7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:21

сидеть в обшарпанных стенах 19 века? Я, конечно все понимаю, но не это.

Гость
16 апр 2021 в 10:32

Ну, даже не знаю.... Обеды в обшарпанных стенах.... Ощущение такое, что канализацию поменяли, а на финишную отделку уже на хватило. У нас в детской поликлинике в подвале, где больничные выдают, такой же антураж. Если столы расставить, вообще будет выглядеть один в один. Вы, бузинесмены, уже задолбали со своим стилем лофт. Не всем нравится сидеть в помещении, где не закончен ремонт.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:54

"Переосмысленная русская кухня"
Это должно быть пареная лебеда, репа с червием, вываренная березовая кора.

Нет никакой русской кухни, и не было никогда. Все украдено/заимстврвано

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:36

Одна проблема : местному люду далеко до высокой ресторанной культуры. Кабак-это наше все !

Гость
16 апр 2021 в 11:47

Карелин это тот, котрорый общественный транспорт развалил и автовокзал посреди города воткнул? А Денисенко уже пытался свои жральни под памятником Курчатову воткнуть. Нет, этим ребятам только игнор!

ОТВЕТИТЬ
Serg
16 апр 2021 в 11:56

Классный ресторан был Балкан-гриль, всегда были посетители, закрыли непонятно почему. В Е-бурге 2 шт. работают, в Тюмени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:26

шеф-повар из уральских пельменей не думаю что в новом ресторане будет хорошая кухня

Serg
16 апр 2021 в 13:28

В Екате, Уфе, Тюмени продолжают работать рестораны Балкан-Гриль с замечательной кухней и душевной обстановкой. В Челябинске - концепции, переосмысление... Скоро сходить некуда будет, одни забегаловки останутся типа: открылся-закрылся

ОТВЕТИТЬ
Трезвый патриот
16 апр 2021 в 15:00

Судя по известным фамилиям, этот ресторан открывают не для прибыли, а для каких-то схем с деньгами.

Гость
16 апр 2021 в 15:52

И кто туда пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:34

"А из положительных факторов: закрытие границ оставляет наших потенциальных клиентов в Челябинске, а здесь 5 тысяч семей, которые активно пользуются ресторанными услугами: они ходят из заведения в заведение."

5 тысяч семей среди миллионного города - почти с колен встали
...на четвереньки.

О.В.
16 апр 2021 в 16:40

Жаль Балкан. А в Буфет даже по картинкам уже не хочется. Не пойду. Не интересно. Чек выше среднего заплатить могу. А выбрать куда в Ч податься уже не возможно.

Гость
16 апр 2021 в 16:42

Как напрягает этот убогий дизайн - стены с необработанным кирпичом. И ведь считается типа круто)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:06

А что, столики без стульев, пельмешки с уксусом и водочки грамм 100, думаю больше то и не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:08

Пахлава! Чурчхела!

Гость
16 апр 2021 в 22:15

Депутаты-рестораны..у них дела есть поважнее чем народ..Денисенко помниться писали статью о нем киоск на курчатова

Лариса.
17 апр 2021 в 02:20

можно придти обшарпанной?

Лариса.
17 апр 2021 в 02:36

приезжайте ко мне в Самару, в Кубатуру, научу готовить любую дуру

Главный лучшебыст
17 апр 2021 в 03:05

Вот оно, моё время!
Приготовились?
ЛУЧШЕ БЫ РАЗДАЛИ СТАРИКАМ И ДЕТЯМ!!!

17 апр 2021 в 11:53

Неплохой интерьер, со вкусом, но с потолком ужасно получилось. Следы дранки на старых досках..., такое ощущение, что сейчас пыль посыпется тебе в тарелку.

Гость
17 апр 2021 в 21:10

папа под брендом юничел везет обувь из китая а сынок в депутатах продвигает бизнес благодаря своему положению .когда все это закончится ?когда будет порядок в стране ?

Психданим
17 апр 2021 в 22:43

Когда то там великолепно приготавливали плескавицу!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 апр 2021 в 07:59

Где комнаты для утех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:16

Будет все как везде одинаково и не вкусно.

Местный
28 апр 2021 в 08:37

Долой все чужое , Даешь наше родное! Родной наш, русский МакДональдс!!!!! Мы выросли на русской кухне , Мак наше все!!!

Людмила
28 апр 2021 в 10:08

В Добрый Путь..Молодцы.Поддерживаем ребят

Загрузка...