешь компанию такой мисикой на лице невозможно быть тау как сам прошёл все пути, а это ушербен.
Ничего он нам не способен дать, абсолютно тупой анахронизм путенизма.

Гость.
7 апр 2021 в 01:19

EBITDA — да, действительно, не благодать....

Старожил
7 апр 2021 в 01:49

В 72 года зачем яхта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 03:08

прихватизация - это вещь ?

Гость
7 апр 2021 в 03:13

Если верить интернету стоимость содержания такой яхты 30-50 млн.евро в год!? это 2,7-4,5 млрд. рублей в год?

Гость
7 апр 2021 в 04:40

Илон Маск круче.

Гость
7 апр 2021 в 05:22

На 15 месте по богатству в России, но на14 месте в мире по длине яхты. Надо ему ещё постараться..., что бы вышел на первое место и не уронил престиж великой державы.

7 апр 2021 в 06:12

Гордимся. Это прорыв. Будем ещё больше работать и меньше есть, чтобы он на первое место вылез.

Охунев
7 апр 2021 в 06:27

Рад за него. Еще вспоминаются мои бабушки и дедушки, которые под страхом быть рестреляными строили этот завод голодными, замерзшеми, спавшими на земле, которые ушли на пенсию в 90-е ни с чем, отработав на заводе всю жизнь.

Гость
7 апр 2021 в 07:16

Накал страстей.

Гость
7 апр 2021 в 07:20

Дожили наконец-то.

Яяяя
7 апр 2021 в 07:35

Не удивили

Загрузка...