19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

16 апр 2021 в 09:00

НИЩЕТА И НИЗКАЯ ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ РАЗВИВАТЬСЯ НИ ГОРОДУ НИ СТРАНЕ... ПРИ ЦАРСТВОВАНИИ ВЕЛИКОГО НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ПРОЗЯБАЕТ В НИЩЕТЕ.. ЖАЛЬ - КОГДА БЫЛА ВЕЛИКАЯ СТРАНА С УМНЫМ И ДОБРЫЙ НАСЕЛЕНИЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Челяба яма
16 апр 2021 в 09:01

Нищее население Челябинска по ресторанам не ходит .

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:01

это что, депутатам ЗСО уже можно заниматься бизнесом?
или закон написан "как надо"
помнится уже был скандал с Денисенко, закончился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:03

Щаурмячная бы там может и поработала,а это ... сомневаюсь

16 апр 2021 в 09:05

"Переосмысленная русская кухня"? Это купить продукты подешевле, а блюдо продать по максимуму?
"Потушенное мясо и картофельное пюре" - переосмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Помидор
16 апр 2021 в 09:06

Ресторанный эксперт Артур Андреев - очень улыбнуло, у нас везде такие эксперты в результате так и живем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:10

Очень жаль, Балкан классный был, вкусненький!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:16

Больше новостей про бизнес, чтобы бездельники читали и учились.

Гость
16 апр 2021 в 09:18

Не секрет, что это место ориентировано исключительно на посещения чиновников через дорогу. Что Балкан-гриль, что это. В Балкане был 2-3 раза, хорошее место, колоритное - за счет того, что сербы всем управляли. Сейчас набрали по объявлению с миру по нитке, сделали холодную, колючую атмосферу, мебель абсолютно не располагающую процессу принятия пищи, все как обычно, короче. Удачного плавания в море чиновничьих бизнес-ланчей. А я выберу ресторан, где пахнет хорошей едой, и который не похож на фойе театра, музея или бывшего заводского цеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:20

Странный интерьер.. неуютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:21

модератор странный, убирает нормальные (без оскорбления) комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:29

Все эти изощренния типа молекулярной кухни и особого картофеля для особого пюре, требуют немалых затрат. Это значит либо нужно ценник конский ставить, который челябинский житель не потянет, либо просто посетителям лапшу на уши вешать и подавать им обычную толченую картошку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:30

Балкан-гриль очень отличался от других заведений, туда ходили за особой национальной атмосферой, отлично приготовленным мясом, душевным общением. Жаль очень, что закрылся.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:34

ВСЕ В СОЧИ И КРЫМ И ГЕЛЕНДЖИК... !!!! НА ГРЯЗНЫЕ ПЛЯЖИ И ОТВРАТНУЮ ЕДУ ЗА ДОРОГО.. ЗАЧЕМ НАМ ТУРЦИЯ ..? ДА НЕЗАЧЕМ.. ДОЛЖНЫ ЖЕ МЫ БЫТЬ ПАТРИОТАМИ.. ТОЛЬКО ВОПРОС - КОГДА ЧИНОВНИКИ И ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБЕРУТ ДЕТЕЙ ИЗ ЛОНДОНА И ВАШИНГТОНА.. ИМЕННО ТОГДА Я ПОВЕРЮ В ИХ ( ЧИНОВЬИЧИЙ ) ПАТРИОТИЗМ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:40

Танкоград все пытается дотянуться до "как в Европе". Только вот в Европе идет человек по улице, проголодался и зашел в ближайший ресторан. Вышел с работы, вспомнил, что дома не сварено, и зашел в ресторан. Не думая о затратах и не сомневаясь в качестве кухни. А в раше это праздник, которым еще с друзьями по инстаграму поделиться надо.
Сделайте людям сначала зарплаты как в Европе, а потом предлагайте развлечения как в Европе. А в нынешней ситуации, похожей на 90-ые, это скорее опять будет сходка блатных и привилегированных. Или сдуется через год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:41

За 30млн сделали сарай. Интерьеры в Балкан-гриле гораздо уютнее были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:42

Еда становится моветоном......

Гость
16 апр 2021 в 09:46

Неужели ещё кто - то открывает бизнес в этом городе, а не закрывает? Наташа наверное очень недовольна 😾

Гость
16 апр 2021 в 09:49

раньше я зарабатывал 50 тр и ходил по ресторанам, сейчас я получаю 30 и хожу в шаурму

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:52

«Знаменитый»? Хаха

Гость
16 апр 2021 в 09:53

Эх, сербы, сербы. Не выдержали. А ведь такой уютный ресторан был с отличной кухней. Правда справедливости ради стоит отметить, что последние полтора-два года их существования качество блюд заметно упала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:56

да и от сербов, там одно название было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:02

Насчёт того, что у ресторанов есть "ресурс" ересь полная хороший ресторан/кафе/буфет будет 100 лет работать и приносить деньги даже без особых вложений в интерьер, в России это конечно нонсен, но в Европе это обычное дело!Да тот же Mc Donald's в Урале будет стоять 100 лет...
Новый ресторан, Буфет на большой, конечно хорош и названием, хоть на русском, и очень качественным дизайном внутри!Как нибудь зайду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:06

Бывший райсобес с запахом сырости и старости. Но сделали неплохо, уютно. Такие здания строили на века, не то что нынешние монолит- кирпичи. Лишь бы в столовку не превратили.

