7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
13 апр 2021 в 11:14

а в чём проблема? открывайие свою пицерию и продолжайте работать. если будет вкусно люди к вам потянутся. мы же за качественным и вкусным продуктом приходим, а не за вывеской. Я раньше и не знала, что такая есть, но если откроетесь: напишите, обязательно приду попробовать и, если будет вкусно, стану вашим клиентом. думаю- не только я

ОТВЕТИТЬ
Никита
13 апр 2021 в 11:21

Успешные мировые бренды, заходящие к нам не готовы к местным реалиям - тотальному пофигизму и наплевательскому отношению к делу во имя ежеминутной выгоды только для себя. С таким отношением любой супер успешный проект развалится.

гость
13 апр 2021 в 11:28

забегаловка, она и есть забегаловка с ценами как в люксовом ресторане...сдохли и сдохли, не жалко нисколечко

Гость
13 апр 2021 в 11:35

Очень жаль, что закрылись. К сожалению у нас мировые бренды в городе часто не приживаются, что говорит о его развитии, зато на каждом углу сомнительные ларьки с шаурмой.
Собственникам удачи в будущем, надеюсь эта ситуация просто маленькая неудача

Мама Марка
13 апр 2021 в 11:35

Самое главное- это отстойное место. Галерея Континент- кладбище для бизнеса. Там ничего не работает, мог бы хозяин знать, если местный!

ОТВЕТИТЬ
tiny
13 апр 2021 в 11:54

цены неадекватные, пиццы невкусные. поэтому и закрываетесь, только у нас в челябе пицца стоит в районе 500 р,, это просто грабеж!

Гость
13 апр 2021 в 13:20

Когда у нас уже pizza hut откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:24

Не понимаю, чему тут некоторые радуются- и место не то, и пицца амно, амкрикосы... Ау, умирающий бизнес в нашеи городе-это трагедия!
Желаю бизнесмену срочно открыть свою пиццерию, переписав все на родственника. И надеюсь, что с домино'с пиццей работать больше никто не будет. Научатся быстро работать честно, никого не кидая.

Гость
13 апр 2021 в 13:29

Какая пицца в Челябинске? Уже на каждом углу шаурмячные да чайханы. Скоро на улицах присаживаясь халатами прикрываться будем. Угадайте как сейчас бывшее кафе "Яшма" называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:38

Зачем нам какая - то пиццерия, когда в баках полно вкусной и полезной просрочки?!

местный житель
13 апр 2021 в 14:48

один раз заказывали эту пиццу, прям совсем не вкатила. сразу стало понятно, что долго они не проживут

Гость
13 апр 2021 в 15:00

Пеките пирожки с капустой и картофелем .
Они мне лучше.

Аналитик
13 апр 2021 в 15:03

Всё понятно не выдержали конкуренции, только на Комсомольском проспекте 350 - ларьков, а по городу ещё больше и в каждом третьем тоже есть "пицца" по-качеству и вкусу не далеко ушла от Доминос, зато по цене доступно любому.

Гость
13 апр 2021 в 17:08

Ешьте дока-пиццу. Уже 25 лет лучшая пицца в городе. Мне очень нравится.

Павел
13 апр 2021 в 17:50

Серьезно, возить тесто из москвы? А в этой пиццерии вообще что делали? У вас там бабло берут за то, что одни полуфабрикаты на другие кладут и подогревают?
Если в пиццерии не готовят тесто самостоятельно, это не пицца а говно.

Гость
13 апр 2021 в 18:59

Бургер Кинг, тема Российская из Улан-Удэ девчонка открыла...

Лесник
13 апр 2021 в 19:34

Да скатертью дорога! Мало того, что цены неадекватные, да еще и мухлёжь с акциями. Сначала даёте персональную скидку, а потом поднимаете цены.

Антижлоб
13 апр 2021 в 20:35

Пpиличнoгo челoвека eдинopоcoм не нaзoвyт!

13 апр 2021 в 23:01

В октябре получил сертификат на получение пиццы в этом заведении, иначе бы сроду бы там не побывал, потому что превосходную пиццу делаю сам. Но вернёмся к нашим баранам. Пицца на вкус самая что ни на есть обыкновенная, ничем не лучше чем у других! ТОЛСТОЕ тесто и минимум начинки, это ужасно.
У меня дома противни для пиццы на 33 см, так вот такая мясная пицца у них стоила 899 рублей!!! Ау!!! бизнесмены! вы не в Москве! За такие деньги пиццу у нас покупают только дураки!
Закрылись и слава тебе господи!

Кашерный)
13 апр 2021 в 23:54

Непонятны претензии руководства, пиццерия пустовала 23 из 24 часов. Что они там продвигали выполняли в мертвой точке и понятно что никто не будет ее выкупать.. бизнес и ничего личного

14 апр 2021 в 06:03

Платить за пиццу £27 - £42 - отстой, где не живи!

Гость
14 апр 2021 в 10:08

Какая мне разница как пицца называется, если она не вкусная, то покупать я её не буду. А дома я пиццу и сам приготовлю, времени 15 минут

Гость
14 апр 2021 в 10:11

Чёт я не пойму! К вам из-за названия пиццы покупатели ходили? Или ингредиенты какие-то там необычные?
Тесто они из Москвы возят, договоритесь с местными, тесто у нас можно делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:36

Потому что дорого. В шашлычной за те же деньги обожраться можно.

14 апр 2021 в 19:23

Там место безлюдное почти! У кого ума хватило открыть там пиццерию?! Соседние площади часто под вывеской "Сдается в аренду" стоят.

Покупатель
19 апр 2021 в 09:37

А это была самая вкусная пицца в городе!!!! Очень жаль(((

Загрузка...