Гость
16 апр 2021 в 10:11

а это тот одиозный типок, который вкопал у Курчатова сарай, владеет предприятием по продаже некачественной обуви и еще сидит в зсо (что он там делает? Разве не запрещено быть чинушкой бесполезной и торговать башмаками?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:14

За оливье, венигретом или селедкой под шубой точно не пойду. За ту цену, что предлагают там 200 грамм, я дома тазик наворочу таких салатов. Правильно Артур Андреев говорит, если идем в ресторан, то за тем, чтобы покушать что-нибудь эдакое, что дома трудно приготовить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:21

сидеть в обшарпанных стенах 19 века? Я, конечно все понимаю, но не это.

Гость
16 апр 2021 в 10:32

Ну, даже не знаю.... Обеды в обшарпанных стенах.... Ощущение такое, что канализацию поменяли, а на финишную отделку уже на хватило. У нас в детской поликлинике в подвале, где больничные выдают, такой же антураж. Если столы расставить, вообще будет выглядеть один в один. Вы, бузинесмены, уже задолбали со своим стилем лофт. Не всем нравится сидеть в помещении, где не закончен ремонт.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:54

"Переосмысленная русская кухня"
Это должно быть пареная лебеда, репа с червием, вываренная березовая кора.

Нет никакой русской кухни, и не было никогда. Все украдено/заимстврвано

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:36

Одна проблема : местному люду далеко до высокой ресторанной культуры. Кабак-это наше все !

Гость
16 апр 2021 в 11:47

Карелин это тот, котрорый общественный транспорт развалил и автовокзал посреди города воткнул? А Денисенко уже пытался свои жральни под памятником Курчатову воткнуть. Нет, этим ребятам только игнор!

ОТВЕТИТЬ
Serg
16 апр 2021 в 11:56

Классный ресторан был Балкан-гриль, всегда были посетители, закрыли непонятно почему. В Е-бурге 2 шт. работают, в Тюмени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:26

шеф-повар из уральских пельменей не думаю что в новом ресторане будет хорошая кухня

Serg
16 апр 2021 в 13:28

В Екате, Уфе, Тюмени продолжают работать рестораны Балкан-Гриль с замечательной кухней и душевной обстановкой. В Челябинске - концепции, переосмысление... Скоро сходить некуда будет, одни забегаловки останутся типа: открылся-закрылся

ОТВЕТИТЬ
Трезвый патриот
16 апр 2021 в 15:00

Судя по известным фамилиям, этот ресторан открывают не для прибыли, а для каких-то схем с деньгами.

Гость
16 апр 2021 в 15:52

И кто туда пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:34

"А из положительных факторов: закрытие границ оставляет наших потенциальных клиентов в Челябинске, а здесь 5 тысяч семей, которые активно пользуются ресторанными услугами: они ходят из заведения в заведение."

5 тысяч семей среди миллионного города - почти с колен встали
...на четвереньки.

О.В.
16 апр 2021 в 16:40

Жаль Балкан. А в Буфет даже по картинкам уже не хочется. Не пойду. Не интересно. Чек выше среднего заплатить могу. А выбрать куда в Ч податься уже не возможно.

Гость
16 апр 2021 в 16:42

Как напрягает этот убогий дизайн - стены с необработанным кирпичом. И ведь считается типа круто)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:06

А что, столики без стульев, пельмешки с уксусом и водочки грамм 100, думаю больше то и не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:08

Пахлава! Чурчхела!

Гость
16 апр 2021 в 22:15

Депутаты-рестораны..у них дела есть поважнее чем народ..Денисенко помниться писали статью о нем киоск на курчатова

Лариса.
17 апр 2021 в 02:20

можно придти обшарпанной?

Лариса.
17 апр 2021 в 02:36

приезжайте ко мне в Самару, в Кубатуру, научу готовить любую дуру

Главный лучшебыст
17 апр 2021 в 03:05

Вот оно, моё время!
Приготовились?
ЛУЧШЕ БЫ РАЗДАЛИ СТАРИКАМ И ДЕТЯМ!!!

17 апр 2021 в 11:53

Неплохой интерьер, со вкусом, но с потолком ужасно получилось. Следы дранки на старых досках..., такое ощущение, что сейчас пыль посыпется тебе в тарелку.

Гость
17 апр 2021 в 21:10

папа под брендом юничел везет обувь из китая а сынок в депутатах продвигает бизнес благодаря своему положению .когда все это закончится ?когда будет порядок в стране ?

Психданим
17 апр 2021 в 22:43

Когда то там великолепно приготавливали плескавицу!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 апр 2021 в 07:59

Где комнаты для утех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:16

Будет все как везде одинаково и не вкусно.

Местный
28 апр 2021 в 08:37

Долой все чужое , Даешь наше родное! Родной наш, русский МакДональдс!!!!! Мы выросли на русской кухне , Мак наше все!!!

Загрузка...